Мужики нужна помощь по выбору

Singer

Путник
Пользователь
Сообщения
451
Розыгрыши
0
Репутация
721
Реакции
507
Баллы
0
Хочу попробовать освоить новые хроники для себя, так работал на ит.
Вот начал рыть форумы смотреть кто че делает.
Кто может дать пару советов по сборкам.

И так если есть возможность в таком плане.
Платная/Бесплатная

Интересуют эпилог и хф сборки.
Если по платным хф я еще более менее шарю, там ссср,опен-тим, мангол и его друзья, по бесплатным информации совсем нет (кроме л2ж)
По эпилогу совсем ничего не знаю.
 
Хочу попробовать освоить новые хроники для себя, так работал на ит.
Вот начал рыть форумы смотреть кто че делает.
Кто может дать пару советов по сборкам.

И так если есть возможность в таком плане.
Платная/Бесплатная

Интересуют эпилог и хф сборки.
Если по платным хф я еще более менее шарю, там ссср,опен-тим, мангол и его друзья, по бесплатным информации совсем нет (кроме л2ж)
По эпилогу совсем ничего не знаю.
По поводу эпилога L2Nextgen - но лучше опустить лыжу, либо овер. / бесплатная (исход в шаре).
 
  • Мне нравится
Реакции: Singer

    Singer

    Баллов: 3
    Без комментариев
лыжа няша прям после рефакторинга.
11\10.
 
  • Мне нравится
Реакции: Singer

    Singer

    Баллов: 3
    Без комментариев
Open-team хф5 из платных
 
По поводу эпилога L2Nextgen - но лучше опустить лыжу, либо овер. / бесплатная (исход в шаре).
Что-то в лыжи сомневаюсь, ну и что бы что-то опускать тоже надо время, и немного знаний, и тоже зависит для чего ему это надо, если он хочет по фасту поднять серв, сидеть допиливать\опускать сборку тоже не имеет смысла.
Хочу попробовать освоить новые хроники для себя, так работал на ит.
Вот начал рыть форумы смотреть кто че делает.
Кто может дать пару советов по сборкам.

И так если есть возможность в таком плане.
Платная/Бесплатная

Интересуют эпилог и хф сборки.
Если по платным хф я еще более менее шарю, там ссср,опен-тим, мангол и его друзья, по бесплатным информации совсем нет (кроме л2ж)
По эпилогу совсем ничего не знаю.

ХФ бесплатные l2gw или lostworld. Эпилог бесплатные (l2nextgen) (laveo) советую некстген. Платные у нас l2nextgen2, так же и у джанки. Ну а так же можно у раста взять, но не советую.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
можете хф наш взять шара есть для тестов.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
можете хф наш взять шара есть для тестов.
Обязательно возьмем, я уже на ней 3 миллион подымаю.:pandaredlol: ВСЕКАГНАОФФ я хочу вас поблагодарить за это творение доместосом и шлюхами как мне это сделать?
 
Оффтоп:
Я даже не глядя сделаю финт ушами) Extentable.java ну или как то так....
Петы, кубики, спавн и еще куча приятных мелочей. Которые не работают.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
Я даже не глядя сделаю финт ушами) Extentable.java ну или как то так....
Петы, кубики, спавн и еще куча приятных мелочей. Которые не работают.
ну это ещё в переди, петы работают) спавн уже более 30 правок, кубики сделаны уже...
все мелочи это мелочи, вот доведу до ума дп выкину шару так все его и скомуниздят)))
 
ну это ещё в переди, петы работают) спавн уже более 30 правок, кубики сделаны уже...
все мелочи это мелочи, вот доведу до ума дп выкину шару так все его и скомуниздят)))
Кубики сделаны ?:Kukukuh: 30 правок спавна ? Петы работают ? Я тебя умоляю.
 
ну это ещё в переди, петы работают) спавн уже более 30 правок, кубики сделаны уже...
все мелочи это мелочи, вот доведу до ума дп выкину шару так все его и скомуниздят)))
Мне пожалуйста первому я сразу установлю на свою сборку!!:Петросян:
 
Последнее редактирование модератором:
ну это ещё в переди, петы работают) спавн уже более 30 правок, кубики сделаны уже...
все мелочи это мелочи, вот доведу до ума дп выкину шару так все его и скомуниздят)))
Покажи эффект Кубиков. EffectCubic.java
 
Скажу сразу, опускать не хватит знаний. Я больше склоняюсь к эпилогу будем искать.
 
Скажу сразу, опускать не хватит знаний. Я больше склоняюсь к эпилогу будем искать.
Вас интересует платная сборка? Или же бесплатная, определитесь для начало. Я выписал все возможные варианты.)
 

    Mizuwokiru

    Баллов: 5
    За подпись, развеселил :D
Вас интересует платная сборка? Или же бесплатная, определитесь для начало. Я выписал все возможные варианты.)
Я просматриваю пока все варианты, а там уже будем посмотреть.
 
Назад
Сверху Снизу