Личность JlyHaTuK

Самое интересное что я не кого не кинул для начала вот в чем сама суть.
Данный ТС как узнал что у меня есть сборка опенов клиентка попросил посмотреть через тв после чего начал сливать с моего пк что нашол вкусное так что вот такие дела.
Вот это чистая лож так как ты свою опеновскую клиентку зашарил))))))и вот тебе еще доказательство что я ее не сливал)
разве человек в здравом уме сливший все с пк будет спрашивать такую глупость.
 

Вложения

  • Снимок экрана (83).png
    Снимок экрана (83).png
    68,7 КБ · Просмотры: 346

В крацие решили в месте открыть сервер на сборке Open-Team, Общались с человеком 3 месяца вошел в доверие.. В итоге не сборки не денег. Вот переписка.
как то так. за 3 месяца я думаю могло такое произойти
 
Самое интересное что я не кого не кинул для начала вот в чем сама суть.
Данный ТС как узнал что у меня есть сборка опенов клиентка попросил посмотреть через тв после чего начал сливать с моего пк что нашол вкусное так что вот такие дела.
пруф в комнату.
Нет пруфа, нет причины тебе верить.

По дефакто таких как ты чуваши ещё поискать надо...
 
как то так. за 3 месяца я думаю могло такое произойти
могло произайти только если учесть, что человек сидел и смотрел как я кодю через тв на моем компе воснавном или в скайпе через демонстрацию)и не как не оборот я смотрел как он кодит))Но факт остается фактом, я заплатил денег, но не чего не получил.
 
Последнее редактирование:
Не втупаюсь ни за кого, но примите к сведению.
Мне писал ТС на счет отвязки.
Вот лог скайпа.
[27.03.2016 4:19:30] Psycho: Привязки? Оо
[27.03.2016 4:19:49] Psycho: Ну декомпилом я не занимаюсь уж точно)
[27.03.2016 5:59:27] ArtToKill: видел асера в чате просто
[27.03.2016 5:59:50] Psycho: че за асера?)
[27.03.2016 6:00:00] ArtToKill: вроди про тебя писали
[27.03.2016 6:00:06] Psycho: Ну хз
[27.03.2016 6:00:27] Psycho: скрина нема?
[27.03.2016 6:00:33] ArtToKill: ну лан
[27.03.2016 6:00:40] ArtToKill: не не ма
[27.03.2016 6:00:52] Psycho: В исходах мб и найду, но я не спец в таком деле)
[27.03.2016 6:01:05] ArtToKill: ясно)

На счет какой сборки я конечно хз, но всё же.
Я за правду.
 
Не втупаюсь ни за кого, но примите к сведению.
Мне писал ТС на счет отвязки.
Вот лог скайпа.
[27.03.2016 4:19:30] Psycho: Привязки? Оо
[27.03.2016 4:19:49] Psycho: Ну декомпилом я не занимаюсь уж точно)
[27.03.2016 5:59:27] ArtToKill: видел асера в чате просто
[27.03.2016 5:59:50] Psycho: че за асера?)
[27.03.2016 6:00:00] ArtToKill: вроди про тебя писали
[27.03.2016 6:00:06] Psycho: Ну хз
[27.03.2016 6:00:27] Psycho: скрина нема?
[27.03.2016 6:00:33] ArtToKill: ну лан
[27.03.2016 6:00:40] ArtToKill: не не ма
[27.03.2016 6:00:52] Psycho: В исходах мб и найду, но я не спец в таком деле)
[27.03.2016 6:01:05] ArtToKill: ясно)

На счет какой сборки я конечно хз, но всё же.
Я за правду.
хотел спросить про привязку по ограничению онлайна)
 
Я недавно писал об этом, а точней о личностях которые недостойны находится на форуме)
З.ы так или иначе на форуме куча говна, и при любой возможности я бы их банил, а не как разговоры с яйциентом
 
На сколько мне известно, а точнее не так давно спрашивал у мангола, о покупке сборки, на данный момент продаж нет, будут возможно через месяц или ++. Так что хрен знает как и что кто то собирался купить)
 
Ребята, кидаловы есть везде и вас они поджидают даже в подьезде. Отдавать деньги не известному человеку даже если яко бы два месяца общаетесь (это не повод доверять) это уже риск и можно считать как добровольное.
Очень сожалею что стали жертвой обманщика но надеюсь это вас научит чему то.
 
Из всего описанного, понял, что тут любовный треугольник, потому как недать/отдать тсу деньги должна решить жена(малая или как там).
Очень неоднозначная ситуевина.
 
Вот это чистая лож так как ты свою опеновскую клиентку зашарил))))))и вот тебе еще доказательство что я ее не сливал)
разве человек в здравом уме сливший все с пк будет спрашивать такую глупость.
Яндекс браузер нужно было замазать, или обрезать... Бо доверие к людям которые им пользуются - тает на глазах... :D :D
 
Яндекс браузер нужно было замазать, или обрезать... Бо доверие к людям которые им пользуются - тает на глазах... :D :D
а чем тебе яндекс навредил?)и чем пользоваться гуглом?)))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну само собой не буду отдавать тебе лаве , а знаешь почему? потому как не надо пока я иду сать или еще куда отхожу сразу сливать все что у меня есть на ПК , думал я не замечу заметил после чего тебе сказал ты сразу рубанул мороз ну я тоже не дурак все наказуемо ты мне сделал не приятно я тебе вот и все.
Здесь палка двух концов.
Кик сделай уже выводы по данной теме или закрой или удали или за бань меня, его решай.
 
[20:46:11] ArtStyle: да я просто еще жду 10 числа просто так то без б
[20:46:28] JlyHaTuK MMODEV: не будет я так понял 10 чесла
[20:46:44] ArtStyle: тогда бабки мне мои верни
[20:47:26] ArtStyle: м?
[20:48:06] JlyHaTuK MMODEV: иди гуляй не еби мне мозг лошара
[20:48:23] ArtStyle: ок че)
[20:50:55 | Удалены 20:51:45] JlyHaTuK MMODEV: Сообщение удалено.В удаленном сообщении было написано что то типа иди нахер а я буду юзать сборку jts.

исходя из этих слов,лунатик совсем запизделся:D как по мне,так он изначально хотел кинуть.
 
деньги стоит вернуть.

ждём пруфов того что с компа что-то сливалось. до этого момента все слова не имеют под собой ровным счётом ничего, ибо человек уже висит в блэке.
 
деньги стоит вернуть.

ждём пруфов того что с компа что-то сливалось. до этого момента все слова не имеют под собой ровным счётом ничего, ибо человек уже висит в блэке.
о каких пруфах может идти речь если человек уже просто что только на ходу не придумает, а по поводу слива я уже писал выше.
 
Внимание!
Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несящие смысловой нагрузки будут удаляться и жестоко наказываться!
Назад
Сверху Снизу