НПЦ обнул

И все из за сраного скрипта:Banzai:
 

ты че его твинк? или ты в корень ахуевший партнер, который даже сайт своей говнокоманды не может поднять. да, я местный форумный ящер и всегда это говорил и не вижу в этом ничего плохова. я не гну пальцы что я мегакодер, как большинство тут мегакодеры, крадущие чужой труд. и кстати, твоя лопата говна не то что совковая, снеговая, в отличие от моего детского совочка.
говнокоманды? какие-то претензии есть?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну да, он же обижен что я ему сборку не подогнал нахаляву, а вместо нее сходил на мпх
уверен? огорчаться на балабола, который сказал и потом включил заднюю... много чести. по поводу говнокоманды... нет сайта, нет никакой инфы кроме ваших постов что там мега реализация и т.п. 0 инфы, 0 отзывов клиентов. выводы я думаю сделает каждый свои.

ну а смайл мне не нравится давным давно, слишком и не по годамдерзок паренек и очень любит покидаться х*ями, мб у него их много... многочлен прями какой то.
 
слушать дауна-хохла много чести, ди [А по щам?]
 
🤦

но ты же прочел, осмыслил. а опять кидаешься [А по щам?]. и так ты со всеми тут общаешься. и печально что модеры пропускают мимо твое хамство и неуважение к обществу.
 
  • Мне нравится
Реакции: risi
🤦

но ты же прочел, осмыслил. а опять кидаешься Х***и. и так ты со всеми тут общаешься. и печально что модеры пропускают мимо твое хамство и неуважение к обществу.
На самом деле после "вашей мегореализации" и прочего бреда я склонен согласиться со смайлом и послать тебя [А по щам?]. Кому нужно просят тестовый и мы его всегда поднимаем, кому нужно открываем всю инфу по сборке вплоть до тикетов на гитлабе. Но диванному аналитику видимо с дивана виднее что у нас и как. За сим из треда сваливаю, сегодня нет желания что-то кому-то объяснять.

Насчёт уважения к обществу - претензии кроме соплей я не увидел, а значит диванная аналитика. А диванных аналитиков уважать примерно не за что.
уверен? огорчаться на балабола, который сказал и потом включил заднюю... много чести. по поводу говнокоманды... нет сайта, нет никакой инфы кроме ваших постов что там мега реализация и т.п. 0 инфы, 0 отзывов клиентов. выводы я думаю сделает каждый свои.

ну а смайл мне не нравится давным давно, слишком и не по годамдерзок паренек и очень любит покидаться х*ями, мб у него их много... многочлен прями какой то.
А сборку без меня он никому и не даст, вся работа с ключами ТОЛЬКО через меня и более никак. А я сборки нахаляву не раздаю года два точно. На данный момент (ибо я на своём проекте, а с сайтом нашим работаю только я) времени нет на это всё.
 
А где ты попрошайку увидел? Я готов был и на платное решение, но не кто из Вас не предложил.
Эй, ты на приколе? до этого поста ты не где даже близко не упоминал про оплату.
 
Да на шмакси )) есть
svn текущий недодел


старый svn H5



фрея



компил



как открыть файлы впн
 
Назад
Сверху Снизу