Новые горизонты

Logan22

Гений мысли
Проверенный
Знаток Lineage2
Орден Почета
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток письма
Медаль Благодарности
Старожил I степени
Медаль за активность на Форуме
За заслуги перед форумом
Преподаватель
За веру и верность форуму
Сообщения
1 514
Розыгрыши
0
Решения
2
Репутация
1 674
Реакции
1 308
Баллы
1 808
DELETE
 
Последнее редактирование:

Logan22, кто выступает в роли веб сервера? Проводилось ли какое нагрузочное тестирование?

з.ы. - дизайн выглядит вполне дружелюбный и современный. Бутстрап как фреймворк вполне не плох. ИМХО
 
Последнее редактирование:
Проводилось ли какое нагрузочное тестирование?

кто выступает в роли веб сервера
Сам Go и выступает :)
1581163543256.png
 
  • Мне нравится
Реакции: òbi


Сам Go и выступает :)
Посмотреть вложение 30198
норм тема, но зачем? в шаре несколько сурсов апдейтера на шарпе, допилить под себя пол дня делов, разобрастя в xaml еще пол дня
 
з.ы. - дизайн выглядит вполне дружелюбный и современный. Бутстрап как веб фреймворк вполне не плох. ИМХО
да, но всё верно.
Много чего приходится изменять, и где-негде нужно править косяки которые я небрежно вставляю.
К примеру кнопку которая открывает страницу с созданием темы я просто втулил в самый вверх, а ведь её можно поместить в красивую рамочку, я уверен в бутстрепе что-то найдется, но лесть в него не охота :-D
Или на форуме, по этому нужен кто-то кто исправит косяки в шаблоне :) 1581163967352.png

норм тема, но зачем? в шаре несколько сурсов апдейтера на шарпе, допилить под себя пол дня делов, разобрастя в xaml еще пол дня
Более того, у меня даже где-то есть аптейдер написанный мной на Delphi лет так 7 назад.

А на шарпе тот аптейдер может нажатием по ссылке на сайте добавлять "в себя" все настройки для другого сервер и обновлять...
Насколько вижу, под каждый сервер свой аптейдер, зачем так много аптейдеров когда можно иметь один под все сервера - это и была ключевая мысль :)

P.S. Эта тема не касается аптейдера, просто потом сделаю что аптейдер будет лучше ориентирован под данный веб сайт , чем под другие.
 
С закладок проорал=)
 
да, но всё верно.
Много чего приходится изменять, и где-негде нужно править косяки которые я небрежно вставляю.
К примеру кнопку которая открывает страницу с созданием темы я просто втулил в самый вверх, а ведь её можно поместить в красивую рамочку, я уверен в бутстрепе что-то найдется, но лесть в него не охота :-D
Или на форуме, по этому нужен кто-то кто исправит косяки в шаблоне :)Посмотреть вложение 30199
а по чему бы не поместить "ответить" во футер поста?
 
а по чему бы не поместить "ответить" во футер поста?
Правильно, "ответить" можно куда угодно поместить, вот нужен человек который разместит туда где на его мнение будет удобно, и сделает это правильно, а не как я, на тяп ляп))
Я очень не хочу лесть в разметку)
 
Я после этого во всем видео пасхалки искал)

А так очень хорошая работа, видно что времени много потрачено)
Ждём версию чтобы потыкать)
Да, времени затратил не то что много, с разметкой долго вожусь, она занимается 70-80% времени)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ни кто не обратил внимание, что у него форум (mmo-dev) обозначен как пидоры ?

1581182244398.png
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ни кто не обратил внимание, что у него форум (mmo-dev) обозначен как пидоры ?

Посмотреть вложение 30201
Да я сразу обратила внимание.
Если человек наше сообщество таковым считает, то смысл его в этом попрекать? Все просто молча сделали свои выводы.
 
Назад
Сверху Снизу