Настройка защиты клиентской части

localhost

Знаменитый
Участник
Сообщения
105
Розыгрыши
0
Репутация
8
Реакции
19
Баллы
1 280
сделал компиляцию dsetup.dll и у меня как я понял ругается файл Engine.dll.
При запуске Клиента ошибок и т.д нет, на секунду иконка в трей загорается и всё.
Guarg.log пишет Set Hooks Fail!
пробывал несколько других систем поменять и не помогло.

посоветуйте что нибудь интересное)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
startVMT = (unsigned int) hEngine + 0x4E994C;"
1.png
2.png
 

В итоге клиент не запустился, все контрольные суммы сошлись как на видео, все полностью идентично, кроме 2 скрина и на первом не построилось дерево длл. Дамп тоже сошелся. и я так и не понял где можно в enigne.dll найти строку которая отвечает за tartVMT = (unsigned int) hEngine + 0x4E994C;" в моих хрониках. Пробовал и это значение и это 0x51F658 да и в принципе все что за сегодня на форуме предлагали.
 

Вложения

  • 1231231231231.png
    1231231231231.png
    36,7 КБ · Просмотры: 86
  • 456457.png
    456457.png
    18,5 КБ · Просмотры: 91
Лучше забей, если тебе рабочий исходник настроенный на Hifg Five не помог, то я тогда не знаю..
Возможно руки у тебя растут не из того места, в чем я уверенна.


Что за набор слов? Если ты так и в обществе излагаешь свои мысли людям, то у меня для тебя плохие новости...
Не не, локалхост нормальный чувак.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В итоге клиент не запустился, все контрольные суммы сошлись как на видео, все полностью идентично, кроме 2 скрина и на первом не построилось дерево длл. Дамп тоже сошелся. и я так и не понял где можно в enigne.dll найти строку которая отвечает за tartVMT = (unsigned int) hEngine + 0x4E994C;" в моих хрониках. Пробовал и это значение и это 0x51F658 да и в принципе все что за сегодня на форуме предлагали.
Можно твой файлик ? поняшить
 
С заменой... Пробуй.
 

Вложения

  • [mmo-develop.ru]_system.rar
    9,1 МБ · Просмотры: 50
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
С dsetup.dll всё ок я тока меняю твой ip ( порты у нас такие же ) и всё заходит
разница есть тока в engine.dll
в entery point
h 0x1967000
h 0x195f000 хе хе ^
 
С dsetup.dll всё ок я тока меняю твой ip ( порты у нас такие же ) и всё заходит
разница есть тока в engine.dll
в entery point
h 0x1967000
h 0x195f000 хе хе ^
Он элементарно не смог дефолтный Engine попробовать. О чем тут говорить...
Человек просто не хочет думать, и хочет что бы за него все сделали, хотя я сама сразу его заменила и все запустилось...

P.s Его Engine судя по всему вообще с другой хроники, или спер у кого то с патча, а там параметры другие)
 
Он элементарно не смог дефолтный Engine попробовать. О чем тут говорить...
Человек просто не хочет думать, и хочет что бы за него все сделали, хотя я сама сразу его заменила и все запустилось...

P.s Его Engine судя по всему вообще с другой хроники, или спер у кого то с патча, а там параметры другие)
1229.jpg.gif
 
Он элементарно не смог дефолтный Engine попробовать. О чем тут говорить...
Человек просто не хочет думать, и хочет что бы за него все сделали, хотя я сама сразу его заменила и все запустилось...

P.s Его Engine судя по всему вообще с другой хроники, или спер у кого то с патча, а там параметры другие)
что за параметры такие?
 
что за параметры такие?
(unsigned int) hEngine + 0x4E994C;" 0x4E994C 0x4E994C 0x4E994C
ага?

1229.jpg.gif
Это уже мейнстрим :D
Да задрали)

что за параметры такие?
Тип данных unsigned int - беззнаковое целое число, также как и тип int (знаковое) занимает в памяти 2 байта. Но в отличие от int, тип unsigned int может хранить только положительные целые числа в диапазоне от 0 до 65535 (2^16)-1).
 
Последнее редактирование модератором:
(unsigned int) hEngine + 0x4E994C;" 0x4E994C 0x4E994C 0x4E994C
ага?


Да задрали)


Тип данных unsigned int - беззнаковое целое число, также как и тип int (знаковое) занимает в памяти 2 байта. Но в отличие от int, тип unsigned int может хранить только положительные целые числа в диапазоне от 0 до 65535 (2^16)-1).

Кто это вам такую глупость сказал?
 
Назад
Сверху Снизу