НПЦ обнул

в этой теме предостаточно скринов и верить или нет им решать только самому. но ведь до тебя до сих пор не дошло ничего... печально тебе быть обделенным размышлялкой.

ЗЫ решением проблемы поделись с обществом, бомжара.
 

в этой теме предостаточно скринов и верить или нет им решать только самому. но ведь до тебя до сих пор не дошло ничего... печально тебе быть обделенным размышлялкой.

ЗЫ решением проблемы поделись с обществом, бомжара.
Я думаю и так всем стало ясно что ты из себя представляешь) В 33 года сидеть и в л2 задротить, на это больно смотреть((((
 
прикинь в мои 33 я позволяю себе играть в игры, когда все мои сверстники дротят работу. а я отдыхаю и наслаждаюсь жизнью в полном объеме. а тебе больно на это смотреть, потому что у тебя по жизни перспективы это работать на таблетки, жратву и комуналку. это обыкновенная зависть... желаю тебе неудачи в твоем обнулсервере, чтоб твой онлайн был минус один со всеми вытекающими.
 
прикинь в мои 33 я позволяю себе играть в игры, когда все мои сверстники дротят работу. а я отдыхаю и наслаждаюсь жизнью в полном объеме. а тебе больно на это смотреть, потому что у тебя по жизни перспективы это работать на таблетки, жратву и комуналку. это обыкновенная зависть... желаю тебе неудачи в твоем обнулсервере, чтоб твой онлайн был минус один со всеми вытекающими.
Сразу заметно как у тебя проявилась зависть)) Прикинь я работаю у меня прекрасная жизнь, я катаюсь на хорошем авто, у меня красивая жена и прекрасная дочь. А чего ты добился в свои 33 кроме огромного пуза и вечных поседелок за компом от одиночества? И мне сразу стало интересно, что в твоем понимание наслаждаться жизнью? Сидеть сутками дома в заперти и не видеть дневного света? Половина твоих одногодок уже пол мира обездело.
 
Сразу заметно как у тебя проявилась зависть)) Прикинь я работаю у меня прекрасная жизнь, я катаюсь на хорошем авто, у меня красивая жена и прекрасная дочь. А чего ты добился в свои 33 кроме огромного пуза и вечных поседелок за компом от одиночества?
А почему ты думаешь, что у него все так плохо?) я тоже сижу дома, гребу бабло , еще и делиться успеваю, у меня тоже есть прекрасная жена и двое детей :) я на работу хожу 2 раза в месяц, и я не считаю себя одиноким, хоть и с пузом:D, ну прекрасное авто да, в ремонте, датчик левого коленвала говорит еррор :) это я так, к слову... Раз уж заговорили об этом:)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
А почему ты думаешь, что у него все так плохо?) я тоже сижу дома, гребу бабло , еще и делиться успеваю, у меня тоже есть прекрасная жена и двое детей :) я на работу хожу 2 раза в месяц, и я не считаю себя одиноким, хоть и с пузом:D, ну прекрасное авто да, в ремонте, датчик левого коленвала говорит еррор :) это я так, к слову... Раз уж заговорили об этом:)
Да просто почитал его темы, посты посмотрел на общение и сделал такие выводы. В 33 года вести себя как 18-20 лет парнишка сразу заметен уровень развития человека. А по поводу авто это да, сам вчера забрал машину с ремонта отрегулировали рулевую рейку.
 
Сразу заметно как у тебя проявилась зависть)) Прикинь я работаю у меня прекрасная жизнь, я катаюсь на хорошем авто, у меня красивая жена и прекрасная дочь. А чего ты добился в свои 33 кроме огромного пуза и вечных поседелок за компом от одиночества? И мне сразу стало интересно, что в твоем понимание наслаждаться жизнью? Сидеть сутками дома в заперти и не видеть дневного света? Половина твоих одногодок уже пол мира обездело.
Мужик ну ты беса гонишь, да будь ты хоть поваром охранника императора Путина всем будет пох.
 
Мужик ну ты беса гонишь, да будь ты хоть поваром охранника императора Путина всем будет пох.
Ты заметно не читал всей переписки и не понял с чего началось.
 
да суть басни такая, человек попросил помощи и ему помогли. совершенно безвозмездно!!! потом попросили поделиться решением и началось. бабки и то что он хотел за бабло что то купить, но когда его ткнули носом в его слова у него закипело гавнецо.
прикинь я сижу дома и не въебываю как ты днями и гребу бабло. не собираюсь хвастаться цифрами, достаточно того, что я об этом только что написал. авто? да авто с водителем меня ждет у ворот ежесекундно, жена? да [А по щам?] она упала, баб на свете как грязи, вляпаться можно всегда. и чтоб иметь детей не обязателен штамп в паспорте. а главной сути ты до сих пор так и не понял, несмотря на свой мегааху*нный мозг
 
да суть басни такая, человек попросил помощи и ему помогли. потом попросили поделиться решением и началось. бабки и то что он хотел за бабло что то купить, но когда его ткнули носом в его слова у него закипело гавнецо.
прикинь я сижу дома и не въебываю как ты днями и гребу бабло. не собираюсь хвастаться цифрами, достаточно того, что я об этом только что написал. авто? да авто с водителем меня ждет у ворот ежесекундно, жена? да н***й она упала, баб на свете как грязи, вляпаться можно всегда. и чтоб иметь детей не обязателен штамп в паспорте. а главной сути ты до сих пор так и не понял, несмотря на свой мегааху*нный мозг
Красиво ты перекручиваешь, я попросил помощи, мне помогли и парень который с первого поста только сидел и тролил и рассказывал что я не могу сам сделать говорит дай решении. Попросил бы любой адекватный человек, я сразу бы без вопросов выкинул.

да суть басни такая, человек попросил помощи и ему помогли. совершенно безвозмездно!!! потом попросили поделиться решением и началось. бабки и то что он хотел за бабло что то купить, но когда его ткнули носом в его слова у него закипело гавнецо.
прикинь я сижу дома и не въебываю как ты днями и гребу бабло. не собираюсь хвастаться цифрами, достаточно того, что я об этом только что написал. авто? да авто с водителем меня ждет у ворот ежесекундно, жена? да н***й она упала, баб на свете как грязи, вляпаться можно всегда. и чтоб иметь детей не обязателен штамп в паспорте. а главной сути ты до сих пор так и не понял, несмотря на свой мегааху*нный мозг
Особенно порвало (да авто с водителем меня ждет у ворот ежесекундно,). Честно просто в хлам порвало, пол офиса сидит и ржет))))) И как после такого поста данного пользователя можно говорить о его адекватности и правдивости слов)
 
Последнее редактирование модератором:
тебя в теме об это попросили как минимум 3 человека. но твоё ЧСВ просто запредельное, но намного меньше моего. ну а дальше понеслось, горение пукана за бомжа... потом хвастанье какими то цифрами.... так что, голубчик, правда явно не за тобой)

у меня нет желания тебе что то доказывать. раз тебя улыбает факт о личном водителе, мне тебя искренне жаль.
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Бизнесмен который ищет готовое решение, на верняка для такой же "готовой сборки", бьенд 2.0 ?
 
  • Мне нравится
Реакции: VoDela

    rqrwre

    Баллов: 0
    За ответ
тебя в теме об это попросили как минимум 3 человека. но твоё ЧСВ просто запредельное, но намного меньше моего. ну а дальше понеслось, горение пукана за бомжа... потом хвастанье какими то цифрами.... так что, голубчик, правда явно не за тобой)
Ну для слепых ответ в теме дан на просьбы других пользователей.

Бизнесмен который ищет готовое решение, на верняка для такой же "готовой сборки", бьенд 2.0 ?
Ты хоть в одной фразе увидел что я бизнесмен? Нет я простой сотрудник, работаю на компанию и этим горжусь, слава богу от голода не пухну и на хорошую жизнь хватает.
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
6yka дали ответ же)

Да на шмакси )) есть
svn текущий недодел


старый svn H5



фрея



компил



 
Сразу заметно как о тебе другие пользователи отзываются.
Screenshot_6.png
 
не поверишь, совершенно насрать. что на тебя, что на подобных.
 
не поверишь, совершенно насрать. что на тебя, что на подобных.
Ну это заметно, ты только и можешь что устроить срачь а потом в кусты) Не я один заметил что ты не адекватный и ведешь себя точно не на свои года.
 
да бука ящер форумный обыкновенный, опять обкурился своей шмали и х***ю несет. хз чего еще тут держат, з*****л, в каждом триде говна лопата. Е**т тебя как и почему человек хочет свое решение?
 
Последнее редактирование модератором:
да бука ящер форумный обыкновенный, опять обкурился своей шмали и хуйню несет. хз чего еще тут держат, з***ал, в каждом триде говна лопата. Ебет тебя как и почему человек хочет свое решение?
ты че его твинк? или ты в корень ахуевший партнер, который даже сайт своей говнокоманды не может поднять. да, я местный форумный ящер и всегда это говорил и не вижу в этом ничего плохова. я не гну пальцы что я мегакодер, как большинство тут мегакодеры, крадущие чужой труд. и кстати, твоя лопата говна не то что совковая, снеговая, в отличие от моего детского совочка.
 
ты че его твинк? или ты в корень ахуевший партнер, который даже сайт своей говнокоманды не может поднять. да, я местный форумный ящер и всегда это говорил и не вижу в этом ничего плохова. я не гну пальцы что я мегакодер, как большинство тут мегакодеры, крадущие чужой труд. и кстати, твоя лопата говна не то что совковая, снеговая, в отличие от моего детского совочка.
Тебе пытаются открыть глаза а ты только бред несешь (простите за грубость).
 
Назад
Сверху Снизу