Лучера 3 сервера помош

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Polad551

Путник
Пользователь
Сообщения
10
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
12
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Присутствуют
Сборка
lucera 3
Привет друзья.
Прошу прощения за плохой русский язык (гугл переводчик) Купил сервер Lucera 3. Я новичок в этом и пришел сюда, чтобы учиться у вас. Я учусь, проверяя знания Html, XML, UTX. Мне нужна помощь от вас по нескольким темам.
1) Какой прокси мне нужен и как его установить, чтобы протестировать свой сервер с другими друзьями.
2) Когда я хочу добавить новый элемент, что я должен изменить в клиенте, кроме "gameserver" (ItemName-e.dat и т.д.)
3) Что еще я должен узнать?

Заранее спасибо.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Привет друзья.
Прошу прощения за плохой русский язык (гугл переводчик) Купил сервер Lucera 3. Я новичок в этом и пришел сюда, чтобы учиться у вас. Я учусь, проверяя знания Html, XML, UTX. Мне нужна помощь от вас по нескольким темам.
1) Какой прокси мне нужен и как его установить, чтобы протестировать свой сервер с другими друзьями.
2) Когда я хочу добавить новый элемент, что я должен изменить в клиенте, кроме "gameserver" (ItemName-e.dat и т.д.)
3) Что еще я должен узнать?

Заранее спасибо.
На офф сайте люцеры есть гайды по всем этим вопросам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу