Куплю хорошие рабочие исходники interlude

Саша707

Последний из атеистов
Участник
Сообщения
82
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
10
Баллы
850
Куплю хорошие рабочие хорошие исходники interlude, с функционалом типо прем аккаунт, acp и другие фишки, пишите в пм.
 

щя те впарят ПВ софт ,а по сути только люцера 2 на счет сурсов хз или вон была шара Жопакода
 
Я вот не юзал люсю, почему все ее лижут если она без исходного кода?
Потому что 80% долбаебы ибо как минимум не умеют работать с исходниками, но главный мотив это то что все будет в своем сундуке и если разработчик помрет, то не останутся без сборки… ссср до сих пор живет в головах людей

Всем подавай исходники и хорошую сборку, а что с ней делать люди не знают, зато « всё своё»
 
Последнее редактирование модератором:
Всем подавай исходники и хорошую сборку, а что с ней делать люди не знают, зато « всё своё»
Так нах совать эту люсю всем подряд, если человек попросил сборку с исходниками.
 
Так нах совать эту люсю всем подряд, если человек попросил сборку с исходниками.
Потому что нет хороших исходников! Либо ты берешь говно и пилишь 5 лет причем для этого нужны знания и время, либо ты берешь Люсю и получаешь эти 5 лет за 120$, да там проблемы тоже есть, да Дизер тормоз, но адекватных альтернатив нет

А те которые берут исходники ради исходников, не имея бюджета, времени и команды, предполагаю, что это как минимум странные люди
 
Последнее редактирование модератором:
А те которые берут исходники ради исходников, не имея бюджета, времени и команды, предполагаю, что это как минимум странные люди
сможешь сформулировать, чем допустим плох акис свежей ревизии за 200$, или бесплатно, годовой давности ревизии?

в соседней закрытой теме человек купил люсю, и у него с самого начала не работает корректно шифт+клик, а поддержке пофиг
 

    BladeRunner

    Баллов: -2
    на скрине автора очевидно некорректная работа, когда количество айтемов не совпадает с выставленным типом дропа и шансом. и не один автор на это указал. не надо отмазываться от очевидных ошибок
все там работает, а если без мозгов то тут ничего не скажешь

пруфы будут, или так, мнение фаната или работника люси, судя по форуму Диза? человек выложил скрины, где шифтклик вообще шизу показывает, часть дропа домножил на х10, а часть - нет. Иди перечитай тему.
 
Последнее редактирование:
все там работает, а если без мозгов то тут ничего не скажешь
странно отрицать этот факт, учитывая, что оно реально показывает шизу

например в рамках одного моба:

1713868453643.png

а падает всегда вот так:

1713868479974.png



если вы уж чрезмерный фанат, и не видите очевидных фактов, то это ну капец просто.
 
сможешь сформулировать, чем допустим плох акис свежей ревизии за 200$, или бесплатно, годовой давности ревизии?

в соседней закрытой теме человек купил люсю, и у него с самого начала не работает корректно шифт+клик, а поддержке пофиг
тем что большинство гонится за исходниками, но работать с ними не умеет, либо у них нет времени и вложений в это. По поводу шифт клика это либо Дизер "болеет", либо автор в чем то начудил. Хотя я так же писал в той теме, что Дизер перегрелся в последнее время, его желание сделать из интерлюда, птс интерлюд превратит его продукт в дичь какую то... учитывая, что человек слепо верит в адекватность адвексов которые делали этот интерлюд 100лет назад и которые явно не имели столько интереса к нему так как благодаря валькам, еглобалам и.т.д были проекты куда прибыльнее.

До ввода "птс формул" была обычная, хорошая, стабильная ява... сейчас там появилось ХП у рейд боссов как на грации финал... допустим или даже предположим, что это по "ПТС", но люди привыкли играть на говно явах, где у баюма нет 8к мдефа, где лоу рб не имею хп в два раза больше чем "обычно". Откуда эти формулы? слизаны у адвексов? сверены с гф птс? предположим все ок, но бл**ь НЕ БЫЛО ПТС интерлюда.. от ц4 птс до грации финала птс слишком большая пропасть... элементарно, то что хп в два раза больше у лоу лвл рб на лоу рейте это чувствуется как не крути, а баюм который имеет статы ГФ-ХФ это вообще треш.

