Мастер-Аккаунт в Л2

òbi

-Wan Kenobi
Administrator
Звезда Отваги
Участник Новогоднего Фонда 2023
Победитель в номинации 2023
Почетный знак Модератора (II степени)
Почетный знак Модератора (I степени)
На страже закона
Стрелок
Орден Почета
Мастер реакций
Знаток письма
Неукротимое пламя
Медаль Благодарности
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Часть системы
Стальной Визионер
Web разработчик
Любитель реакций
Куратор Данных
Старожил I степени
Медаль за активность на Форуме
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Сообщения
987
Розыгрыши
8
Решения
15
Репутация
1 882
Реакции
963
Баллы
1 828
Часто на проектах попадается мастер-аккаунт. Может кто объяснить какие в нем преимущества и возможности.
Только не предлагайте зарегатся там или скачать веб обвязку с подобным функционалом что бы посмотреть.
Ну так сказать, в "двух слова" что да как.
 

Часто на проектах попадается мастер-аккаунт. Может кто объяснить какие в нем преимущества и возможности.
Только не предлагайте зарегатся там или скачать веб обвязку с подобным функционалом что бы посмотреть.
Ну так сказать, в "двух слова" что да как.
Когда у человека много акков, мастер аккаунт помогает управлять ими всеми сразу из одного интерфейса.
Типо матер акк- родительский а все что под ним child элементы такое древо небольшое, во всяком случае у меня так было когда писал лк)
 
  • Мне нравится
Реакции: òbi
m49n, попав в мастер-аккаунт получаешь доступ ко всем аккаунтам, или же к каждому дополнительные пароли?
 
m49n, попав в мастер-аккаунт получаешь доступ ко всем аккаунтам, или же к каждому дополнительные пароли?
Под мастер аккаунтом понимается интерфейс на сайте, который позволяет регать игровые аккаунты, и само собой у игровых могут быть разные пароли

вот скрин, по нему в приницпе понятно что к чем
 

Вложения

  • upload_2018-4-10_23-32-53.png
    upload_2018-4-10_23-32-53.png
    83,8 КБ · Просмотры: 177
Последнее редактирование модератором:
m49n, как может быть 7 из 5 аккаунтов? :) вопрос риторически, я понл что скрин с тестового режима. Ну в принципе понятно, и вроде как не лишено смысла.
 
m49n, как может быть 7 из 5 аккаунтов? :) вопрос риторически, я понл что скрин с тестового режима. Ну в принципе понятно, и вроде как не лишено смысла.
Это мой админ акк, как раз на скрине просто обрабатывалась ошибка по подмене количества акков, в общем лк был в процессе дебага)
 

    òbi

    Баллов: 7
    За ответ
Это в БДО 1 аккаунт хватит на всегда.
Но из-за специфики L2 серверов, когда на одном аккаунте можно использовать лишь одного персонажа приходится создавать множество аккаунтов.
Множество аккаунтов, следовательно много регистраций, много нужно помнить почт на которые зарегистрировано и так далее.
 
Это в БДО 1 аккаунт хватит на всегда.
Но из-за специфики L2 серверов, когда на одном аккаунте можно использовать лишь одного персонажа приходится создавать множество аккаунтов.
Множество аккаунтов, следовательно много регистраций, много нужно помнить почт на которые зарегистрировано и так далее.
То есть чисто теоретически, если реализовать возможность захода в мир несколькими персонажами с одного аккаунта, то нужда в создании большого количества аккаунтов как и мастера аккаунтов пропадет?
 
Это в БДО 1 аккаунт хватит на всегда.
Но из-за специфики L2 серверов, когда на одном аккаунте можно использовать лишь одного персонажа приходится создавать множество аккаунтов.
Множество аккаунтов, следовательно много регистраций, много нужно помнить почт на которые зарегистрировано и так далее.
знаю я одного разраба, который реализовал заход в мир несколькими персами с 1 акка
 
То есть чисто теоретически, если реализовать возможность захода в мир несколькими персонажами с одного аккаунта, то нужда в создании большого количества аккаунтов как и мастера аккаунтов пропадет?
Да, просто 1 аккаунта хватит для всех игровых окон. Кто-то крайне редко играет больше чем 7 окнами
 
  • Мне нравится
Реакции: òbi
Назад
Сверху Снизу