Лицензия сервера

Donnik

Последний из атеистов
Участник
Сообщения
83
Розыгрыши
0
Репутация
-21
Реакции
26
Баллы
865
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Присутствуют
Сборка
open
Прива сем столкнулся с проблемой:при запуске ГС перед соединение ГС с ЛС дает ошибку "unable to connect license server" и ГС закрывается.Я понимаю что на сервере установлено лицензия,но где найти эти файлы чтобы убрать лицензию или сделать под свою лицензию.Подскажите пожалуйста от души буду благодарен вам.Если че исходники присутсвуют
 
  • Печально
Реакции: User
Зря ты думаешь что можно удалить строчку, две и всё заработает. Ну и врятли кто поможет))
 
Зря ты думаешь что можно удалить строчку, две и всё заработает. Ну и врятли кто поможет))
Ну вообще то в л2 так и есть и просто инится 1 строчкой. Любые типичные лицензии
 
Ну вообще то в л2 так и есть и просто инится 1 строчкой. Любые типичные лицензии
И нигде нет защиты , своего рода запасные проверки? Настолько просто всё?
 
И нигде нет защиты , своего рода запасные проверки? Настолько просто всё?
99,9% так и есть. Кто-то пытается обфусцировать код, кто-то пытается ещё что то. Но в основном да.
 
o0, что еще за опен? у меня нет таких сообщений в лицензии, да и в исходниках всегда была выпилина привязка...
если у тебя моя сборка, напиши мне, я уточню некоторые нюансы и возможно сниму привязку или выдам новую лицензию.

Зря ты думаешь что можно удалить строчку, две и всё заработает. Ну и врятли кто поможет))
на самом деле ява такая штука, что так просто не выйдет защитить свой софт, обфускации вообще бесполезны, крипты помогают только от совсем зелёных новичков, как вариант своя модификация JVM, но шкурка не стоит вычинки, а без защиты от декомпила любая лицензия выпиливается/хукается в два счёта.
 
на самом деле ява такая штука, что так просто не выйдет защитить свой софт, обфускации вообще бесполезны, крипты помогают только от совсем зелёных новичков, как вариант своя модификация JVM, но шкурка не стоит вычинки, а без защиты от декомпила любая лицензия выпиливается/хукается в два счёта.
Можно продавать чисто гс, а логин только на своих серверах :pandaredlol:
 
Ну если есть исходники, то нужно найти где это выполняется и выпилить
Но где?) я и этого спрашиваю.Прикол в том,что в настройках лицензии и строки ядро,где идет проверка лицензии разрешен 1 пользователь,даже когда вписываешь имя (ник) того пользоватя не пашет.

o0, что еще за опен? у меня нет таких сообщений в лицензии, да и в исходниках всегда была выпилина привязка...
если у тебя моя сборка, напиши мне, я уточню некоторые нюансы и возможно сниму привязку или выдам новую лицензию.
Отписался братан прочитай личку

Все спасиб за ответы,нашел решение!
 
  • Печально
Реакции: User
Можно динамически грузить с сервера часть ядра, но это такие извращения)))
Больше проблем, чем пользы, подгруженое отлично сейвится, это еще проще чем логин у себя на сервере хранить(вариант печальный тоже и мягко говоря очень дорого обойдётся)).

Единственный плюс такой фишки, это выдача обновлений)
 
Назад
Сверху Снизу