Куплю исходники

sammet

Прославленный
Проверенный
Сообщения
361
Розыгрыши
0
Репутация
943
Реакции
250
Баллы
1 483
Куплю исходники l2multi.ru хф х10к
 

Куплю исходники l2multi.ru хф х10к
Не понятно что ты собрался покупать и у кого. Данный сервер находится (находился) и разрабатывается в привате. Никто тебе исходы не продаст.
 
Не понятно что ты собрался покупать и у кого. Данный сервер находится (находился) и разрабатывается в привате. Никто тебе исходы не продаст.
Может он 10к зелени предлагает)
 
Типа имеет смысл пилить мульту?
Ну если админ сам не шарит что такое мульта , и не знает комьюнити мульты. Там делать не чего. Обычно мульта это те кто в прошлом игроки таких серверов ) очень много нюансов. Так же как и в гве.
 
Ну если админ сам не шарит что такое мульта , и не знает комьюнити мульты. Там делать не чего. Обычно мульта это те кто в прошлом игроки таких серверов ) очень много нюансов. Так же как и в гве.
Не, у меня есть кто шарит. Я просто скептически к этому отношусь чутка.
 
Не, у меня есть кто шарит. Я просто скептически к этому отношусь чутка.
Просто речь идёт о проекте которому 10 лет. Чел с хф поднял протокол до последнего. Сервер с именем. Вот и все. От этого и можно сказать , исход ему никто не продаст )
 
Просто речь идёт о проекте которому 10 лет. Чел с хф поднял протокол до последнего. Сервер с именем. Вот и все. От этого и можно сказать , исход ему никто не продаст )
А, понял. Спасибо за ответ.
 
Может он 10к зелени предлагает)
Бывает что модель 1 моба или 1 скрипт AI может стоить 20-30к рублей. Я вот недавно выполнял подобный заказ какому-то европейскому серверу.
Ты действительно думаешь, что за 10к зелени продадут исходы которые пилятся лет 7?
 
А много ли проект приносит? Я просто вообще не в теме мультипрофы. Сейчас онлайн собрать нереально если только у тебя известный проект с хорошей концепцией. Так что я не вижу ценности ни в каких исходниках пусть хоть их пилили 20 лет если они у тебя просто являются на харде а проект приносит условные 30-50к
 
Ну если админ сам не шарит что такое мульта , и не знает комьюнити мульты. Там делать не чего. Обычно мульта это те кто в прошлом игроки таких серверов ) очень много нюансов. Так же как и в гве.
Работать в этой сфере очень сложно, так как там самое избалованное комьюнити, можно вкладывать огромные бюджеты, силы, душу, жить внутри проекта не обращая внимания временами на семью. всем на это будет похеру, им всегда будет мало. Процентов 10% игроков оценят может быть... Оно катит разве что как хобби.
Учитывая рынок, открывая классику любых живых хроник с в десять раз меньшими силами и бюджетами можно зарабатывать куда больше.
 
А много ли проект приносит? Я просто вообще не в теме мультипрофы. Сейчас онлайн собрать нереально если только у тебя известный проект с хорошей концепцией. Так что я не вижу ценности ни в каких исходниках пусть хоть их пилили 20 лет если они у тебя просто являются на харде а проект приносит условные 30-50к
Дело не в бабках. А дело в том , сколько человек вложил труда в свою работу. Для него это бесценно. И это не ирония. Так и есть.
 
Бывает что модель 1 моба или 1 скрипт AI может стоить 20-30к рублей. Я вот недавно выполнял подобный заказ какому-то европейскому серверу.
Ты действительно думаешь, что за 10к зелени продадут исходы которые пилятся лет 7?
Какие 7 лет )) ?если не знаете что мне нужно,зачем пытаетесь умника включать ?
Или вы набиваете посты ?)
К тому же -хроники там не поднимали с хф.
Если хорошо поискать- то здесь можно найти тему с продажей сборки годс хроники и исходников того проекта от разработчика) а не ноэля .

Глупо умничать о том чего не знаете ).


Просто человек -давно не был онлайн и возможно сейчас под другим аккаунтом тут сидит)
 
Дело не в бабках. А дело в том , сколько человек вложил труда в свою работу. Для него это бесценно. И это не ирония. Так и есть.
Не буду спорить ни с вами ни с кем либо еще. Просто попытался рассудить логически. Пилить как хобби много лет, и если в конце твои труды оценят по достоинству то почему бы и не продать. Лично мое мнение.
 
Какие 7 лет )) ?если не знаете что мне нужно,зачем пытаетесь умника включать ?
Или вы набиваете посты ?)
К тому же -хроники там не поднимали с хф.
Если хорошо поискать- то здесь можно найти тему с продажей сборки годс хроники и исходников того проекта от разработчика) а не ноэля .

Глупо умничать о том чего не знаете ).
Ну давай начнем с того, что исходники которые стоят на л2мульти и голая сборка скриптов это абсолютно разные вещи.
Ты пиши нормально запрос и тогда люди будут понимать что тебе нужно. А тебе нужны исходы скриптов судя по твоему последнему посту.
Тогда тебе к команде скриптов - логично?

Я не буду умника включать, если ты не будешь дурака включать окей?
 
Назад
Сверху Снизу