Личность JlyHaTuK

Если мельком поискать то ...
Аттестат там указан псевдоним sergmvs
Если быстренько погуглить по этому псевдониму то можно попасть на данную тему




Просто осторожнее нужно быть всегда, узнали кошелек куда предложили проплатить, не лишним будет и это проверить, к примеру по тому же псевдониму ибо многие одинаковые используют много где.
 

Если мельком поискать то ...
Аттестат там указан псевдоним sergmvs
Если быстренько погуглить по этому псевдониму то можно попасть на данную тему




Просто осторожнее нужно быть всегда, узнали кошелек куда предложили проплатить, не лишним будет и это проверить, к примеру по тому же псевдониму ибо многие одинаковые используют много где.
это он)))
 
Идете

Берете друзей + там войсковую часть жмете и по участникам этой части и друзьям рассылаете какой он чмошник и ссылку на эту тему.
Мне кажется он потеряет больше в моральном плане чем та сумма на которую кинул вас.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
P.S

FvAKCPh.png
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Опа, а кто там с Днепра?)))) Давно я в багажнике за город никого не катал )))) В А8 удобный такой багажник, места много ))))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ещё и бомжеоператор лайф ))))
 
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Дело было так не буду влазить в подробности но я собираюсь покупать jts У Монгола данный человек узнал об этом и предложил мне я куплю он сделает исходники с них и дал мне 2700 на ВМ. вот еще скрин
 
Дело было так не буду влазить в подробности но я собираюсь покупать jts У Монгола данный человек узнал об этом и предложил мне я куплю он сделает исходники с них и дал мне 2700 на ВМ. вот еще скрин
что что?
[29.03.2016 16:30:40] JlyHaTuK MMODEV: Бронзо привет писать толком не могу но скажу сразу такую вещь все норм не безпокойся я тебя не кинул все норм допизделся с женой дала добро потрать на сборку лаве 10 апреля буду покупать Jts заделюсь с тобой , просто пообщался с некоторыми людьми за опенов говно ну его [А по щам?] все афк
[29.03.2016 16:31:40 | Изменены 16:31:47] ArtStyle: а переслать обратно?и я потом добавлю на jts м?
[29.03.2016 16:32:33] JlyHaTuK MMODEV: Да я уже их проебал с WM 10 апреля все за свои возьму
[29.03.2016 16:35:57] ArtStyle: ну ты конешно молодц...
[29.03.2016 16:36:03] JlyHaTuK MMODEV: Кароч еще подумай по поводу защиты под jts просто тут еще такая трабла надо что б верняк нормальная была
 
мда...трешак заимел новый поворот))) таки манголу на заметку)))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А 2700 я верну данному ТС потому как еще после этого я думал еще брать Open-team ну у меня клиентка надо было обновить.
И ссср декомпилел он мне , дело в том что человек хотел нажиться сборкой Опенов и JTS + сделать с них декомпил после чего продавать.
Так что тут кто еще кого хотел кинуть.
А данному ТС верну 2700 и все на этом.
 
А 2700 я верну данному ТС потому как еще после этого я думал еще брать Open-team ну у меня клиентка надо было обновить.
И ссср декомпилел он мне , дело в том что человек хотел нажиться сборкой Опенов и JTS + сделать с них декомпил после чего продавать.
Так что тут кто еще кого хотел кинуть.
А данному ТС верну 2700 и все на этом.
вот это поворот)))))денег на кошельке не замечаю..
файлы проданные мне ранее..
 

Вложения

  • Снимок экрана (82).png
    Снимок экрана (82).png
    82,1 КБ · Просмотры: 255

    6yka

    Баллов: 0
    верну - будущее время) жди!!!!
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А сегодня произошла между нами проблема вот по какому вопросу у него есть исходники Емурт иль как то так, говорю заделись он начал мороз рубать вот и понеслась я сказал что тогда я тебе куй дам и опенов и jts вот и появилась данная тема.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так что Кику на заметку я верну ему лаве но данная тварь хотела и меня обмануть на 2 сборки.
+ делает с них декомпил после чего продает.
Вот и jts ждала такая участь как и с ссср случилось.
 
Так что Кику на заметку я верну ему лаве но данная тварь хотела и меня обмануть на 2 сборки.
+ делает с них декомпил после чего продает.
Вот и jts ждала такая участь как и с ссср случилось.
Вот только тут у тебя дружок неувязочка вышла)я никому не чего ни когда не продавал)В отличии от некоторых.(А если и делаю то делаю для себя))
 
Внимание!
Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несящие смысловой нагрузки будут удаляться и жестоко наказываться!
Назад
Сверху Снизу