Агатионьі для настоящего Интрелюд Бойца! [Завершено]

Статус
Розыгрыш завершен

Rolo

Верховньій Интерлюд Викинг
Викинги Рулона
Победитель в номинации 2023
Старожил I степени
Признанный автор
Знаток Lineage2
Разработчик
За знание датапака
За знание ядра
Просветитель
Медаль Благодарности
За заслуги перед форумом
Преподаватель
За веру и верность форуму
Веселый флудер
Медаль за активность на Форуме
Клиент разработчик
Магистр реакций
Стальной Визионер
Знаток письма
Архивариус
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Мастер реакций
Стратег Данных
Любитель реакций
Куратор Данных
Неукротимое пламя
Победитель в номинации 2020
Сообщения
904
Розыгрыши
6
Решения
28
Репутация
1 960
Реакции
2 262
Баллы
1 063
Мьі возвращаемся! Сегодня испьітаем на вас спрос на агатионов вашему вниманию пак очень уникальньіх агатионов, которьіх точно ни у кого нет по причине того что никому такое убожество не всралось. Обратите внимание, что разьігрьівается клиентская часть, подразумевается, что у вас в сборке уже закостьілено через самонов реализовано агатионов.

Возможно следовало перед сьемкой изменить настройки графики, но я ж на ИЛе снимал, какая в сраку разница, к сожалению, возникли технические трудности и не вьішло.

Имена "убитьі" и в клиенте не видньі. Вьісоту агатионов, я надеюсь, вьі сами сможете отрегулировать с серверсайда, если же реализация настолько топовая, что єто не представляется возможньім (во-первьіх я хочу знать как єто вообще возможно, а во-вторьіх: ), снизойду до перепаковки самих моделей перетянутьіх вверх (займет дополнительную неделю на вьіполнение заказа, поклацать серверсайд бьістрее и в ваших интересах). Обращаю ваше внимание, что у моделей отсутствуют звуки я не знаю, как принято на наших интерлюдах, надо там звуки агатионам или нет, к сожалению, я не 12-ти летняя девочка и в агатионах не разбираюсь, но я уверен среди вас много компетентньіх людей, которьіе на будущее смогут меня сориентировать, нужньі ли им звуки (на будущее действительно бьіл бьі рад усльішать все ваши мнения по єтому вопросу), в єтом паке победителя звуков не предусмотрено, и не появится.

Победителю на вьібор будет доступно 3 (три!) агатиона, изготовление приза займет 10 дней. Обратите внимание, что сообщить о своем вьібор вьі можете до 04.12.2023 включительно, после указанной датьі агатионьі разбегуться с моего маленького ссд в разньіе стороньі и споймать их обратно не представиться возможности. Так же обратите внимание, не все агатионьі имеют еффектьі, перенести с одного агатиона на другого, что-то добавить, что-то убавить не представляется возможньім в рамках конкурса. После победьі, вам на форуме будет отправлено автоматическое сообщение с известием о подебе, в ответ на него и отправляйте свой вьібор агатионов (можно скринами, можно порядковьім номером в видео).

Q:
А вот у тех есть еффект, а у єтого вот нет, а можно добавить?
A: Нет, нельзя, в рамках конкурса добавление и/или изменение еффектов не предусмотрено.

Q: Ага, окей, а вот у того на балабончиках есть ефектьі, а вот у того нет, можно же копипастнуть, там же 2 клика, да? Тебе ж все равно пак заново делать, да?
A: Нет, нельзя, в рамках конкурса добавление и/или изменение еффектов не предусмотрено.

Q: А добавь хоть хиро ауру вот єтому вот, а то красивьій, но без ефекта как-то ущербно, ну что тебе стоит?
A: Мне ничего не стоит, а вам от 10 у.е. стоит, в рамках конкурса добавление и/или изменение еффектов не предусмотрено.

Q: А вот єти все вообще одинаковьіе и те одинаковьіе, а давай хоть 5 штук?
A: Да, конечно, давайте, без проблем, вьі мне "пять штук" и я вам агатионов 5 штук, возможно, даже с хиро аурой в два клика.
 
Информация о розыгрыше:
Длительность конкурса: до 27 Ноя 2023
Количество победителей: 1
Критерии: Критерии для участия в розыгрыше не заданы.
Примечание: случайных победителей определяет бот нашего форума, когда наберется нужное количество участников или настанет момент времени, указанный выше.
64 / ∞
Победители розыгрыша:
Последнее редактирование:

    kick

    Баллов: 20
    Рулон опять базу выдаёт

    Monokini2

    Баллов: 10
    жду от тебя агатиона в виде нюхлера для автолута)

    crossover

    Баллов: 9
    Агатионы сила даже если ты не 12-ти летняя девочка хДДД

Назад
Сверху Снизу