Миллионная тема от новичка :)

Singer

Путник
Пользователь
Сообщения
451
Розыгрыши
0
Репутация
721
Реакции
507
Баллы
0
Ребят давайте поможем вместе определится, что сейчас лучше всего взять под проект Lineage2 Interlude.
1. Платные
2. Бесплатные ( для тех кто знает Java | для тех кто не знает Java )
А то поглядев на шару люси второй и я реально не понимаю как люди в это вкладывали огромные деньги.

Сейчас сам мечусь не знаю что выбрать из бесплатного. Знал бы Java взял бы aCis.
 
купить от дизера новую люцеру
 
Жесть конечно, не одного варианта бесплатного не нашёл. Не знаю на чём остановится :(
 
Хотел взять регион 5.2 но там ограничение онлайна 10 человек :(
 
Если у вас нету знаний то не сильно уж и важно, что вы там выберите, все равно, при первой ошибке которую не в силах будете решить, начнете поиск новой сборки...
Так что лучше покупайте у дизера.
 
Если у вас нету знаний то не сильно уж и важно, что вы там выберите, все равно, при первой ошибке которую не в силах будете решить, начнете поиск новой сборки...
Так что лучше покупайте у дизера.
JASNO
 
1. Скория и aCis это две сборки которым стоит уделить внимание. Люся после первой ветки, поменялось куча всего в ненужном вправлении.
Жаль кид свой ит не доделал, там вообще некоторые движки просто цяцька.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Соглашусь с volond1 стоит обратить внимание , да и при желании если использовать для себя можно вывести на не плохой уровень ее
 
Ну мне лично нравится aCis, плюс ко всему можно нарыть патчей с уже готовыми модулями типа премиума и прочей ерунды. Так как в Java не особо силён. Но вот что делать с дюпами, другой вопрос)
 
Да у кида хорошее ядро было! Но толку сейчас вспоминать! Он та ни занимается давным-давно и наврятли будет! А исходника не было в шаре. И сомневаюсь что он бы согласился поделится. А там ядро хорошее но много доводить до ума надо! Скорей эта тема сейчас не актуальна!
Сам предпочитаю acis, эти пвп сборки с кучей не нужных плюшек и засранного кода! Сделали б чистый эмуль лучше и уже доп модуль расширяющий настройки. Что б кому надо подключил кому нет отключил! Так что проще aCis и по чуток мучатся, если рассматривать шаровые варианты.
 
Можете взять наш продукт, есть как и шара так и приват.
 
А у вас что исходник доступен? Просто считаю что сборка без исходника, бесполезная вещь! Это так на проекты которые ставят обы по быстрому денег срубить и закрыть! Серьёзным проектам без исходного кода уж не как не обойтись!
Честно даже при создании модов если и ставлю сервер для теста,все равно принципиально компилю сурс сам. Так как за частую надо в ядро внедрить что то своё. Даже какую то мелочевку! Но за предложение спасибо, желаю вам удачи в развитии вашего проекта.
 
Нет исходник не доступен, ну в этом я согласен если уж работать над проектом и держать его долгое время нужен код,но человек уже сам ответил на свой вопрос в знаний java, так что либо искать кодера, либо брать то что есть) Благодарю.
 
Но вот что делать с дюпами, другой вопрос)
Где ж нету, этих дюпов.
Работая с исходником все проблемы, автоматом нужно будет решать самому, вот и плюсы платных сборок, что за ваши деньги вам пофиксят баги.
 
Где ж нету, этих дюпов.
Работая с исходником все проблемы, автоматом нужно будет решать самому, вот и плюсы платных сборок, что за ваши деньги вам пофиксят баги.
И наделают новых :D
 
Назад
Сверху Снизу