НО! ты платишь 120$ и это фигня по сравнению с временем которое ты должен был бы убить с исходниками без команды и бюджета. Как правило в общем и целом люся хорошая сборка, просто Дизер "приболел"
 
тем что большинство гонится за исходниками, но работать с ними не умеет, либо у них нет времени и вложений в это. По поводу шифт клика это либо Дизер "болеет", либо автор в чем то начудил. Хотя я так же писал в той теме, что Дизер перегрелся в последнее время, его желание сделать из интерлюда, птс интерлюд превратит его продукт в дичь какую то... учитывая, что человек слепо верит в адекватность адвексов которые делали этот интерлюд 100лет назад и которые явно не имели столько интереса к нему так как благодаря валькам, еглобалам и.т.д были проекты куда прибыльнее.

До ввода "птс формул" была обычная, хорошая, стабильная ява... сейчас там появилось ХП у рейд боссов как на грации финал... допустим или даже предположим, что это по "ПТС", но люди привыкли играть на говно явах, где у баюма нет 8к мдефа, где лоу рб не имею хп в два раза больше чем "обычно". Откуда эти формулы? слизаны у адвексов? сверены с гф птс? предположим все ок, но бл**ь НЕ БЫЛО ПТС интерлюда.. от ц4 птс до грации финала птс слишком большая пропасть... элементарно, то что хп в два раза больше у лоу лвл рб на лоу рейте это чувствуется как не крути, а баюм который имеет статы ГФ-ХФ это вообще треш.

НО! ты платишь 120$ и это фигня по сравнению с временем которое ты должен был бы убить с исходниками без команды и бюджета. Как правило в общем и целом люся хорошая сборка, просто Дизер "приболел"

смотри, ты цитируешь мое сообщение, но отвечаешь не на него. зачем ты так делаешь?
ты сам говоришь, что дизер болеет. я бы еще добавил что и лечиться не старается. и при этом хвалишь люсю, в которой без исходов даже при желании результаты его болезни не поправить.
и второе, ты так и не ответил, чем платная люся так координально лучше бесплатной или платной Акис, где хотя бы есть исходы, и ты можешь бороться с чужими болезнями головы?

странно отрицать этот факт, учитывая, что оно реально показывает шизу

например в рамках одного моба:

Посмотреть вложение 74356

а падает всегда вот так:

Посмотреть вложение 74357



если вы уж чрезмерный фанат, и не видите очевидных фактов, то это ну капец просто.

а шо не так по шансам и количеству? чем тебе не понравился такой дроп? формально он попадает в диапазоны по шифтклику. Другое дело что шклик работает по другому алгоритму, а должен считать по тому, который установлен для дропа... но это мелочи походу для фанатов люси))). Ну и учебник математики, а именно умножение интервалов на константу, который так рекомендует дизер всем несогласным с ним, он так и не открыл...
 
По теме у вас варианты, взять более старую версию люцеры с гитхаба 2015 года и допилить исходники под себя или acis 400+ ревизию.

Из платных вариантов не знаю кто сможет предоставить исходники, конкретно сборку:
Lucera
PainTeam
Acis

Другой вариант купить птс:
Адвексы, о всех допах отдельно спросите.

Еще вариант взять птс ваганта с исходниками экстендера, но готовьтесь править мелочи.

Надеюсь поможет выбрать нужное. 🍻
 
смотри, ты цитируешь мое сообщение, но отвечаешь не на него. зачем ты так делаешь?
ты сам говоришь, что дизер болеет. я бы еще добавил что и лечиться не старается. и при этом хвалишь люсю, в которой без исходов даже при желании результаты его болезни не поправить.
и второе, ты так и не ответил, чем платная люся так координально лучше бесплатной или платной Акис, где хотя бы есть исходы, и ты можешь бороться с чужими болезнями головы?



а шо не так по шансам и количеству? чем тебе не понравился такой дроп? формально он попадает в диапазоны по шифтклику. Другое дело что шклик работает по другому алгоритму, а должен считать по тому, который установлен для дропа... но это мелочи походу для фанатов люси))). Ну и учебник математики, а именно умножение интервалов на константу, который так рекомендует дизер всем несогласным с ним, он так и не открыл...
я же ответил уже... Люди не умеют работать с исходниками, но хотят исходники. Про люсю так же говорю, что она была отличная. Не считая новой болезни "хотим все по птс". Ты не победишь и не излечишь все болезни, либо просто потратишь кучу времени на их разбор, чего только стоит твоя тема с "калькулятором" по такой схеме можно и 5 лет делать и 10... и стремиться к идеалу, но его никогда не будет. Люцера тебе предоставляет сразу готовую к работе сборку из коробки, да есть проблемы, но нет критических штук либо они фиксятся
 
Давайте по теме, или это флуд опять на целый том и не во флейме причем. 🫠

Если есть идеи что еще можно из платного, подскажите тс.
 
