Майнинг в 2021

rubicon

Virusok
Заблокирован
Сообщения
22
Розыгрыши
0
Репутация
1
Реакции
23
Баллы
24
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Здравствуйте. Подскажите, на сколько целесообразно вкладываться в майнинг в 2021 году. Есть определенный бюджет, есть вариант собрать ферму - две. Но Вопрос в том, на сколько вообще это перспективно. Пожалуйста, кто разбирается в данной теме - дайте дельную информацию по данному поводу. В майнинге и криптовалютах на данный момент я чайник.
 

Здравствуйте. Подскажите, на сколько целесообразно вкладываться в майнинг в 2021 году. Есть определенный бюджет, есть вариант собрать ферму - две. Но Вопрос в том, на сколько вообще это перспективно. Пожалуйста, кто разбирается в данной теме - дайте дельную информацию по данному поводу. В майнинге и криптовалютах на данный момент я чайник.
Забей )) цены огромные на железо ,может ещё месяц 2 и упадёт биток .
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Забей )) цены огромные на железо ,может ещё месяц 2 и упадёт биток .
Отрадно это слышать от гуру аналитика и бизнес акулы, чье мнение важно для всех, кто в списке S&P 500.
Биток не упадет. Это первое.
Цены огромные из-за курса доллара в ПЕРВУЮ очередь, а не из-за майнеров. С учетом что многие начали ограничивать на чипах майнинг.
 
Здравствуйте. Подскажите, на сколько целесообразно вкладываться в майнинг в 2021 году. Есть определенный бюджет, есть вариант собрать ферму - две. Но Вопрос в том, на сколько вообще это перспективно. Пожалуйста, кто разбирается в данной теме - дайте дельную информацию по данному поводу. В майнинге и криптовалютах на данный момент я чайник.
Если рассчитываешь на майн эфира, то стоит подумать так как сейчас доходность упала в ~2 раза
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Купи себе лучше нормальный обогреватель. По цене дешевле выходит :) :ROFLMAO:
 
один нюанс если решитесь брать то берите или амд карты или нвидеа для майнинга. Так как пока решитесь в продажи могут поступить новые поступления НВидиа с локом майнинга как программно так и аппаратно, нвидиа заявила что все карты линейки ампер будут теперь с индексом 02 типа на новых серии процов с локом. Я к тмоу что смотрите внимательно что б не лоханутся. Пока ещё основная часть старые партии но скоро будут и новые по немного подъезжать. В общем клоню к тому что будте внимательны с этим моментом. Сказали что карты 3050 ti 3060 3070 3080 и их тишки и т.д будут перевыпущены в новых партиях с локом, а майнерам подвезут ещё пару моделей майнерских вариантов.

Посмотрим, смогут ли получить обычные пользователи, карты по более доступным ценам)))
 
биткоин нет, если не готов вложить несколько лимонов, что нибудь другое - вполне
в этом вашем интернете есть калькуляторы, для подсчёта примерного выхлопа с железок
 
На хаях не стоит заходить :)
 
Смотря какие у тебя мощности.
Готов ли ты вкинуться в hhd и купить сотни терабайт памяти.
Если да, то можешь ещё успеть заработать на chia коинах.
Но с другой стороны, там сложность вычисления растет очень быстро, из-за резкой популярности.
Но лучше иди на завод, займись собственной предпринимательской деятельность, майнинг оставь китайцам.
 

    Eurise

    Баллов: 1
    Есть три стула, получается.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Смотря какие у тебя мощности.
Готов ли ты вкинуться в hhd и купить сотни терабайт памяти.
Если да, то можешь ещё успеть заработать на chia коинах.
Но с другой стороны, там сложность вычисления растет очень быстро, из-за резкой популярности.
Но лучше иди на завод, займись собственной предпринимательской деятельность, майнинг оставь китайцам.
завод не хочу)) Хочу сидеть на стулке и чтобы денюшка капала)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Слышал инфу, что щас некоторые майнеры сливают фермы ибо что то там происходит в китае и может рухнуть крипта. Че и почему хрен знает.
 
Здравствуйте. Подскажите, на сколько целесообразно вкладываться в майнинг в 2021 году. Есть определенный бюджет, есть вариант собрать ферму - две. Но Вопрос в том, на сколько вообще это перспективно. Пожалуйста, кто разбирается в данной теме - дайте дельную информацию по данному поводу. В майнинге и криптовалютах на данный момент я чайник.

В данный момент уже как 3 года у меня 2 фермы на RX580 8gb по 6 карт (электроэнергия у меня на халяву). Фермы стоят на майнинг эфира. Тойсть когда эфир в полной жопе, так как за электроэнергию я не плачу, я всеравно его майню. 1 ферма в среднем по курсу который сейчас дает мне 340-400$ все зависит от курса, потому что когда курс растет чуваки которые спрыгнули на другие монеты начинают опять переходить на эфир. Если честно по ценам на карты которые сейчас я не думаю что именно фермы тебе стоит покупать, будет наверное профитней купить уже валюту на провале курса и скинуть на подъёме.

Слышал инфу, что щас некоторые майнеры сливают фермы ибо что то там происходит в китае и может рухнуть крипта. Че и почему хрен знает.
Да да, ещё это мыльный пузырь и вообще его фбр придумали что бы зомбировать весь мир, такие сказки рассказывают из года в год уже хрен знает сколько, а даркнет как сидел на битке так и будет сидеть. Майнеры всегда скидывали фермы , потому что сейчас карты дорогие, он 1 ферму продаст курс упадет цены просядут он 1.5-2 фермы за те деньги соберет.
 
В данный момент уже как 3 года у меня 2 фермы на RX580 8gb по 6 карт (электроэнергия у меня на халяву). Фермы стоят на майнинг эфира. Тойсть когда эфир в полной жопе, так как за электроэнергию я не плачу, я всеравно его майню. 1 ферма в среднем по курсу который сейчас дает мне 340-400$ все зависит от курса, потому что когда курс растет чуваки которые спрыгнули на другие монеты начинают опять переходить на эфир. Если честно по ценам на карты которые сейчас я не думаю что именно фермы тебе стоит покупать, будет наверное профитней купить уже валюту на провале курса и скинуть на подъёме.


Да да, ещё это мыльный пузырь и вообще его фбр придумали что бы зомбировать весь мир, такие сказки рассказывают из года в год уже хрен знает сколько, а даркнет как сидел на битке так и будет сидеть. Майнеры всегда скидывали фермы , потому что сейчас карты дорогие, он 1 ферму продаст курс упадет цены просядут он 1.5-2 фермы за те деньги соберет.
я либо *бнулся, либо есть какой то заговор людей с вип статусом, которые имеют пару сообщений, регистрацию на пару-тройку лет и вообще никак не замечены на форуме\комьюнити до этого, не занимаются никакой деятельностью

это тесты нейросетей? или у меня шифер уже потёк и люди реальны? я уже несколько таких учёток насчитал за последнее время
 
Назад
Сверху Снизу