Личность JlyHaTuK

да я то всё прекрасно понимаю.
Ничего не вернет, более чем уверен.
Типичный х***л-скамер, офк.
Он же age2pro , он же ANGELPRO, который селлил декомпил у сссра, выпрашивал у клиентов сссра сборки(хз на тх месте нахер бы слал этого скамерка), декомпилил и орал что у него сорц 2 ветки сссра который он слил у сссра)))0) 1 учетка ж тут уже в бане. Почему бы не забанить вторую?
 

Слышал про данной ТС "лунатик". Он пытался мне забарыжить отвязанную l2jdev хорошо что не поверил ему. А ТС "arttokill" сочувствую не надо быть таким доверчивым. Тем более на просторах интернета
 
И так просьба убрать детей и слабонервных от экранов. Человеку дан был шанс на исправления или он что думал если ему разрешили зарегистрироваться он может дальше кидать нет. Я просил некоторых людей дать шанс ему.
d45b32e59025a8453b83d6a2bb5b34cb.png
Он думал, что не кто не знает, что всё про него знают. Но ему был дан шанс не смотря на то что я получил от него выражения в скайпе, что бы я пошел куда подальше и назвал форум и пользователей не культурно. Насчёт него было ещё известно летом:
8bcf706fb3b84a2b5450782de865858d.png
90a6e0f9545825a4ba2ea6a5842ad5ae.png
82f51d242b77abb201f22500e5180b33.png
Его vk
Тема на зг
44d3896a2047d9538a6f7b3cc6257cda.png
Маршрут по утрам:
ddcdc6dc14.jpg
Его скайпы:
age2pro, l2defo, zevstx, jlyhatuki
Помимо того, что ему дали шанс так он вообще нагло спрашивает почему ему было отказано в получение награды на форуме. Недавно он пишет GoGLiKK
[mmo-develop.ru] FvAKCPh.png
Это выглядит из серии "Я не делал этого, это руки делали". Но помимо того, что это тело продавало якобы исходники L2CCCP так он должен был платить клиентку L2CCCP за место GoGLiKK в итоге оплаты от него не поступало, а как лицензия закончилась и денег нету и ничего нету началась всякая хрень в виде продаж эмуля сначала по скайпам, а потом уже и на форумы всё вылилось.
По поводу темы, как можно слить через тв? Тв показывает лог передачи данных, и уж тем более можно запретить в правах запрет передачи данных, а у тса это просто отмазки. И теперь свои грехи с продажей декомпила он скидывает на ArtToKill
001043837926b5660b954c88458bd2a0.png
деньги стоит вернуть.

ждём пруфов того что с компа что-то сливалось. до этого момента все слова не имеют под собой ровным счётом ничего, ибо человек уже висит в блэке.
Он сам сказал не вернет.
Ну само собой не буду отдавать тебе лаве
И не раз сказал, что не будет возвращать.
Вывод тут один бан
 
Столько обсуждений...ему давно надо было дать бан я точже у него купил сурс ссср за 4к где то год тому назад

и к тому он работал вместе с моим партнёром и не чуть не постеснялся даже после личной встрече взять и кинуть...
 
Столько обсуждений...ему давно надо было дать бан
Реально... столько обсуждений.
Тем более уже сколько опыта с данной личностью было судя по темам на форумах. Кик яхз надо было блочить с ходу, как Чак Норис с ноги!
Какой второй шанс? Только Арту выстрелило этим шансом...
Лунатик, ты действительно Лунатик. Просто на 3к КАРЛ!
То есть решив кинуть человека на 3к, ты оцениваешь себя, свою личность - как шлюху, которую можно на 1 час снять? Мне тебя искренне жаль...

p.s. Может где то жесковато, сорян, сказал как есть
 
Реально... столько обсуждений.
Тем более уже сколько опыта с данной личностью было судя по темам на форумах. Кик яхз надо было блочить с ходу, как Чак Норис с ноги!
Какой второй шанс? Только Арту выстрелило этим шансом...
Лунатик, ты действительно Лунатик. Просто на 3к КАРЛ!
То есть решив кинуть человека на 3к, ты оцениваешь себя, свою личность - как шлюху, которую можно на 1 час снять? Мне тебя искренне жаль...

p.s. Может где то жесковато, сорян, сказал как есть

А по мне, даже мягковато. Да и дело то не в деньгах... Человечность прежде всего!
 
