Майнинг в 2021

это тесты нейросетей? или у меня шифер уже потёк и люди реальны? я уже несколько таких учёток насчитал за последнее время
Это «мода». Скидки же, можно и премачок себе затарить.
 

я либо *бнулся, либо есть какой то заговор людей с вип статусом, которые имеют пару сообщений, регистрацию на пару-тройку лет и вообще никак не замечены на форуме\комьюнити до этого, не занимаются никакой деятельностью

это тесты нейросетей? или у меня шифер уже потёк и люди реальны? я уже несколько таких учёток насчитал за последнее время
Блин мужики нас спалили "загружаем базу отмазок ....." :ROFLMAO:
А по теме, просто когда-то планировал открывать сервер (Тогда и регнулся на форуме), потом идею забросил так как партнёр передумал. А сейчас немного скинул монеток на бирже, думаю для души что-то открыть, вот помаленьку делаю, потому и на форум вернулся.
 
Исходя из того что будет лок процов на картах бит будет расти в цене, т.к его будут перепокупать на много дороже, из-за ограниченного кол-ва майнеров.
 
Исходя из того что будет лок процов на картах бит будет расти в цене, т.к его будут перепокупать на много дороже, из-за ограниченного кол-ва майнеров.
Причём тут майн битков к чипам на видеокартах? Биток не майнится на видеокартах
 
завод не хочу)) Хочу сидеть на стулке и чтобы денюшка капала)
На каком из двух стульев? С пиками или с ....

З.Ы. майнеры по пидорасометру уже догоняют или вобще обогнали перекупов и обочечников.
 
Как-то насрать на самом деле на отсутствие видеокарт, дельных игр в которые поиграть интересно все равно больше не выйдет, пока из геймдева не уйдут эффективные менеджеры и прочие "прогрессивные элементы". А старые добрые все пойдет даже на дно картах за 3 тыщи рублей.
Я вот прошел киберпанк 2077 и похоронил уже гейминг в целом. Игра конечно цепляла немного, но это совсем не тот уровень. Если это лучшее, что может выдать геймдев на сегодня - то следить дальше за ним смысла нет.
Хдд это не то что меняется каждый день, но если прижмет купить винчестер то будет обидно конечно. Но думаю ниши быстро освободятся, там быстро требования для эффективного майнинга уйдет на 8тб+ винчестеры, которые и так порядочно стоят.
У меня вот "игровая" пекарня, а используется она для просмотра ютуба, чтения ранобе и игры в л2. Единственный плюс разве что ядро быстро компилит в сравнении с бомж машиной :LOL:
 
дельных игр в которые поиграть интересно все равно больше не выйдет, пока из геймдева не уйдут эффективные менеджеры и прочие "прогрессивные элементы".
проблема не в манагерах, а в перенасыщении

приведу пример на ГТА:

Выход ГТА 15-20 лет назад и выход ГТА сейчас - 2 разные вещи. Почему? По причине того, что рынок уже перенасыщен открытыми мирами, графоном, "вакханалией" и т.п. Люди уже играли в другие ГТА, играли в похожие игры, играли в другие игры. Рынок уже не будет так же впечатляться новой части, как впечатлялся 15-20 лет назад, как бы хороша и красива она не была

резюмируя можно заметить, что хорошие игры всё же выходят, просто вы, как отдельная единица, уже повидали столько всего, что они вас попросту не зацепляют
своего рода толерантность к играм
 
нифига не понял,ты дурачек?
Хм, действительно. Ладно, забей, с тобой дурачком нет смысла спорить. Опущусь до твоего уровня, а там ты опытом задавишь. Продолжай дальше «майнить биткоины на чипах нвидиа»
 
при должном подходе очень выгодно, конкретно эфир в среднем окупает вложения за 10 месяцев при стабильном рынке. Но даже когда рынок просядет на расстоянии в любом случае окупается, если рынок вверх пойдёт то можно окупится за 3-4 месяца. Но вообще главное правильно и своевременно обслуживать карты и не отжимать по максимуму, т.к. можно через год два слить на вторичный рынок по хорошей цене и закупить новые. Плюс гарантия на карты 3 года, сгорела сходил поменял. То что жрет много электричества и по этому нет смысла майнить это миф) ну а вообще сейчас дифицит карт, по тем причинам что из за пандемии все производства стояли. Плюс вырос курс все скупили. И цены из за всего этого выросли. Даже по сегодняшнему курсу мы берём карты потому что дешевле точно не будут, а дорожает с каждым днем, 1660 супер брали по 17к прошлым летом сейчас они больше 50к стоят и так же берём как только появляются в магазине.
 
