(Off) Создание клиентской части fGuard по домену

Только пользователи форума mmo-develop.ru способны тему о защите по домену, превратить в тему о изнасиловании и Исламе :-D
 

Только пользователи форума mmo-develop.ru способны тему о защите по домену, превратить в тему о изнасиловании и Исламе :-D
да да мы ебанутые знаем.
Кик бомж я его кормлю c лодони "иногда":D
 
  • Мне нравится
Реакции: Psycho и Survial

    Survial

    Баллов: 0
    Кикосу твой пост понравится)хДДД
розвели тут срач и бардак, щас кикос прийдет розгонит всех :D:Monk:
 

    Ginex

    Баллов: 0
    Кик всё простит :D
розвели тут срач и бардак, щас кикос прийдет розгонит всех :D:Monk:
какой бардак это лав стори. Это станет фишкой форума, представь себе слоган.
MMo-Develop - мы находим невест красавиц , играющих в л2, знающих программировать, верных , с красивыми ногтями.
 
какой бардак это лав стори. Это станет фишкой форума, представь себе слоган.
MMo-Develop - мы находим невест красавиц , играющих в л2, знающих программировать, верных , с красивыми ногтями.
и сделать логотип форума в виде сердечка и купидона :D:Happy:
наркомания:-D:-D:-D
 
какой бардак это лав стори. Это станет фишкой форума, представь себе слоган.
MMo-Develop - мы находим невест красавиц , играющих в л2, знающих программировать, верных , с красивыми ногтями.
И тут я понял таджики добрались и сюда...

Оффтоп:
Знающие программирование ну или Язык программирования к языку я больше склоняюсь :D пусть кое что запрограммируют на бодряк.
 
кик ты записываешь ?)
 
А за вместо борща дорогой ты будешь жрать байт код :D
 
А за вместо борща дорогой ты будешь жрать байт код :D
борщ я не люблю. Мы будем кушать в ресторане и любить друг друга, любимая женщина не должна быть домохозяйкой.
 
Минутка рекламы: А спонсором сегоднешнего мануала выступает Доместос products_pic_item_2_1.png

Доместос - всегда чистый "приход":D
 
Голодных налетело походу :D
 
борщ я не люблю. Мы будем кушать в ресторане и любить друг друга, любимая женщина не должна быть домохозяйкой.
я конечно достаточно зарабатываю чтобы кушать в ресторанах.. но я приверженец домашней кухни..

Ты ещё домохозяйку найми и садовника, домохозяйка будет убираться по дому а вот садовник будет брить кусты догадайся кому :DD
 
Он тебе придумает испытание юный подаван))
)) очередной транш гуманитарной помощи намечен на октябрь в связи с некими обстоятельствами раньше не получается :D
 
Назад
Сверху Снизу