Лук линдвиора

cnupum

Прославленный
Местный
Сообщения
707
Розыгрыши
0
Репутация
207
Реакции
213
Баллы
1 475
Какой восторг играть на сервере когда у противника есть такая мего-пуха:
маразм крепчал:
 
Последнее редактирование:

жесть...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну точка +65к не решает без поднятия лимита на П.атк ))) А так да, намудрили корейцы )))
 
30 лямов лук, писос
 
мне также непонятно в чём смысл играть имея такой лук ) - пасьянс "косынка" в разы динамичнее чем л2 с таким луком ))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Погремушка для фарма мобов.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Надо было под спойлер пихать видео и писать для парней с интерлюда, что там слишком все сложно :pandaredlol:не дай бог сознание кто нибудь потеряет за компьютером
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Надо было под спойлер пихать видео и писать для парней с интерлюда, что там слишком все сложно :pandaredlol:не дай бог сознание кто нибудь потеряет за компьютером
Я вот смотрю на это и думаю что даже извращённые умы фришек до такого додуматься не смогли, а тут на оф сервере. Откуда у него 250 клыков дракона взялось?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я вот смотрю на это и думаю что даже извращённые умы фришек до такого додуматься не смогли, а тут на оф сервере. Откуда у него 250 клыков дракона взялось?
Не иначе как на клык взял, за клыки :Biggrin1:
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Эм, ну это же не первое такое оружие. Есть же ещё Камекс
 
а дайте ссылку на эпичный срач - на гохе чёто тихо
 
дык ето наверно ГФШ наша родненькая... как бэ не на сборке жопакода :Hunter1:
 

это какая то дичь интерлюдовская) видел давно. у многих сие чудо выпилено из сборок)
 
это какая то дичь интерлюдовская) видел давно. у многих сие чудо выпилено из сборок)
Вообще то, это не дичь интерлюдовское. Во вторых это оружие для гмов которое ну просто глупо выпиливать, которое является офф контентом.
 
там чувачок заряжен не по детски - кстати судя по стрелам это НГ лук ?

 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Назад
Сверху Снизу