• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Мануал Создание клиентской части fGuard по домену

KateKate7912

who lost her mind
Пользователь
Разработчик
За знание датапака
За знание ядра
За веру и верность форуму
Медаль за активность на Форуме
Сообщения
1 131
Розыгрыши
0
Репутация
941
Реакции
576
Баллы
0
Всем привет. Создать клиентскую часть по домену для защиты (не совсем защиты) fGuard очень просто.
Это можно осуществить в несколько простых этапов с заменой уже готового клиентского кода из шары.

Скачать чистый клиентский код защиты с сервера mmo-develop можно тут.
Собрать данный исходник можно с помощью программы Visual Studio C++ 2010-2016 года.

Итак начнем.

Этап 1:

Безымянный.png

if (name_in->sin_port == htons(2106))
{
hostent * record = gethostbyname("hosting.com");
in_addr * address = (in_addr *)record->h_addr;
name_in->sin_port = htons(2106);
name_in->sin_addr.S_un.S_addr = inet_addr(inet_ntoa(*address));
}

if (name_in->sin_port == htons(7777))
{
hostent * record = gethostbyname("hostring.com");
in_addr * address = (in_addr *)record->h_addr;
name_in->sin_port = htons(7777);
name_in->sin_addr.S_un.S_addr = inet_addr(inet_ntoa(*address));
}

Этап 2:

Безымянный.png

if (NetworkPacket->data[0] == 14)
{
HANDLE hIcmpFile = IcmpCreateFile();
ICMP_ECHO_REPLY Reply;
if (hIcmpFile != 0)
{
hostent * record = gethostbyname("hosting.com");
in_addr * address = (in_addr *)record->h_addr;

if (IcmpSendEcho(hIcmpFile, inet_addr(inet_ntoa(*address)), 0, 0, 0, &Reply, sizeof(ICMP_ECHO_REPLY), 500) != 0)
lastPing = Reply.RoundTripTime;
IcmpCloseHandle(hIcmpFile);
}
wsprintf(SpecialStrings[NetworkPacket->data[0]].text, L"%ls%d", (wchar_t*) (NetworkPacket->data + 15), lastPing);
}

Прописываем Ваш домен вместо hosting.com и собираем клиентский .dll
Что бы собрать клиентский .dll клацаем так как у меня на скрине ниже.

Безымянный.png

Собранный клиентский .dll будет находиться в папке "Debug".
Ура! Теперь меняем в домене А записи на IP адрес Вашего сервера, и больше не имеем проблем с выдачей новых .dll после смены адреса сервера.
 

Вложения

  • dset.7z
    22,9 КБ · Просмотры: 176
Последнее редактирование:

Лучше подробнее расписать, так как некоторым нужно разжовывать каждый шаг.
 
Лучше подробнее расписать, так как некоторым нужно разжовывать каждый шаг.
Что то об этом даже не подумала... :redface: Сделала в картинках для индивидуумов :laugh:
 
Что то об этом даже не подумала... :redface: Сделала в картинках для индивидуумов :laugh:
И написать что куда всовывать, а то чую вопросы пойдут. Куда пихать, как добавить, чем собирать, и тд.))
 
И написать что куда всовывать, а то чую вопросы пойдут. Куда пихать, как добавить, чем собирать, и тд.))
Подправила пост) Надеюсь ребята с шмакси поймут :-D

P.s Добавила немного информации по самой программы для компиляции клиентского кода.
 
Последнее редактирование:
Вот это ужас всё проше делается и хватит защиту даймеона рандомными именами называть
 
Вот это ужас всё проше делается и хватит защиту даймеона рандомными именами называть
Я понимаю ты админ , все дела но ты не забывай с кем разговариваешь...
p.s Да да подлизываюсь, вдруг даст))
 

    Psycho

    Баллов: 49
    :D
Вот это ужас всё проше делается и хватит защиту даймеона рандомными именами называть
Мне бы хотя бы знать кто такой даймеон... :-D
Ее называют как угодно, rGuard, fGuard, GameGuard, но истинное название мне не известно. Назвала так как указали в источнике исходника.
Напишите в этой теме как сделать проще что бы я не тратила время пользователей. Я лишь поделилась информацией, и думаю кому то это будет полезно.
Находила информацию по привязке к домену но там вообще были какие то куски кода которые написали на черновике и это абы хоть как то работало...
Человек который предоставил мне эти куски кода в далеком прошлом тщательно подошел к этому делу и не с проста столько кода написал я думаю... :cautious:
Хотя знающему человеку виднее, вдруг это вообще УЖАС, как Вы выше сказали. :rolleyes: Спасибо за критику.
 
Слегка переделанный мой код : была темка
rGuard
 
Назад
Сверху Снизу