Геодата Линдвиор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Black Judge

Друг форума
Участник
Сообщения
32
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
925
Хроники
  1. Goddess of Destruction Lindvior
Сборка
Lindvior_free_9767
Приветствую всех форумчан. Помогите скачать геодату для Линдвиор, нашел тут в архиве тему, но там уже ссылка не работает. Буду очень благодарен.

Вот тема с неработающей ссылкой
 

Приветствую всех форумчан. Помогите скачать геодату для Линдвиор, нашел тут в архиве тему, но там уже ссылка не работает. Буду очень благодарен.
гугел вас забанил что-ли, первый попавший по гугле :Nonono:

P/S удалите эту гомно сборку от матей
 

    Black Judge

    Баллов: 1
    за помощь
гугел вас забанил что-ли, первый попавший по гугле :Nonono:

P/S удалите эту гомно сборку от матей
благодарю за гео, сборки лучше чем у него мне не попадалось, остальные еще хуже. Мобиуса Линдвиор уже не найти, но учитывая какого года его сборка то и там все было на тот момент очень коряво. Если имеется на примете норм сборка Free то буду признателен за ссылку.
 
благодарю за гео, сборки лучше чем у него мне не попадалось, остальные еще хуже. Мобиуса Линдвиор уже не найти, но учитывая какого года его сборка то и там все было на тот момент очень коряво. Если имеется на примете норм сборка Free то буду признателен за ссылку.
овер основа , послушай меня лучшее выкинь это гомно от матей(это то еще рука-жоп) :Cowboy:
 
овер основа , послушай меня лучшее выкинь это гомно от матей(это то еще рука-жоп) :Cowboy:
хочу побегать по старым хроникам и чтобы хотя бы 85% работало норм, но кроме как у Мобиуса не встречал, но у него где то 70% работает и старых хроник нормальных нет от него, начинается с Эртеи, а Эртея это уже начало заката Л2

овер основа , послушай меня лучшее выкинь это гомно от матей(это то еще рука-жоп) :Cowboy:
сборку запустил, но с клиента 531 версии не заходит, просто нажимаю на кнопку Принять при выборе сервера и ничего не происходит, не ругается ни на что
 
сборку запустил, но с клиента 531 версии не заходит, просто нажимаю на кнопку Принять при выборе сервера и ничего не происходит, не ругается ни на что
смени протокол в конфинге сервер
 
смени протокол в конфинге сервер
во время настройки обратил внимание на странные протоколы по умолчанию
# Настройки протокола
#===============================================================
# Минимальный и максимальный клиентские протоколы для входа на сервер
# GoD: 396 - 488
# GoD Lindvior: 505 - 530
MinProtocolRevision = 520
MaxProtocolRevision = 530

530 это вообще Rise of Darkness
еще такой момент, запускаю на виртуалке, все прописал как положено, другие сборки запускаются, а эта нет

я прописал как положено для Линдвиора
# Настройки протокола
#===============================================================
# Минимальный и максимальный клиентские протоколы для входа на сервер
# GoD: 396 - 488
# GoD Lindvior: 505 - 530
MinProtocolRevision = 531
MaxProtocolRevision = 558
 
во время настройки обратил внимание на странные протоколы по умолчанию
# Настройки протокола
#===============================================================
# Минимальный и максимальный клиентские протоколы для входа на сервер
# GoD: 396 - 488
# GoD Lindvior: 505 - 530
MinProtocolRevision = 520
MaxProtocolRevision = 530

530 это вообще Rise of Darkness
еще такой момент, запускаю на виртуалке, все прописал как положено, другие сборки запускаются, а эта нет
ну тогда то что сейчас стоит на официальном сервер вообще С1, ведь сейчас на офе 447 протокол, а по таблице это между (Harbingers of War) 419 и (Age of Splendor) 478 протоколами.
1700823668114.png
 
на оффе сейчас 439 AgeOfMagic
1. Есть разные "офы". На НА, как и на Китае и Японии уже 447.
2. На ессенсе/легаси ру офа 447.
3. На мейне 439, да.
4. Вы сами только что сказали что "439 - age of magic" - значит из вашей логики это что-то между Harbingers of War и Age of Splendor? Нет, разработчики переодически обнуляют версию протокола.
Первое было после Gracia Part 1.
Второе после Ertheia (610) в Infinity Odessy (когда классик появился)

1700823794445.png
 
1. Есть разные "офы". На НА, как и на Китае и Японии уже 447.

действительно руофф почему то отстает, я читал на NA сайте про обновление которое у них прошло, но суть вопроса не в этом, сборка не запускается на 531 протоколе
 
хочу побегать по старым хроникам и чтобы хотя бы 85% работало норм, но кроме как у Мобиуса не встречал, но у него где то 70% работает и старых хроник нормальных нет от него, начинается с Эртеи, а Эртея это уже начало заката Л2
Поделись пожалуйста процентометром реализации хроник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу