Название сервера

IshidaRex

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
211
Розыгрыши
1
Репутация
307
Реакции
313
Баллы
958
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Доброго времени суток :Hi:

Подскажите пожалуйста как можно назвать сервер по L2.
За хорошее название готов заплатить до 2$:D
 

    Psycho

    Баллов: 48
    Спасибо за вклад в развитие форума
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
MyLineage2.ru Свободен.)
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
lineage-2.ru можете купить по скидке.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
в зоне ru не интересует :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Logan22

    ade0t

    Баллов: -11
    Данный пользователь ведет себя не адекватно, и не может общаться с пользователями
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
По теме l2 )

l2.ml
l2it.ml могу подарить.
Продают:
l2.com
USD
82.38
Выбрать
l2.net
USD
6.71
Выбрать
l2.org
USD
9.58
l2.biz
USD
9.16
Выбрать
l2.info
USD
8.69
Выбрать
l2.eu
USD
5.15
Выбрать
l2.nl
USD
4.43
Выбрать
l2.tv
USD
25.35
Выбрать
l2.cc
USD
20.35
l2.mobi
USD
8.48
Выбрать
l2.name
USD
7.13
Выбрать
l2.ws
USD
15.35
Выбрать
l2.academy
USD
20.53
Выбрать
l2.accountant
USD
20.51
Выбрать
l2.accountants
USD
66.53
Выбрать
l2.actor
USD
25.53
Выбрать
l2.garden
USD
9.95
 
Последнее редактирование модератором:

    IshidaRex

    Баллов: 0
    Данный пользователь ведет себя не адекватно, и не может общаться с пользователями
брать домен l2... .ru это удел серваков однодневок, придумывайте свои названия без этой уже обтесанной аббревиатуры.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
DOM.com - анук, угадайте абревиатурку (Хейтерки и любители Дома2 - лес где то там -->>)
 
elmora.com
elmora.su
elmora.net
elmora.world
elmora.game
elmora.ru
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
lineage.cc свободен :D
 
Не факт что это он, нужно было под личным хайдом писать)) а так текст все видят)

Ну после того как я записал в whois rival.ms стоит 3к а .ws дешево )).Ну да ладно я шучу,пусть парню может помогут 2-а бакса :D
 
Назад
Сверху Снизу