Настройка защиты клиентской части

localhost

Знаменитый
Участник
Сообщения
105
Розыгрыши
0
Репутация
8
Реакции
19
Баллы
1 280
сделал компиляцию dsetup.dll и у меня как я понял ругается файл Engine.dll.
При запуске Клиента ошибок и т.д нет, на секунду иконка в трей загорается и всё.
Guarg.log пишет Set Hooks Fail!
пробывал несколько других систем поменять и не помогло.

посоветуйте что нибудь интересное)
 
меня не систем, а именно dsetup.dll или отключай в клиент защиты
 
меня не систем, а именно dsetup.dll или отключай в клиент защиты

Так я собственно и узнаю как мне настроить защиту.
от тебя только увидел "скачай чистый систем отключенной защиты"
ты мне не чего толкового не подсказал и если бы я хотел увидеть такие вот ответы тогда бы написал на форум шмакси где даже регистрастрацию проходить не хочу.
 
Ребят у меня уже нервов не хватает, есть тут кто сможет сделать мне эти 2 файла.
серьёзно помогите мне пожалуйста. Я в личку отпишу ип и порты которые поставить хочу.
 
Ребят у меня уже нервов не хватает, есть тут кто сможет сделать мне эти 2 файла.
серьёзно помогите мне пожалуйста. Я в личку отпишу ип и порты которые поставить хочу.
Бозеньки, все проще простейшего.
У тебя в исходном коде защиты (dsetup) не подходит ключ под Engine. (а может это и не ключ:yao ming:)
Вот и ошибочка...
Строчка unsigned int startVMT = (unsigned int) hEngine + 0x4E994C; <- У каждых хроник он разный, соответственно у тебя и не запускается клиент)
 
Бозеньки, все проще простейшего.
У тебя в исходном коде защиты (dsetup) не подходит ключ под Engine. (а может это и не ключ:yao ming:)
Вот и ошибочка...
Строчка unsigned int startVMT = (unsigned int) hEngine + 0x4E994C; <- У каждых хроник он разный, соответственно у тебя и не запускается клиент)

Ну кому то проще простейшего а кому то нет.
так что мне сделать в файле Engine что бы всё работало и было весело?)
 

Вложения

  • first-team Guard.7z
    7,8 МБ · Просмотры: 83
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
вот с этой темы скачал архив и снова сделал dsetup.dll не знаю только зачем.
может мне даст кто нибудь толковый совет как мне Engine.dll настроить?
 
такая же проблема с hf5 вы тут пишите не можете помочь человеку. Что нибудь годного бы посоветовали. Вот кто мне ответит на мой вопрос.

BOOL WINAPI DllMain(HINSTANCE hinstDLL, DWORD fdwReason, LPVOID lpvReserved)
{
if (fdwReason == DLL_PROCESS_ATTACH)
{
DisableThreadLibraryCalls(hinstDLL);

//InitConsole();

LoadTrayIcon(hinstDLL, 1);

if (!DisableGameGuard())
{
ErrorExit("Disable Game Guard Fail!");
Sleep(INFINITE);
}

if (!SetHooks())
{
ErrorExit("Set Hooks Fail!");
Sleep(INFINITE);
}

}

if (fdwReason == DLL_PROCESS_DETACH)
{
FreeTrayIcon(1);
}

return true;
}

Как она выдает это значение и от чего она ссылается. Код полностьтю компилируется вставляется файл. А и по поводу строк "Строчка unsigned int startVMT = (unsigned int) hEngine + 0x4E994C;" от гражданки ღ Kate ღhttps://mmo-dev.info/members/ღ-kate-ღ.1229/
поделись как мне эту строку достать из моего engine
покажите куда тыкать чтоб было весело
 

Вложения

  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    26,6 КБ · Просмотры: 131
вот с этой темы скачал архив и снова сделал dsetup.dll не знаю только зачем.
может мне даст кто нибудь толковый совет как мне Engine.dll настроить?
Лучше забей, если тебе рабочий исходник настроенный на Hifg Five не помог, то я тогда не знаю..
Возможно руки у тебя растут не из того места, в чем я уверенна.
такая же проблема с hf5 вы тут пишите не можете помочь человеку. Что нибудь годного бы посоветовали. Вот кто мне ответит на мой вопрос.

BOOL WINAPI DllMain(HINSTANCE hinstDLL, DWORD fdwReason, LPVOID lpvReserved)
{
if (fdwReason == DLL_PROCESS_ATTACH)
{
DisableThreadLibraryCalls(hinstDLL);

//InitConsole();

LoadTrayIcon(hinstDLL, 1);

if (!DisableGameGuard())
{
ErrorExit("Disable Game Guard Fail!");
Sleep(INFINITE);
}

if (!SetHooks())
{
ErrorExit("Set Hooks Fail!");
Sleep(INFINITE);
}

}

if (fdwReason == DLL_PROCESS_DETACH)
{
FreeTrayIcon(1);
}

return true;
}

Как она выдает это значение и от чего она ссылается. Код полностьтю компилируется вставляется файл. А и по поводу строк "Строчка unsigned int startVMT = (unsigned int) hEngine + 0x4E994C;" от гражданки ღ Kate ღ
поделись как мне эту строку достать из моего engine
покажите куда тыкать чтоб было весело

Что за набор слов? Если ты так и в обществе излагаешь свои мысли людям, то у меня для тебя плохие новости...

Уроды)
 
Лучше забей, если тебе рабочий исходник настроенный на Hifg Five не помог, то я тогда не знаю..
Возможно руки у тебя растут не из того места, в чем я уверенна.


Что за набор слов? Если ты так и в обществе излагаешь свои мысли людям, то у меня для тебя плохие новости...



Что именно тебе не понятно? То что у меня на ровном месте не запускается клиент откомпилированный и выдается ошибка хука.
Или то что я не могу найти нужную строку смещения и поэтому я за 3 дня перебрал их море. Как и кода компилятора. Или то что в гугле и яндексе абсолютно вся информация дрейвнейшая.
 
такая же проблема с hf5 вы тут пишите не можете помочь человеку. Что нибудь годного бы посоветовали. Вот кто мне ответит на мой вопрос.

BOOL WINAPI DllMain(HINSTANCE hinstDLL, DWORD fdwReason, LPVOID lpvReserved)
{
if (fdwReason == DLL_PROCESS_ATTACH)
{
DisableThreadLibraryCalls(hinstDLL);

//InitConsole();

LoadTrayIcon(hinstDLL, 1);

if (!DisableGameGuard())
{
ErrorExit("Disable Game Guard Fail!");
Sleep(INFINITE);
}

if (!SetHooks())
{
ErrorExit("Set Hooks Fail!");
Sleep(INFINITE);
}

}

if (fdwReason == DLL_PROCESS_DETACH)
{
FreeTrayIcon(1);
}

return true;
}

Как она выдает это значение и от чего она ссылается. Код полностьтю компилируется вставляется файл. А и по поводу строк "Строчка unsigned int startVMT = (unsigned int) hEngine + 0x4E994C;" от гражданки ღ Kate ღ
поделись как мне эту строку достать из моего engine
покажите куда тыкать чтоб было весело
Запрещено публиковать исходный код без BB-кода — CODE.
И да не стыдно?
Снимок.PNG
 
Уважаемая администрация извините но мы в двоем этим делом занимаемся и так получилось что с одного роутера. А по поводу бб кода я его не нашел((
 
Назад
Сверху Снизу