Мужики нужна помощь по выбору

Singer

Путник
Пользователь
Сообщения
451
Розыгрыши
0
Репутация
721
Реакции
507
Баллы
0
Хочу попробовать освоить новые хроники для себя, так работал на ит.
Вот начал рыть форумы смотреть кто че делает.
Кто может дать пару советов по сборкам.

И так если есть возможность в таком плане.
Платная/Бесплатная

Интересуют эпилог и хф сборки.
Если по платным хф я еще более менее шарю, там ссср,опен-тим, мангол и его друзья, по бесплатным информации совсем нет (кроме л2ж)
По эпилогу совсем ничего не знаю.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я просматриваю пока все варианты, а там уже будем посмотреть.
из платных NextGen2, из бесплатных NextGen - это Epilogue.
выбор не велик.
из платных - JTS, l2jdev, из бесплатных LW - это хф.
 
Последнее редактирование:

Что скажете на счёт этой сборки? Epilogue - TheAnion (nextgen) я так понял это и есть nextgen чуток переделанный. Я как бы только пробуюсь себя вэпилоге поэтому для недельного пвп проекта надо чёто нарыть.
 
Что скажете на счёт этой сборки? Epilogue - TheAnion (nextgen) я так понял это и есть nextgen чуток переделанный. Я как бы только пробуюсь себя вэпилоге поэтому для недельного пвп проекта надо чёто нарыть.

имхо, возьми лавео, поправь дюпы и баги из треда по ОВ\ЛВ и радуйся.
 
Что скажете на счёт этой сборки? Epilogue - TheAnion (nextgen) я так понял это и есть nextgen чуток переделанный. Я как бы только пробуюсь себя вэпилоге поэтому для недельного пвп проекта надо чёто нарыть.
Это не переделанный, это ласт версия некстгена 7577 + допил от мишута, но в сборке этой есть огромный минус, она с привязкой(
 
Назад
Сверху Снизу