Нужен КБ для хф grindteam сборки

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
-1 походу будет.
будь внимательнее в след раз. скрин дал, устроило, после уже WTT. [ no money, no honey. ]
Да я отпишу в соответствующий раздел :)
посмотрел у человека вроде репутация есть, неужели люди на столько опустились уже
 

Да я отпишу в соответствующий раздел :)
посмотрел у человека вроде репутация есть, неужели люди на столько опустились уже
Да подожди, просто игроки ещё 1к не надонили))) пару сервов ещё быстренько прогонит и купит))
 

    Forcecat

    Баллов: 13
    Даже так))
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да я отпишу в соответствующий раздел :)
посмотрел у человека вроде репутация есть, неужели люди на столько опустились уже
3*280 той репутации за шару говнолавео от кика. 2*280 за пару рипов на гхт5.

ну как бы намекает что репутация нулевая.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
3*280 той репутации за шару говнолавео от кика. 2*280 за пару рипов на гхт5.

ну как бы намекает что репутация нулевая.
эх мне бы так накидывали репу..
а о чем это я
 
хватит выеживаться, мы знаем что ты крут 👍
Я ещё просил со времён 1ой страницы выложить итог :)

Закончил. обновил главную. подправил остальные страницы.

Вот эта работа мне определённо нравится именно тем что , простота дизайна здесь как раз таки на 1к , нет ничего лишнего и навороченного , легко и просто.
И текст приятно читать , к тому же бг не кажется лишним , как в моей прошлой работе )
Не скажу конечно что Все ваши работы мне приятны , но но я уверен в одном , человек могет и знает своё дело , за проделанную работу 5+.

[P/s] Название зелёных рамок ?)
 
На форуме с: 23 фев 2016 > Репутация: 1.733
:cereal guy spit:
з.ы kick , хватит пацанам с шмакси репу накидывать, к тому же за шару шары:unsure: вон люди то думают - что раз имеют репутацию, то стоит доверять, а получается вон как:thumbsdown:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так что еще не оплатил? А я то думаю почему когда я написал за предоплату он сразу спрыгнул с темы.
 
На форуме с: 23 фев 2016 > Репутация: 1.733
:cereal guy spit:
з.ы kick , хватит пацанам с шмакси репу накидывать, к тому же за шару шары:unsure: вон люди то думают - что раз имеют репутацию, то стоит доверять, а получается вон как:thumbsdown:
Я на форуме с 23 февраля, 3.5к репы, 6 ачивок. Че мне теперь доверять нельзя чтоли?((
 
На форуме с: 23 фев 2016 > Репутация: 1.733
:cereal guy spit:
з.ы kick , хватит пацанам с шмакси репу накидывать, к тому же за шару шары:unsure: вон люди то думают - что раз имеют репутацию, то стоит доверять, а получается вон как:thumbsdown:
+++
У меня рега недавно, уже 3к репы. Оо
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
[P/s] Название зелёных рамок ?)
HTML:
l2ui_ch3.petitem_click
Так что еще не оплатил? А я то думаю почему когда я написал за предоплату он сразу спрыгнул с темы.
Неа, и не собирается как я понял. в следующий раз буду умней :Hot:
 
Я на форуме с 23 февраля, 3.5к репы, 6 ачивок. Че мне теперь доверять нельзя чтоли?((
В след раз будет смотреть на ачивки а не на репу ^o^)

Кстати , ты ему только main надеюсь переделал ? , бафера и прочее не трогал ? а то в мейне как я вижу далеко не все bypass'ы
 
Что вам не нравится?) Это просто циферка вот и всё от неё ничего не зависит, ну кроме трофеев.

Расчёт выдачи репутации
Зарабатывайте баллы за трофеи и будете тоже под 200+ выдавать репы
Перерасчёт репутации:

  • За каждые 60 дней после регистрации +1
    За каждые 300 сообщений +1
    За каждые 200 трофеев +1
    За каждые 100 мне нравится +1
    За каждые 400 добавленной вам репутации +1
:smile1:
Вон тебе выше предоставлен явный пример, люди думают что репутация тут что-то да значит)
з.ы я не знаю сколько тут нужно сидеть и каким нужно быть активным что бы выдавать столько же репутации, и пример перерасчёта выше:)
з.ы.ы хайды ты тоже ради чего-то да делал:wink:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кстати , ты ему только main надеюсь переделал ? , бафера и прочее не трогал ? а то в мейне как я вижу далеко не все bypass'ы
Main, и все остальные (кроме баффера) подправил. в основном по выравнивал.

з.ы
Автор так и не заплатил. еще жду пока. в случае не оплаты, напишу в соответствующий раздел. надеюсь на форуме больше таких людей нет, в следующий раз даже связываться не буду к подобным персонажам.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу