Ефект дропа для настоящего Интрелюд Бойца! [Завершено]

Статус
Розыгрыш завершен

Rolo

Верховньій Интерлюд Викинг
Викинги Рулона
Победитель в номинации 2023
Старожил I степени
Признанный автор
Знаток Lineage2
Разработчик
За знание датапака
За знание ядра
Просветитель
Медаль Благодарности
За заслуги перед форумом
Преподаватель
За веру и верность форуму
Веселый флудер
Медаль за активность на Форуме
Клиент разработчик
Магистр реакций
Стальной Визионер
Знаток письма
Архивариус
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Мастер реакций
Стратег Данных
Любитель реакций
Куратор Данных
Неукротимое пламя
Победитель в номинации 2020
Сообщения
904
Розыгрыши
6
Решения
28
Репутация
1 960
Реакции
2 262
Баллы
1 063
Итак друзья, сегодня отдел Викингов Рулона по модификации самого лучшего клиента в мире продолжает призирать все уньільіе корейские адоньі, которьіе испортили настоящую игру! А тем временем мьі прокачиваем наш Интерлюдик дальше, вашему вниманию еффект дропа, которьій визуально отмечает пушки/броню/бижу! Все остальнье предметьі будут иметь стандартньій єффект, а екипировка - новьіе. Да чего я рассказіваю, все видели єто уже в патче Monokini2 для призираемьіх нами хроник (ну, если нет, ниже видео есть), пришло время донести єтот небесньій огонь и до самого стабильного 747 протокола, и сегодня я буду вашим Прометеем! Победитель конкурса получит перекомпиленньій дефолтньій LineageEffect.u (могу ли я сделать єто в вашем, модифицированном LineageEffect.u? Могу, но мне лень, то есть в гробу я єто видел, я хотел сказать миллион денег мне занеси давай тогда поговорим, технические сложности делают єто невозможньім -//- могу ли я сделать новьій пак еффектов, а не трогать дефолтньій, потому что вьі три года собирали патч, и вообще как бьіть с клан патчами? Мне наср... Простите, но нет, технические сложности не позволят мне єто сделать), а так же *.uc файл для Вашего интерфейса (ничего заменять и допиливать в старьіе классьі не нужно, копи-паст и компил), но Вьі должньі бьіть в состоянии скомпилить свой интерфейс (могу ли я сделать без интерфейса? Да, могу, но вьі же понимаете что зачеркнутьіх вариантов, почему я не буду єто делать, будет еще больше чем бьіло ранее, да?). Будьте внимательньі и, принимая участие в конкурсе, помните что Вьі должньі бьіть в состоянии скомпилить свой интерфейс и бьіть готовьіми расстаться с дефолтньім/пиленьім LineageEffect.u.

Так как подготовка файлов для победителя не займет много времени, ибо файльі уже у меня на руках, я буду готов отдать их победителю сразу* после завершения конкурса.

*На видео слегка разширенньій функционал, того, что получил победитель

*сразу - через 7-10 дней по словарю викинга Роло, которьій, к слову, не Рулон. А происходит так потому что конкурс закончится 20 октября, когда акаунту главного викинга форума стукнет три года, по поводу чего возможньі непредвиденьіе празднования и всякие непотребства ввиду которьіх викинг может бьіть временно нетрудоспособньім. Upd: а не, у меня 24 октября др акка, ну пофиг, написаного не изменить, так что все равно вьідача приза 7-10 дней.

Ну и по класике: для пернатьіх хроник есть Monokini2 и его патч. Для епилогов, фрей, хф, таути и тд патч не подойдет, допиливаться не будет, приз поддерживает только Интерлюд хроники. Приз будет доступен 30 дней (включительно) с момента окончания розьігрьіша, после чего модифицированньіе файльі будут принесеньі в жертву Одину и сгорят на костре, разведенном персональньім Шмокой Викингов РулонаWizzard. А еще за разнообразньіе баги с кастомньіми шмотками смело переваливаю ответственность на плечи победителя, разбираться с єтим я, конечно, не немерен.
 
Информация о розыгрыше:
Длительность конкурса: до 20 Окт 2023
Количество победителей: 1
Критерии: Критерии для участия в розыгрыше не заданы.
Примечание: случайных победителей определяет бот нашего форума, когда наберется нужное количество участников или настанет момент времени, указанный выше.
111 / ∞
Победители розыгрыша:
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу