Личность JlyHaTuK

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Жалко что это был разговор а не переписка как ты говорил мне именно нужна сборка jts чтоб сделать с ние декомпил после чего продавать
 

Так что Кику на заметку я верну ему лаве но данная тварь хотела и меня обмануть на 2 сборки.
+ делает с них декомпил после чего продает.
Вот и jts ждала такая участь как и с ссср случилось.

В любом случае потратить деньги которые Вам передали на покупку сборки и написать такое что мол я их потратил - это по свински.
Топов подобных много было, верну завтра-послезавтра на разных форумах. Как правило это заканчивалось морозом и пропаданием в итоге.

ТС - сделайте как посоветовал если не вернет.
 
Жалко что это был разговор а не переписка как ты говорил мне именно нужна сборка jts чтоб сделать с ние декомпил после чего продавать
только очень интересно получается, пострадавший тут я, а ты из себя строишь невинного)и нагло клевещешь.На людей.
П.С все знакомые у меня в скайпе пот твердят что я не когда не впаривал не чего.
 
В любом случае потратить деньги которые Вам передали на покупку сборки и написать такое что мол я их потратил - это по свински.
Топов подобных много было, верну завтра-послезавтра на разных форумах. Как правило это заканчивалось морозом и пропаданием в итоге.

ТС - сделайте как посоветовал если не вернет.
мне жалко на него еще 6 баксов тратить, а бабок не вернет в любом случае)
 
мне жалко на него еще 6 баксов тратить, а бабок не вернет в любом случае)
Я про рассылку в контакте друзьям и участникам сообщества войсковой части. Я сам военный, я знаю что если он действительно служит там ему это не раз аукнется.
 
Я про рассылку в контакте друзьям и участникам сообщества войсковой части. Я сам военный, я знаю что если он действительно служит там ему это не раз аукнется.
на это будет железная отмазка, типа такой
"работал" с челом над проектом, у него забомбил пукан и он начал страдать хренью. пацаны не берите в голову ето какой то бомж и словам его веры нет"

и я уверен на 100% что поверят ему, а не какому то неоунейму(для них)
 
Жалко что это был разговор а не переписка как ты говорил мне именно нужна сборка jts чтоб сделать с ние декомпил после чего продавать
Какова хрена ты тут вообще еще вые*ываешься. Я тебя свинья неблагодарная учил яве, помогал по всем твоим замашкам.И вот тут ты совсем ахренел, по всем разговорам между нами только от тебя поступали цели нажиться на труде,а от меня открыть норм сервер.И ты еще тут смеешь пизд*ть, что я каму то что то продавал, хотя я ни разу в жизни "Вату" не продавал...так что поимей совесть.
 
на это будет железная отмазка, типа такой
"работал" с челом над проектом, у него забомбил пукан и он начал страдать хренью. пацаны не берите в голову ето какой то бомж и словам его веры нет"
Не будет эта отмазка работать, будут все равно косо смотреть почитав. Если рассылку сделает что он мелочный кидала и будет ссылка на эту тему поверят ТСу а не ему.
 
Я про рассылку в контакте друзьям и участникам сообщества войсковой части. Я сам военный, я знаю что если он действительно служит там ему это не раз аукнется.
Да если так же будет нагло клеветать займусь завтра на работе какраз 6ч нечего будет делать.
 
Не будет эта отмазка работать, будут все равно косо смотреть почитав. Если рассылку сделает что он мелочный кидала и будет ссылка на эту тему поверят ТСу а не ему.
да никто даже не станет вникать. воспримут как спам или внатуре как подгоревший пукан. а тему ету как спектакль. вот погляди. ты работаешь с чуваком третий год. каждые праздники вы бухаете, ДР и т.п.... по пятницамжрете шашлыки на природес семьями. а тебе за сослуживца по работе приходит спам мол етот хуило такой то и такой то. и ты прям побежишь глядеть на какие то сомнительные форумы, читать непонятные статьи, тратить время на изучение чужих "фикалий". НЕТ.
 
