Нужен КБ для хф grindteam сборки

Какая нахер инет оплата в 15-х числах, посмотри на его речь "ШАС" это же пацан с шмакси на лицо, само собой он ничего не кинет
 
Ну что там где интриги то?Оплатил или всё же кинул?
 
Ну вообще то месячная плата возможна каждого 15 числа
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование:
Да не оплатит он ничего, можно даже не ждать.
 
В бан кидайте. Очередной шмакси мембер.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
не уважение максиилиты
максифапер - особая группа пользователей, лобызающих девайс акумы(читай пися), неуважающих чужой труд, с образованием неполное среднее, и способных кинуть за 50 рублей
 

    Гоша

    Баллов: 1
    За эпический ответ
ха живое задел
 
Что сказать, неблагодарная сволочь человек, сделали отличную кб, за маленькую сумму
 
Реакции: Гоша

    Гоша

    Баллов: 3
    За эпический ответ
в том то и дело что Юра копейки берет за КБ, а тут блин такое чмо, если честно....
 
Согласен. Не сколько даже проблема хмлки сделать, сколь придумать идею уникального оформления
 
Все дружно скидываем юре по 25р на вм. Вроде бы копейки, а ущерб возместим
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вообщем я знаю, что это за человек и не буду пиарить его проект просто скажу, что на том форуме он админ и сидит под ником root
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
вряд ли он человек во все, поделом ему. пускай сидит на своем форуме лучше, подальше от нормальных людей