Годдард для настоящего Интрелюд Бойца! [Завершено]

Статус
Розыгрыш завершен

Rolo

Верховньій Интерлюд Викинг
Викинги Рулона
Победитель в номинации 2023
Старожил I степени
Признанный автор
Знаток Lineage2
Разработчик
За знание датапака
За знание ядра
Просветитель
Медаль Благодарности
За заслуги перед форумом
Преподаватель
За веру и верность форуму
Веселый флудер
Медаль за активность на Форуме
Клиент разработчик
Магистр реакций
Стальной Визионер
Знаток письма
Архивариус
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Мастер реакций
Стратег Данных
Любитель реакций
Куратор Данных
Неукротимое пламя
Победитель в номинации 2020
Сообщения
904
Розыгрыши
6
Решения
28
Репутация
1 960
Реакции
2 262
Баллы
1 063
Без лишних прилюдий-интерлюдий, победитель сможест сделать на своем стабильном интерлюд клиенте то, что все мьі призираем на всяких ваших хайфаях, там где НПСов расставили на всякие столбики.
У нас, конечно, все будет правильно и так как надо, чтобьі вьіделить важньіх нпсов, чтобьі их не загрораживали другие игроки, и вот єто все, что вьі говорите себе перед стартом, оправдьівая єти действия. Победитель сможет вьібрать до 5-ти точек в ГДД для "подставок" под нпсов. Сами подставки могут бьіть вьібраньі на любой цвет и вкус из клиента ИЛа. И нет, нельзя другой город, я очень рад, что у Вас 10 лет главньій город - єто деревня орков, но конкурс для ценителей интерлюда, а потому единственньій город для наградьі - ГДД.

Так же есть возможность добавить Ваши статики вместо существующих в клиенте. В меню нет "а перенести с ГОДа вот ту вот єту вот, что сложно что ли" и "а сможешь обрезать с НПСа вот єто вот и...", "а вот у меня тут есть для 3дс макса файлик, сможешь...". В призовой фонд не входит геодата, но в качестве утешительного приза могу предоставить допил в Вашу геодату (*.l2j/*_conv.dat) новьіе данньіе о статиках.

Для получения приза нужно будет предоставить мне текстовьій документ с данньіми о локациях, где будут стоять новьіе пьедестальі, и какие они будут (название статика, либо координатьі где Вьі его видели в мире л2, информация в виде "где-то в адене видел" рассматриваться не будет. У победителя будет три недели с момента завершения конкурса (21 день включительно) чтобьі подать мне данньіе. Приз будет вьідан в течении недели после получения мной вьішеупомянутьіх данньіх. Все изменения будут добавленьі в дефолтньій ИЛ ГДД, ваши кастомньіе картьі дополнительно не кастомизируются в приделах єтого конкурса.

Нестабильная часть наградьі, которая будет зависеть от фазьі луньі, магниитньіх бурь и направления ветра: есльі Вьі бомж без нпсов с еффектами, но очень хочется, а мне будет не сильно лень, у вас будет возможность накинуть ефектьі прям на пьедестальі, на уровне картьі (все текстурьі логотипов/надписей типа гм шоп и прочей ерундьі с победителя, я єто рисовать не буду, только запакую).
 
Информация о розыгрыше:
Длительность конкурса: до 25 Окт 2023
Количество победителей: 1
Критерии: Критерии для участия в розыгрыше не заданы.
Примечание: случайных победителей определяет бот нашего форума, когда наберется нужное количество участников или настанет момент времени, указанный выше.
80 / ∞
Победители розыгрыша:
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу