Новые горизонты

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
у кика стальные яйца его форум называют пидорским а ему по барабану
 

у кика стальные яйца его форум называют пидорским а ему по барабану
Кто, кто этот негодяй так называет, и где называют?

По факту: ты смог увидеть пару букв, уже сделал выводы, которые основываются не на фактах, а на твоих домыслах.
Про таких говорят "услышал звон и не знает откуда он" :sneaky:
Извинись, а то некрасиво с твоей стороны трепать так языком, клеветать! ;););)

p.s. хотя ты бы мог залатать свою вину, тем что помог бы по сабжу)
 
Последнее редактирование:
Кто, кто этот негодяй так называет, и где называют?

По факту: ты смог увидеть пару букв, уже сделал выводы, которые основываются не на фактах, а на твоих домыслах.
Про таких говорят "услышал звон и не знает откуда он" :sneaky:
Извинись, а то некрасиво с твоей стороны трепать так языком, клеветать! ;););)

p.s. хотя ты бы мог залатать свою вину, тем что помог бы по сабжу)
Ну если шмакси пидары 2 то значит mmo-dev пидары 1. Ну хотя бы выше чем шмакси)
 
у кика стальные яйца его форум называют пидорским а ему по барабану
А что ты тут орёшь, если сам двух личный ? Здесь орёшь одно на шмакси другое, что модеры тут пидарасы.
 
Ну если шмакси пидары 2 то значит mmo-dev пидары 1. Ну хотя бы выше чем шмакси)
???
Два - это не номер форума, а количество таких людей там, хотя изначально там была надпись без цифры.
У одного из оч старых участников форума, попросил исходники сборки которые у него имеются и он ими уже не занимается, и он упал на мороз и не дал, я попробовал ещё раз через пару дней, он ещё раз отморозился, а ведь раньше был нормальным парнем, теперь чтоб не забыть я просто дописал "два", и это подсказка для меня.
А то бывает что-то попросишь, тебе откажут, пройдет пару месяцев или даже лет и этот чел попросит что-то у тебя (подсказать, помочь, сделать или скинуть), с ты смутно будешь помнить чего ты с ним больше дел не имеешь))) я знаю что это многих собьёт с толку ?.

А что ты тут орёшь, если сам двух личный ? Здесь орёшь одно на шмакси другое, что модеры тут пидарасы.
у кика стальные яйца его модеров называют пидорасами а ему по барабану

???
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу