НПЦ обнул

платное решение говоришь... ну давай посмотрим ну и где хоть одно упоминание, что ты готов был купить решение? вот по-этому ты попрошайка с паперти, а корчишь из себя бога. тебе помогли? будь любезен поделиться решением, ведь скрипт тебе выдали в открытую без хайдов и т.п.
А где хоть одно упоминание о том что мне нужна только шара? Я попросил помочь найти, а варианты могли быть любые платные и шара.
 

А где хоть одно упоминание о том что мне нужна только шара? Я попросил помочь найти, а варианты могли быть любые платные и шара.
да харош уже зубы заговаривать. почти во всех постах ты говоришь "дайте или найдите", что само собой подразумевает не платный способ получения. я больше не собираюсь тут разводить с тобой, бомжом, демагогию. итак все понятно для нашего общества с каким соусом тебя можно сожрать.
 
  • Мне нравится
Реакции: risi
да харош уже зубы заговаривать. почти во всех постах ты говоришь "дайте или найдите", что само собой подразумевает не платный способ получения. я больше не собираюсь тут разводить с тобой, бомжом, демагогию. итак все понятно для нашего общества с каким соусом тебя можно сожрать.
Твои слова во мне вызвали только улыбку) Особенно фраза про бомжа)
Screenshot_2.png
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Конечно чужих, а как ты угадал? )))))
Специально для тебя)) Как говорится "завидуй молча"
Посмотреть вложение 23268
ты мне гринда напомнил с его миллионными доходами со своего мегасервера... там и скрины и чуть ли не видео были личных кабинетов платежек... так что умение работать в фотошопе это ХАРАШО
 
ты мне гринда напомнил с его миллионными доходами со своего мегасервера... там и скрины и чуть ли не видео были личных кабинетов платежек... так что умение работать в фотошопе это ХАРАШО
Как и стояло ожидать сразу фотошоп)) Парень смерись что люди зарабатывают больше тебя. Это доход не от сервера а от работы, сервер хочу открыть для души. Нужно вечером прийти и отвести душу.
Так что твои упреки в мой адрес по поводу бомжа были излишни и просто глупыми. И забыл добавить, прикинь не все сидят дома как ид... и дротят на серверах есть те кто работает и живет просто жизнью и хочет по вечерам на своем сервере отдохнуть.
 
Как и стояло ожидать сразу фотошоп)) Парень смерись что люди зарабатывают больше тебя. Это доход не от сервера а от работы, сервер хочу открыть для души. Нужно вечером прийти и отвести душу.
Так что твои упреки в мой адрес по поводу бомжа были излишни и просто глупыми. И забыл добавить, прикинь не все сидят дома как ид... и дротят на серверах есть те кто работает и живет просто жизнью и хочет по вечерам на своем сервере отдохнуть.
перечитай тему и свои ответы вдумчиво, и только потом делай выводы.
 
Писькомерцы)) Я тоже хочу:)

Оффтоп:
ev26Z9rN0PhISLwWRCwlgdgUQMj06sf5hWuV1z4jcZZAuxzr8tRSTbZTBnLdxJAEWSVIB98Lz_gdPT5BBfNWyceo6ML2llQpadlL_D5CipgsFGe26YvVknAxLWjq5AuNfTVXXoeN65R6vneVvkoA1pkLB7sKUqDzUvveONITA5kVfF1uc5PE-uEL8NQJ_0qz0ZX-ShAzCj2wy6JIaJwCGaLZ6hUYermnfg602GCzennVjFbzeb4P-oH3EPC3bSF3wdBKBsqR1E7zXVTEBQ-2W_SsEvUPmpOdbRzq57nFGHsuaLxZtWPeDAyUyMVQAe1LQh_dNOdUZIffBqoNnscBiit8rHef5-RnonLjmi_tZN6_s0aSYHUAySRgQ9q8c6N7YLtO36fdy4tZQY1IqWcRWXcr88_qHjf9G-5Evy2TxOwQPARov5HWEur372z3SsyyY8UAZbmsxlOaJhDW37T6i5rrvXatYhY4RXVKg6qRttoko-l5sZ902M9ul4fSq3LKSVrthQnFxANugrTDAxNaU2csA_mqigApGwCsgs-W5t13MEDw325iP0J385n6FKVmdP4nji3g_0KTaikAqNL8BE4R5_TH5BOhSCtTNoc=w438-h779-no
 
овнед спонсор наногейма
 
Щенки :DD
Оффтоп:
full
 
При чем тут пискомеры)) Человек просто не знает о моих доходах и судит по себе что я бомж)))) Решил просто огорчить человека что он промахнулся с выводами.
 
ты зацепился за бомжа)))) видать за живое я тебя ковырнул... ты еще раз и ВДУМЧИВО прочти тему, мб до тебя с третьего раза дойдет
 
ты зацепился за бомжа)))) видать за живое я тебя ковырнул... ты еще раз и ВДУМЧИВО прочти тему, мб до тебя с третьего раза дойдет
Да просто не люблю людей которые судят по себе)))))
 
ну по себе так по себе, и я в отличие от тебя, бомжа, не буду показывать несуществующие бабки, о великий держатель дахренаденег, но очень жадный, чтоб купить решение своей вшивой проблемы.
 
Вы что за срач тут развели, какая хрен разница у кого сколько денег?
По поводу ТСА который создал тему, выложи сюда решение, какой то новечек будет искать и наткнется. К тому же и другим кодерам интересно будет посмотреть на чужой код
 
Вы что за срач тут развели, какая хрен разница у кого сколько денег?
По поводу ТСА который создал тему, выложи сюда решение, какой то новечек будет искать и наткнется. К тому же и другим кодерам интересно будет посмотреть на чужой код
Решение уже выложено в теме

ну по себе так по себе, и я в отличие от тебя, бомжа, не буду показывать несуществующие бабки, о великий держатель дахренаденег, но очень жадный, чтоб купить решение своей вшивой проблемы.
Было бы кому доказывать что у меня чего нету, скрин предоставил а верить или нет дело уже личное. Не люблю просто когда люди без оснований несук какой то несуразный бред и ровняют всех под свою гребенку.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу