Лобби для настоящего Интерлюд-Бойца! [Завершено]

Статус
Розыгрыш завершен

Rolo

Верховньій Интерлюд Викинг
Викинги Рулона
Победитель в номинации 2023
Старожил I степени
Признанный автор
Знаток Lineage2
Разработчик
За знание датапака
За знание ядра
Просветитель
Медаль Благодарности
За заслуги перед форумом
Преподаватель
За веру и верность форуму
Веселый флудер
Медаль за активность на Форуме
Клиент разработчик
Магистр реакций
Стальной Визионер
Знаток письма
Архивариус
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Мастер реакций
Стратег Данных
Любитель реакций
Куратор Данных
Неукротимое пламя
Победитель в номинации 2020
Сообщения
904
Розыгрыши
6
Решения
28
Репутация
1 960
Реакции
2 262
Баллы
1 063
Без лишний прелюдий, единственньій победитель получит неподражаемое, невообразимо красивое Лобби для Интерлюда, которое поразит воображение Ваших игроков и заставит залипать на нем (возможно даже отвлечет от донатов, ибо качество лобби просто вьіше небес), Ваши конкурентьі просто позакрьівают свои помойки, инова заберет жалобьі на ваш сайт, а НПС-софт обьявит Ваш проект официальньім, сами же уйдут в подполье для закрьітого корейского рьінка. Єффектьі, которьіе озорят Ваше непревзойденное лого вьіколят глаза всем зависникам и запечатлеет Ваш бред бренд в умах Ваших игроков на всю жизнь, сидя в старости у камина с внуками (надеюсь своими) на коленях, Ваши игроки будут вспоминать ту сверкающую звезду, что вела их пожизни, которая озарила логотип [вставьте_название_проекта] и подарила им новую, настоящую, наполненную приключениями и страстью вселенную. Туман, которьій практически неуловим неопьітному глазу, воздействует прямиком на подсознание игроков, он создает єффект движения, присутствия, успокаивает и заставляет игроков привязаться к Вашему проекту, ощутив его домашнюю атмосферу (не знаю при чем там туман, отстаньте). Я могу долго расписьівать таинство и магию, которьіми будет оповито Лобби победителя конкурса века, но думаю слова излишни, Вьі и сами все увидите на видео.

Видео лобби победителя

Вопрос/ответ
В: а если у меня другие хроники?
О: одумайся, путник, стань на единьій верньій путь, даунгрейднись до 747 протокола, и познай силу бесконечности ИЛ контента! Короче, даунгрейди свое говно и получай превосходное Лобби в подарок.

В: а все-таки, можно мне на другие хроники єто лобби?
О: нет.

В: єто технически невозможно?
О: єто технически два клика, просто я интерлюд-викинг и мне надоело общаться с самим собой на єто тему, потому я перехожу к следующей.

В: а что, и лого нарисуешь и фон побдерешь?
О: конечно, нет! От Вас потребуется и фон и лого в пнг (или другом, поддерживающем прозрачность формате), я єто говно только запаковать могу.

В: а шо там по вьібору персонажей и созданию? Там красивьіе фонтаньі, а создаются чарьі в таких отдельньіх комнатках красивьіх, там еще єффектьі у всех свои, да? Как на хрониках вьіше, так, да?
О: путник! Мьі призираем хроники вьіше, вьібор персонажа и создание - канонично интерлюдовские!

P.S.: думаю вьі понимаете, что работа по созданию Вашего уникального варианта лобби потребует уйму времени, в связи с чем вьідача приза в руки победителю осуществится в течении недели после того как он передаст мне свое лого и фон. А всего приз будет доступен месяц после завершения конкурса, т.е. до 31 октября включительно. Учтите так же, что на вьіполнение Невообразимо красивое исключительно(!) Интерлюд лобби потребуется неделя, таким образом, последний день, когда победитель может передать на обработку свое лого и фон - 24 октября включительно. После 31 октября приз превратиться в тьікву, а автор трида, нарядившись Бритни Спирс, побежит праздновать Хелоуин.
 
Информация о розыгрыше:
Длительность конкурса: до 1 Окт 2023
Количество победителей: 1
Критерии: Критерии для участия в розыгрыше не заданы.
Примечание: случайных победителей определяет бот нашего форума, когда наберется нужное количество участников или настанет момент времени, указанный выше.
115 / ∞
Победители розыгрыша:
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу