Куплю аналог или копию Scryde


да ваще((( мои заслуги стырил(( эта ж я распедалил тему про отличия сборок и кастома к ним...
Создаю интересные срачи со времен мелкософта х1 и офф теона ))
 
Прям феерический бред и просто 3,14здеж.. теперь я понимаю о чем мне говорили раньше.. удачи вам продолжать тему "мировой несправедливости цен EmuDev" и поливать грязью.
 
Да что ты бл**ь говоришь [А по щам?]????
Смотрим даты.
1 сентября - согласие с тем, что есть проблема.
9 с**а марта - вы даете фикс и отключаете тп.
Какой пмздеж? Может это вы уже охуели в край?
 

Вложения

  • IMG_2858.jpeg
    1,1 МБ · Просмотры: 99
  • IMG_2859.jpeg
    960,7 КБ · Просмотры: 103
Я в ахуе просто. Просто в диком ахуе.
 
Жаль конечно, что не дошло до арбитража с разборами emu-dev

Так е-глобал сам виноват. Не оплатил тех поддержку пади, а фиксы о которых известно в другой ветке, а черипики в 2к24 у емудев не изобрели.

Пруфы зато хоть какие-то есть, а с другой стороны после слов за то как себя надо вести - мат и получается клевета(?). Как-то не красиво.

Правило № 1. Правильно подбирайте и используйте ключевые слова. emu-dev
Ключевые слова – это слова и фразы стоит ли брать emudev, из которых состоят запросы пользователей, вводимые в строку поиска отзывы емудев Яндекса или Гугла. С помощью этих ключей интерфейс hf EMU-DEV поисковики определяют, какой теме посвящен ваш сайт, и соответствует ли текст стоит ли брать интерфейс emudev на странице пользовательскому запросу скачать интерфейс emudev.
...
 
Последнее редактирование:
вот это они называют угрозами и хамским общением?)) просто охуе*вшие)
Так это еще верхушка только)
Засумонь Crown он может поделится свежими новостями про них)
Когда я беру у них лицензию интерфейса у меня все работает, флаги на ТВ отображаются, берет человек через месяц а там уже все отвалилось [А по щам?] и они говорят что все корректно работает =)

АХхахаха

И они тебе шяс скажут что опять же виноват не их интерфейс а кривой сервер =)
 
Это что то из разряда, вызвал женщину лёгкого поведения, а она приехала с месячными, типа пользоваться можно же?
 

Вложения

  • IMG_2860.png
    1,6 МБ · Просмотры: 86
Хамское отношение - это вот, по их мнению)

Катай арбитраж на сумму покупки+ все месяцы тех-поддержки по сегодняшний день. просто чертовское отношение к клиентам...
 
Так это минимум который должен быть, а нервы? А упущенные возможности?
 
Знаешь, в суде есть такая штука как компенсация морального вреда.

Бля, все что на ужин ушли?
 
Последнее редактирование модератором:
Как то вообще не удивленБрал себе этот интерфейс в начале их пути несколько лет назад, после недолгого пользования появился пункт с ТП где поставили перед фактом что даже старые клиенты покупавшие интерфейс до ввода оплаты за поддержку должны начинать платить дань
 
Мне Дракон рассказывал, все? Не пиши мне что бы я не писал.
Да и тема в флейме, мысль уловил?
 
31 августа, покупка интерфейса, 31 августа начало проблем с интерфейсом.
Где-то в сентябре:
"Мы скинули фикс псиче, он заигнорил."
В телеге от питушани:
"Вот закинь себе, потести"
"Потестил?"
В телеге от меня дракону:
"Мне там какой-то питух файлы кидает, и просит затестить, передай ему, что ничего бесплатно на своем железе тестить не собираюсь, пусть покупает ноут и тестит"
Октябрь закрытие трида "от флуда".
 

в рф? не смеши) там слезы дают.
Работать иногда тоже надо. я вот соседке по даче бабульке стекло разбитое вырезал и менял, а еще работа стоит из-за этого флуда.
 
Последнее редактирование:
интересно конечно как вы оцениваете качество сервера (качество джава кода, механик, разной восстановленной и новой логики, производительности, геодаты и т.д.) как сборки за 3 рубля и называете "помойкой"
а сами оцениваете свои знания DSL языка в интерфейсе клиента, который был написан другими разработчиками, и который вы поддерживаете - очень высокооплачиваемыми и всем нужными
с такой самоуверенностью думаю можно не распыляться на эту шелуху с форума. надо будет - купят, а если нет - с такими знаниями на рынке труда будете нарасхват