• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Оружие Валакаса Антараса Линдвиора Баюма Акаманах Зарич


Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    5,3 КБ · Просмотры: 11
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    6,8 КБ · Просмотры: 10
Топ
 
Последнее редактирование модератором:
nice thank you )
 
i have to check if i have these weapons working
Братка если починишь эту проблему будет очень круто.
там проблема в том что Текстуры не хватает, Когда бросаешь Оружие на землю он исчезает.
я попробовал изменит текстуры взял из пушки Веспера и так получилось что когда бросаешь на землю то на земле пушки видно как Веспер, Когда поднимешь в рюкзаке и на руках он уже пушка Валакаса....
 
Братка если починишь эту проблему будет очень круто.
там проблема в том что Текстуры не хватает, Когда бросаешь Оружие на землю он исчезает.
я попробовал изменит текстуры взял из пушки Веспера и так получилось что когда бросаешь на землю то на земле пушки видно как Веспер, Когда поднимешь в рюкзаке и на руках он уже пушка Валакаса....
Это не проблема а Фича Вируса )
У него большинство оружий реализованы как эффекты и нет UKX,если ограничить эффекты в игре то одетые оружия не будут отображаться ;)
 
Это не проблема а Фича Вируса )
У него большинство оружий реализованы как эффекты и нет UKX,если ограничить эффекты в игре то одетые оружия не будут отображаться ;)
Понятно). жаль что так, очень крутые пушки с эффектами..
если найдется человек который подправить всю эту доброту, то жизнь на земле улучшиться на +1 :)
 
Понятно). жаль что так, очень крутые пушки с эффектами..
если найдется человек который подправить всю эту доброту, то жизнь на земле улучшиться на +1 :)
Держи карман шире =))
 
Понятно). жаль что так, очень крутые пушки с эффектами..
если найдется человек который подправить всю эту доброту, то жизнь на земле улучшиться на +1 :)
за спасибо не будут делать мне так кажится
 
Назад
Сверху Снизу