мля ну есть же люди на форуме с этого города...инфы предостаточно чтоб етого гея найти и покатать, тем более кто то уже предлагал свои услуги)
если у чела получится забрать долг здоровьем, предлагаю на месяц дать ему группу легенда, как говорится за помощь обществу!
 
мля ну есть же люди на форуме с этого города...инфы предостаточно чтоб етого гея найти и покатать, тем более кто то уже предлагал свои услуги)
если у чела получится забрать долг здоровьем, предлагаю на месяц дать ему группу легенда, как говорится за помощь обществу!
Я против, зачем кому-то рисковать из-за этого куска ГОВ*А? Пальцем тронь, куча шума и бумаг в полиции, да и денег не вернуть. Я уверен эти деньги ему счастья не принесут, да и на каждую крысу найдётся мышеловка! Не отчаивайся, всё вернётся ArtToKill :Bingo:
 
забыл добавить так же ещё 1 его ник l2voteup
хотя не до конца уверен...
 
Ну по поводу него вижу тут ещё не забанен, как я понял кинул других людей на очень крупные суммы и меня на 2к.
Договор был что я покупаю полноценный анонс у него а в результате получил неуправляемый двиг. Без премодераций анонсов и редактирование из базы.
Обещал всё исправить но слился.
Скриншот перписки

и скриншот оплаты

 
Я против, зачем кому-то рисковать из-за этого куска ГОВ*А? Пальцем тронь, куча шума и бумаг в полиции, да и денег не вернуть. Я уверен эти деньги ему счастья не принесут, да и на каждую крысу найдётся мышеловка! Не отчаивайся, всё вернётся ArtToKill :Bingo:
В украине пох
 
Ну по поводу него вижу тут ещё не забанен, как я понял кинул других людей на очень крупные суммы и меня на 2к.
Договор был что я покупаю полноценный анонс у него а в результате получил неуправляемый двиг. Без премодераций анонсов и редактирование из базы.
Обещал всё исправить но слился.
Скриншот перписки

и скриншот оплаты

Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
Создаём тогда тему.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну по поводу него вижу тут ещё не забанен, как я понял кинул других людей на очень крупные суммы и меня на 2к.
Договор был что я покупаю полноценный анонс у него а в результате получил неуправляемый двиг. Без премодераций анонсов и редактирование из базы.
Обещал всё исправить но слился.
Скриншот перписки

и скриншот оплаты

Да ну. О как ... Разве не моя личная фигня была открыть вам админку ? Ну и как минимум должны мне верстку. Так что приписывать меня к кому либо и винить не стоит .
З.ы Сейчас у меня такая жизненная ситуация, что на себя времени нет и на семью . Не то что анонсам заниматься.
 
Вы сказали что админка есть , но вы её убрали, при покупки я просил версию с админки. Если бы этого пункта в договоре не было я бы не купил , что теперь говорить моим покупателям? пожалуйста заходите в бд и изменяете названия серверов?
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    7,9 КБ · Просмотры: 346
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вы сказали что админка есть , но вы её убрали, при покупки я просил версию с админки. Если бы этого пункта в договоре не было я бы не купил , что теперь говорить моим покупателям? пожалуйста заходите в бд и изменяете названия серверов?
Кинул это когда не предоставил. Я предложил его таким какой он есть. Вы спросили про админку есть или нет. Я сказал убрал но могу открыть . И давайте не будем тут гавно разводить. Я еще не говорю про вас и где написано. С моей стороны честно все. Я показал , настроил вам. Это кинул ?
 
Ммм... битва партнёров, интересно... :popcorn11:
 
Я представляю какой это в жизни человек. Просто за 3 месяца общения кинуть на 3к рублей. В жизни и трусы бы кажется украл или выманил
 
Внимание!
Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несящие смысловой нагрузки будут удаляться и жестоко наказываться!
Назад
Сверху Снизу