НПЦ

bublee

Путник
Пользователь
Сообщения
118
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
10
Баллы
0
Привет ребят , в чем проблема? , поставил нпц все работает диалоги врубаются , но кокого хера они зайцы? я базу пробавал ставить значения стандартных НПЦ ну типо торговцев людей ельфоф , все равно зайцы.. Безымянный.png
 
Значит таких стилей нпц нет! Всегда если в клиенте нет такого нпц кидает зайцев.

Ну а так для полной картины нужно больше информации что за сборка какие действия делали куда что ставили и как.
 
Значит таких стилей нпц нет! Всегда если в клиенте нет такого нпц кидает зайцев.

Ну а так для полной картины нужно больше информации что за сборка какие действия делали куда что ставили и как.
сборка pain-team
НПЦ уже в ней были , а патч я потерял , думал заменить текстуры НПЦ на стандартные с клиента в базе поменял нон ечего не изменилось , попробовал засунуть своего нпц прописал в npcgrp и в базе поменял значения , результат НПЦ появился все хорошо но ник пишет NoNameNPC
 
Ну правильно! Вам ещё надо добавить имя нпц в npcname-e
 
Ну правильно! Вам ещё надо добавить имя нпц в npcname-e
в архиве не было добавлено это , как примерно там добавлять? ид имя?

и еще пытаюсь реадактировать npcgrpname кидает ошибку удаляет файл просто из папки ппи попытке сохранить с изминениями..
 
Последнее редактирование модератором:
У тебя сборка какая? Дополнений небось пачка, а ты стандартным npcgrp заменить хочешь, ясен красен зайки будут.
 
У тебя сборка какая? Дополнений небось пачка, а ты стандартным npcgrp заменить хочешь, ясен красен зайки будут.
в сборке уже были НПЦ гм шоп и так далие , но патч я потерял и взять его не где , хочется НПЦ сделать стандарными текстурами как продавцы в мире Л2 допустим , пробывал реадактировать npcname-e.dat при сохранение удаляет файл этот вобще и ошибку кидает.
 
так удали этих из спавна и новых заспавни
 
так удали этих из спавна и новых заспавни
а как я их добавлю на сервер? если в патче после реадактирование файла npcname-e.dat удаляется и ерор выкидавает?
а к сущиствуюшим НПЦ я текстуру привезал но место имя пишет NoNameNPC так как не получается отреадактировать файл..
 
а как я их добавлю на сервер? если в патче после реадактирование файла npcname-e.dat удаляется и ерор выкидавает?
а к сущиствуюшим НПЦ я текстуру привезал но место имя пишет NoNameNPC так как не получается отреадактировать файл..
В файле server.properties, есть конфиги(в оверах):
Код:
# Можно использовать имя и/или титул NPC установленый на сервере вместо клиентского
# По умолчанию выключено и используются клиентские
ServerSideNpcName = False
ServerSideNpcTitle = False
 
Лучший способ править в dat как не крути. Либо правите не правильно либо поищите другой редактор их море, может быть другим вам будет удобней и привычней.
 
В патче тоже вроде как менять нужно, если память не отшибло.
 
Наш bublee не умеет как я понимаю Npcgrp редактировать.
 
Наш bublee не умеет как я понимаю Npcgrp редактировать.
я все делаю как указано выше другие веши , только меняю ИД и название . и при сохранении файла его удаляет и ерор кидает что такого файла нет который вы хотите сохранить
 
Антивирус небось твой темп чекает и временный файл удаляет. Отключи антивирусы и всякую чушь, дат едитор привередлив очень к таким вещам, как и они к ним :OnionHead:
 
Антивирус небось твой темп чекает и временный файл удаляет. Отключи антивирусы и всякую чушь, дат едитор привередлив очень к таким вещам, как и они к ним :OnionHead:
Просто юзает EN версию эдитора, скорее всего. Часты траблы с этим.
 
Назад
Сверху Снизу