НПЦ обнул

rqrwre

Путник
Пользователь
Сообщения
111
Розыгрыши
0
Репутация
17
Реакции
13
Баллы
0
Хотел бы узнать и бывалых знатаков, есть ли у кого то нпц для обнулов (сервер с мульти профой) или как можно сделать такого нпц. Может у кого-то есть сборка где есть такой нпц. Интересует нпц под любые хроники. Всем за ранее большое спс!!!!

Что такое обнул, когда ты достиг Х лвл подходишь к нпц выберешь профу на которую ты хочешь обнулиться у тебя меняется раса под обнул и лвл скидывается до 1 лвл, скилы от старой профы остаются.
 

Помогите плс
 
как то так

byte lvl = Byte.parseByte("20");
if ((lvl >= 1) && (lvl <= 81))
{
long pXp = player.getExp();
long tXp = net.sf.l2j.gameserver.model.base.Experience.LEVEL[lvl];

if (pXp > tXp)
{
player.removeExpAndSp(pXp - tXp, 0);
} else if (pXp < tXp)
{
player.addExpAndSp(tXp - pXp, 0);
}
}
 
Такого плана не у кого случайно нету нпц. Нужен такого плана.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Звучит как сделайте за меня все,скрипт тебе дали так еще и HTML за тебя написать?
 
Звучит как сделайте за меня все,скрипт тебе дали так еще и HTML за тебя написать?
Я спрашиваю может у кого то есть уже готовое решение.

И желательно что бы скрипт был с откатом по обнулам.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да поищи в инете где то есть готовое говно, под твои запросы некто нечего просто так делать не будет, плати бабки - тебе напишут по ТЗ
 
Да поищи в инете где то есть готовое говно, под твои запросы некто нечего просто так делать не будет, плати бабки - тебе напишут по ТЗ
Пытался найти готовое "говно", но не нашел(( Я понимаю что под меня некто делать не будет. Малоли у кого то завалялся готовый или видел где-то в шаре.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Спасибо пользователю sammet помог в решении вопроса!!!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
обычно решение проблемы в тему выкладывают
 
обычно решение проблемы в тему выкладывают
А чего я должен тролям выкладывать решение? Ты только сидел и тролил и не чего разумного ни разу не сказал, только корчил из себя не понятно что!!!!
 

    VoDela

    Баллов: 0
    Патамушта какую вилелъ
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А чего я должен тролям выкладывать решение? Ты только сидел и тролил и не чего разумного ни разу не сказал, только корчил из себя не понятно что!!!!
Зачем мне твое решение? просто очередной создатель мультипрофы с обнулами, будет писать в новой теме,а так ему можно будет тему эту скинуть
 
А чего я должен тролям выкладывать решение? Ты только сидел и тролил и не чего разумного ни разу не сказал, только корчил из себя не понятно что!!!!
а чем тролль хуже попрошайки?
 
а чем тролль хуже попрошайки?
А где ты попрошайку увидел? Я готов был и на платное решение, но не кто из Вас не предложил.

Зачем мне твое решение? просто очередной создатель мультипрофы с обнулами, будет писать в новой теме,а так ему можно будет тему эту скинуть
Когда зайдет такой создатель я дам ему ответ.
 
А где ты попрошайку увидел? Я готов был и на платное решение, но не кто из Вас не предложил.
платное решение говоришь... ну давай посмотрим

Хотел бы узнать и бывалых знатаков, есть ли у кого то нпц для обнулов (сервер с мульти профой) или как можно сделать такого нпц. Может у кого-то есть сборка где есть такой нпц. Интересует нпц под любые хроники. Всем за ранее большое спс!!!!

Что такое обнул, когда ты достиг Х лвл подходишь к нпц выберешь профу на которую ты хочешь обнулиться у тебя меняется раса под обнул и лвл скидывается до 1 лвл, скилы от старой профы остаются.
Такого плана не у кого случайно нету нпц. Нужен такого плана.
Я спрашиваю может у кого то есть уже готовое решение.
И желательно что бы скрипт был с откатом по обнулам.
Пытался найти готовое "говно", но не нашел(( Я понимаю что под меня некто делать не будет. Малоли у кого то завалялся готовый или видел где-то в шаре.
Спасибо пользователю sammet помог в решении вопроса!!!
А чего я должен тролям выкладывать решение? Ты только сидел и тролил и не чего разумного ни разу не сказал, только корчил из себя не понятно что!!!!
ну и где хоть одно упоминание, что ты готов был купить решение? вот по-этому ты попрошайка с паперти, а корчишь из себя бога. тебе помогли? будь любезен поделиться решением, ведь скрипт тебе выдали в открытую без хайдов и т.п.
 
Да на шмакси )) есть
svn текущий недодел


старый svn H5



фрея



компил



 
  • Мне нравится
Реакции: rqrwre

    rqrwre

    Баллов: 1
    За эпический ответ
Назад
Сверху Снизу