Хм, действительно. Ладно, забей, с тобой дурачком нет смысла спорить. Опущусь до твоего уровня, а там ты опытом задавишь. Продолжай дальше «майнить биткоины на чипах нвидиа»
Вот смотри, ты на этом форуме выступаешь дохера умный, разбираешься во всем, все птсы у тебя есть, очень крутой чел, но, я не видел ни одного пруфа. При этом ты постоянно пытаешься кого то унизить, весь такой пиздатый, умный. Давай пруфы и будем говорить иначе.

Большая часть отписавших не занимается майнингом, просто слухи.

Ты сам, занимаешься майнингом? Есть года стажа? Можешь по теме? Пруфы давай.
 
Здравствуйте. Подскажите, на сколько целесообразно вкладываться в майнинг в 2021 году. Есть определенный бюджет, есть вариант собрать ферму - две. Но Вопрос в том, на сколько вообще это перспективно. Пожалуйста, кто разбирается в данной теме - дайте дельную информацию по данному поводу. В майнинге и криптовалютах на данный момент я чайник.
Смотря что майнить, не рекомендую биток или кефир, сложность большая, оборудование дорогое, но для начала нужно поднять грамотность в этом вопросе, чтобы не быть чайником ;)
Ну и заодно купить оборудование и майнить новые перспективные проекты, есть пару знакомых которые этим живут...
 
Вот смотри, ты на этом форуме выступаешь дохера умный, разбираешься во всем, все птсы у тебя есть, очень крутой чел, но, я не видел ни одного пруфа. При этом ты постоянно пытаешься кого то унизить, весь такой пиздатый, умный. Давай пруфы и будем говорить иначе.

Большая часть отписавших не занимается майнингом, просто слухи.

Ты сам, занимаешься майнингом? Есть года стажа? Можешь по теме? Пруфы давай.
Дай мне тогда пруф, где ты майнишь на видеокартах алгоритм sha-256, дохера умник.
Там чел считает что биткоин майнится на видеокартах (видимо для него все виды Коинов - это битки).
а то, что ты вписался за этого недалекого - весьма печально, и встаёшь в ряд с этим дурачком.
 
Дай мне тогда пруф, где ты майнишь на видеокартах алгоритм sha-256, дохера умник.
Там чел считает что биткоин майнится на видеокартах (видимо для него все виды Коинов - это битки).
а то, что ты вписался за этого недалекого - весьма печально, и встаёшь в ряд с этим дурачком.
 
Здравствуйте. Подскажите, на сколько целесообразно вкладываться в майнинг в 2021 году. Есть определенный бюджет, есть вариант собрать ферму - две. Но Вопрос в том, на сколько вообще это перспективно. Пожалуйста, кто разбирается в данной теме - дайте дельную информацию по данному поводу. В майнинге и криптовалютах на данный момент я чайник.
"Эфир классик" , не особо больно по карману , +/- стаьильная цена. Комплектующие не в высоком спросе, найти можно. Все остальное высоко по "порогу"
 
Слышал инфу, что щас некоторые майнеры сливают фермы ибо что то там происходит в китае и может рухнуть крипта. Че и почему хрен знает.
Прям как Предсказамус Настрадал.
 
Дай мне тогда пруф, где ты майнишь на видеокартах алгоритм sha-256, дохера умник.
Там чел считает что биткоин майнится на видеокартах (видимо для него все виды Коинов - это битки).
а то, что ты вписался за этого недалекого - весьма печально, и встаёшь в ряд с этим дурачком.
Когда то видел мамкиных майнеров, кухоных, они говорили что найсхеш топ, майнит весь компуктер, дает биткоины.
Могу ошибаться насчет названия, но вроде так назывался софт, который выжимает из твоего компудактера - биткоины.

Здравствуйте. Подскажите, на сколько целесообразно вкладываться в майнинг в 2021 году. Есть определенный бюджет, есть вариант собрать ферму - две. Но Вопрос в том, на сколько вообще это перспективно. Пожалуйста, кто разбирается в данной теме - дайте дельную информацию по данному поводу. В майнинге и криптовалютах на данный момент я чайник.
По теме, ефир оборудование не советую покупать, виталька давно грозится перейти на пруф оф стек.
По битку сейчас все очень туго особенно после халвинга стало и опять же нужно много кВт бесплатно
Остается только покупать на хаях
И прокатиться на ...

Кстати могу риг 580 продать 8гб, наигрался надоело х10
кучи вентиляторов от асиков с развалившимися подшипниками и сгоревших блоков питаний мильон
если они конечно не поржавели там все
 
Видела на днях Майнера

22-BC96-F9-2236-4-A01-836-C-DA1-BE09-C5-FD9.png
 
Назад
Сверху Снизу