я же ответил уже... Люди не умеют работать с исходниками, но хотят исходники. Про люсю так же говорю, что она была отличная. Не считая новой болезни "хотим все по птс". Ты не победишь и не излечишь все болезни, либо просто потратишь кучу времени на их разбор, чего только стоит твоя тема с "калькулятором" по такой схеме можно и 5 лет делать и 10... и стремиться к идеалу, но его никогда не будет. Люцера тебе предоставляет сразу готовую к работе сборку из коробки, да есть проблемы, но нет критических штук либо они фиксятся

моя тема с калькулятором никакого отношения к сборкам и исходникам не имеет. это отдельная тема игрового баланса ММОРПГ, и делается она не для ЛА2 сервера, а лишь на базе его идей для изучения их. Почему ты решил за людей, что они не могут справиться с исходниками- я не понимаю. тем более что в случае Акиса платная версия продается с исходниками, хочешь лезь в них, хочешь - нет. Главный ответ на вопрос, чем люся лучше акиса я так понимаю, мы не услышим? Может я тоже перейду на нее (спойлер - нет, мне исходы нужны)
 
Вы в каждой теме, хоть как то связанной с ИЛ, будете теперь обсуждать дроп люцеры?)
 
Вы в каждой теме, хоть как то связанной с ИЛ, будете теперь обсуждать дроп люцеры?)
обсуждается не дроп люцеры, а качество сборки, и реакцию поддержки и создателя на проблемы, а так же вообще понимание базовых вещей людьми, которые пилят сборку, к которой не предоставляют исходников. то есть тебе надо полностью им доверять и зависеть от них. А в случае проблем - ты завязан на их тех-поддержку. И это сугубо по теме, можно ли советовать и для каких целей такие сборки.
Если посоветуете хорошую альтернативную сборку с исходами и адекватной техподдержкой - с удовольствием изучу вопрос, и если она лучше - перейду на нее. Но это будет не пустословный лозунг - "бери люсю!! она зае**сь!"
 
По теме, с сурсами из актуального, наверное ACIS только.

BladeRunner, axqqq,
Наличие исходников, это не решение всех проблем. Да, условно, ты сможешь поменять какую-то формулу или параметр в ядре, при должной квалификации. Значительно более серьезные проблемы появятся, когда появятся ошибки(а они появятся), с которыми твоя квалификация останется один на один. Нанимать фрилансеров на разовый подпил отдельных косяков выйдет ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже, чем составление багрепорта по ошибке на форума разработчика.
Поэтому упираться в исходники имеет смысл только если у тебя есть в команде грамотный разработчик(либо ты сам грамотный разработчик), либо с академическими целями(разобраться в работе, без оглядки на стабильность итогового продукта).
 
По теме, с сурсами из актуального, наверное ACIS только.

BladeRunner, axqqq,
Наличие исходников, это не решение всех проблем. Да, условно, ты сможешь поменять какую-то формулу или параметр в ядре, при должной квалификации. Значительно более серьезные проблемы появятся, когда появятся ошибки(а они появятся), с которыми твоя квалификация останется один на один. Нанимать фрилансеров на разовый подпил отдельных косяков выйдет ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже, чем составление багрепорта по ошибке на форума разработчика.
Поэтому упираться в исходники имеет смысл только если у тебя есть в команде грамотный разработчик(либо ты сам грамотный разработчик), либо с академическими целями(разобраться в работе, без оглядки на стабильность итогового продукта).
полностью согласен. Но даже в случае отсутствия исходников, я ни от кого не могу добиться внятного ответа, чем люся лучше акиса. так еще и исходов нет. а в случае акиса тоже есть багрепорт, если берешь свежую платную версию, насколько мне известно. если нет разницы, и с учетом особенностей автора люси и отсутствия исходов, зачем тогда с ней связываться? ради чего? вот я на это пытаюсь получить ответ. вдруг есть действительно все меняющие факты и преимущества. или может Пейн-тим лучше?
 
Назад
Сверху Снизу