Мб кто шарит в данных делах) Связной

BlooDLucifer

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
279
Розыгрыши
0
Репутация
193
Реакции
539
Баллы
1 120
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Купил в декабре 2-го числа телефон samsung s9 plus. Пришел домой глаз радуется все работает отлично) Прошел месяц. отказали датчики считывание отпечатка пальца, сканер радужной оболочки глаза.Сдал в ремонт 9.01. дефект проявился только 7.01.
Итог написал бумагу о получение подменного фонда ) спустя 10 дней пришло смс о том что прибыл в Связной пф. Получил сегодня

Не работает слот под сим, не работает 3.5. Включается почти 3 мин) Как обменять это гуано на более что-то нормальное мб кто сталкивался )
И вообще есть ли варик мой s9 как-то слить обратно в магазин ) ибо мне кажется что раз отказали эти датчики то это только начало)
Есть ли у нас умные ребята:)
 

Купил в декабре 2-го числа телефон samsung s9 plus. Пришел домой глаз радуется все работает отлично) Прошел месяц. отказали датчики считывание отпечатка пальца, сканер радужной оболочки глаза.Сдал в ремонт 9.01. дефект проявился только 7.01.
Итог написал бумагу о получение подменного фонда ) спустя 10 дней пришло смс о том что прибыл в Связной пф. Получил сегодня

Не работает слот под сим, не работает 3.5. Включается почти 3 мин) Как обменять это гуано на более что-то нормальное мб кто сталкивался )
И вообще есть ли варик мой s9 как-то слить обратно в магазин ) ибо мне кажется что раз отказали эти датчики то это только начало)
Есть ли у нас умные ребята:)
Ты можеш отказ делать(если по итичение 40 дней( с даты момента по гарантию) возрат денег или обмен на другое(при условие не ремонтопригодний)но если одно можно даже без этого вернут деньги(читаем закон прав-потреб а почет в замен на времи тут уже не как и да кстати если больше 40дней пройдет и нет ответа и привета смело пишим жалобу после 10 дней нет ответа и привета то все можно в судь и иметь с них бабло)))) это по мое опыты
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
idol сдать удалось, просрочка у них по защите прав 1% от стоимости товара, щас кучу статей перечитал, это суды адвокаты и тд.
Возврат возможен,Но судя по всему если не удастся им починить его.
 
idol сдать удалось, просрочка у них по защите прав 1% от стоимости товара, щас кучу статей перечитал, это суды адвокаты и тд.
Возврат возможен,Но судя по всему если не удастся им починить его.
не в совсем так есть законы покупатель прав всегда тебе продали товар не надлежайший качество это во первых вовторых повторный брак может попать просто пиши отказ по гарант и заяву о возрат денег (могу сылатся на тех-сложный товар и т.д) они это умеють делат мозги пудрит ( поверь им это суд и т.д не нужно)
 
Никто тебе ничего не вернет. Вернуть из выше написанного можно только кнопки. По закону если подменный фонд выдали, и он выполняет функции телефона (то есть звонки, смс), то тебе так же его не заменят. Телефон починят, но не более. Это тебе говорит мой 10летний опыт в рознице.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Никто тебе ничего не вернет. Вернуть из выше написанного можно только кнопки. По закону если подменный фонд выдали, и он выполняет функции телефона (то есть звонки, смс), то тебе так же его не заменят. Телефон починят, но не более. Это тебе говорит мой 10летний опыт в рознице.
Он не выполняет их я же написал что слот не работает,фонд забрали :) Единственное что была проблема с возвратом, но в салоне позвонил в юр.отдел связного.
 
либ есть еще один вариант отказатся от товар(есть пукт не помню точно какая статья точно помню можно обмен на другой товар как тебе данный товар не устраивает) и обменят на другой а там уже можеш любой выбрат тебе просто остаток вернут и все
 
Никто тебе ничего не вернет. Вернуть из выше написанного можно только кнопки. По закону если подменный фонд выдали, и он выполняет функции телефона (то есть звонки, смс), то тебе так же его не заменят. Телефон починят, но не более. Это тебе говорит мой 10летний опыт в рознице.
Плохой видимо опыт, я за 10 лет, столько всего по таким проблемам поменял, возвращал. Ноутбук с dns на гарантии был 7 лет, с заменой, ремонтами и прочей лабудой. Когда есть голова на плечах, можно многое сделать.
 
Плохой видимо опыт, я за 10 лет, столько всего по таким проблемам поменял, возвращал. Ноутбук с dns на гарантии был 7 лет, с заменой, ремонтами и прочей лабудой. Когда есть голова на плечах, можно многое сделать.
Подробно в ЛС пожалуйста) Аж интересно, еще и в dns, когда Связной отдыхает)
 
походу ssd не знает зпп что дырок много в законе
 
Смотри у самсунгов бывает брак, как и у других производителей, тебе поставят новые комплектующие и все будет работать как надо! До суда дело доводить не надо, потеряешь время и нервы...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Смотри у самсунгов бывает брак, как и у других производителей, тебе поставят новые комплектующие и все будет работать как надо! До суда дело доводить не надо, потеряешь время и нервы...
До суда и не хочется,проблемы не нужны. :)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В редких случаях, до такого доходит, обычно дальше роспотребнадзора они не тянут)
Сейчас есть желание дождаться 45 дней,а там будь что будет. Мб быстрей сделают.

Обидно то что проблемы появились после 14 дней,так бы сразу сдал.
 
Вот почему не стоит брать во всяких связных, евросетей, мтсов, техносил, медиамаркетов и прочих реселлеров :/. В чём проблема пойти купить в фирменном магазине, сколько использую технику замзунга не разу брака просто от них не было.
 
Кик прав. Если в выпущенной партии найдено много брака , то вся партия идет на утилизацию, но вот бизнесмены выкупают эту партию за пол цены и торгуют ей, помимо этого товара есть и рефреш, это сломанный аппарат восстановили и в новый корпус запихнули, если гарантия не официальная самсунга, то телефон из этого фонда! Если официальная самсунговская гарантия, то аппарат обслужат и начинку поменяют на новые комплектующие, зайдите на оф сайт самсунга и пробейте по серийному номеру его, что бы понять что да как...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Странные траблы с андроидами у вас, первый яблофон(5 64gb) прожил 5 лет(я его умудрился еще продать за хорошую цену), и с 6s хожу уже 2 года. Аппараты работают, не ломаются. Единственное что батарейку каждый год для профилактики меняю.

Хочешь телефон с долгим циклом жизни, бери айфон(новый) 1 раз отдай лавэ, и забудешь лет на 5.

п.с у кого айфоны ломаются, значит вы брали б\у, или вам впарили реф который вскрывался китайцами или еще кем.
 
Назад
Сверху Снизу