господа, вижу у вас тут веселуха :popcorn11:, простите, не судите строго, просто не удержался
А по теме, конечно не красиво вышло...
 
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вот еще добавлю пару скринов с скайпа к стати сборку ту что за шарили на ЗГ Алекса l2j-dev декомпилил и отвязывал тоже ты + распространение.






Там есть еще много чего в скайпе.
Так что не надо с себя строить жертву + еще кто у меня много чего через ТВ слил с ПК , согласия ?
Так что может мы в расчете?
 
да никто даже не станет вникать. воспримут как спам или внатуре как подгоревший пукан. а тему ету как спектакль. вот погляди. ты работаешь с чуваком третий год. каждые праздники вы бухаете, ДР и т.п.... по пятницамжрете шашлыки на природес семьями. а тебе за сослуживца по работе приходит спам мол етот хуило такой то и такой то. и ты прям побежишь глядеть на какие то сомнительные форумы, читать непонятные статьи, тратить время на изучение чужих "фикалий". НЕТ.


Могу тебя заверить что ты круто ошибаешься. Вникать будут, особенно сослуживцы.
 
Вот еще добавлю пару скринов с скайпа к стати сборку ту что за шарили на ЗГ Алекса l2j-dev декомпилил и отвязывал тоже ты + распространение.






Там есть еще много чего в скайпе.
Так что не надо с себя строить жертву + еще кто у меня много чего через ТВ слил с ПК , согласия ?
Так что может мы в расчете?

Уважаемый, к чему эти сопли и отмазы? Вы конкретно киданули человека потратив его деньги и не вернув их. И кидали других людей на форумах под другими никами. Можете сколь угодно отписываться но конкретно по теме - вы кидала мелочный.
 
Люди разные бывают, кто посмотрит, закроет и забудет, а кто и прочитает, и еще раз ссылку скинет товарищу, в любом случае age2pro гавнеца навернет, так что рассылочку стоит сделать
 
Вот еще добавлю пару скринов с скайпа к стати сборку ту что за шарили на ЗГ Алекса l2j-dev декомпилил и отвязывал тоже ты + распространение.






Там есть еще много чего в скайпе.
Так что не надо с себя строить жертву + еще кто у меня много чего через ТВ слил с ПК , согласия ?
Так что может мы в расчете?
на счет распространения ты не прав..декомпилил, не спорю знания позволяют,занимался востановлением исходного кода сссра тоже не спорю, а что сборка сссра на лостах которую ты мне продал, действительно хлам.
Насчет слил с пк что то я такова не припомню...а разве было что то сливать?Сплошная шара не чего твоего сделаного там и быть не могло потому, что ты не хера не умеешь.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Могу тебя заверить что ты круто ошибаешься. Вникать будут, особенно сослуживцы.
Самое интересное что я не кого не кинул для начала вот в чем сама суть.
Данный ТС как узнал что у меня есть сборка опенов клиентка попросил посмотреть через тв после чего начал сливать с моего пк что нашол вкусное так что вот такие дела.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так что можно прекратить данный балаган я думаю по скринам немного понятно кто чем занимался и хотел сделать.
Все я с темы офф всем всего хорошего
 
Самое интересное что я не кого не кинул для начала вот в чем сама суть.
Данный ТС как узнал что у меня есть сборка опенов клиентка попросил посмотреть через тв после чего начал сливать с моего пк что нашол вкусное так что вот такие дела.
Прям так вы дали тв и прям сразу при вас сливать начал, сами верите в этот бред? Или скажете отлучились чайку попить оставив без присмотра комп с активной удаленкой? То что вы кидали людей это факт, я ссылку выкладывал, там 100% все встает на свои места.

Да и даже предположим ТС попытался что то слить. Это повод обанным путем получить деньги и потратить их?

Что то не верится вашим байкам.
 
это ж на сколько надо быть слоупоком, что бы не заметить что с твоего компа сливают файлы через TEAMVIEWER
 
Внимание!
Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несящие смысловой нагрузки будут удаляться и жестоко наказываться!
Назад
Сверху Снизу