Куплю аналог или копию Scryde

Всмысле не нужен, ваше дело предоставить рабочий продукт так как вы эго продаете а не писать "На потести и не ной".
Вопрос тут в том, почему когда человек у вас покупает, он должен еще и сам тестить?
ну как минимум потому что проблема была на НОУТБУКАХ, у меня стационарник, у себя я это проверить не смогу даже если очень захочу, собственно об этом я и говорил, заплатят и ведут себя по скотски, продолжать тут не вижу смысла, всего доброго
 

У вас есть ваша ТП которая берет по 3к в месяц и обновы может по году не выкатывать. Ничего не говорит об этом?
А ты хочешь чтобы мы каждый месяц пихали ненужные окна в игру чтобы визуально было видно работу? Ну извините что поиск проблем оригинального клиента, реверс, восстановление структур и функци и последующий поиск оптимальный решений - долгое и не заметное занятие..
 
Резюмируем выше сказанное от официальных лиц эму-дева:
Вы покупаете за 40к интерфейс, но там есть баги.
Официальные лица эму-дев заявили, что не обязаны выкатывать фиксы некритичных багов (видимо степень критичности определяют именно они, а не конечные пользователи продукта).
Оплачивая обычную тп, вы обязаны за свой счет тестить продукт, тратя на тестеров собственные средства, чтобы на купленном продукте с оплаченным тп принимали ваш баг-репорт. А ну и ждать еще год/полтора, чтобы у эмудев появилась техническа возможность выкатить фикс.
Добавим периодические падения интерфейса, которые они никак не компенсируют (простой сервера = уход онлайна = упущенная прибыль).
Вот вам результат.
Я ничего не пропустил?
 
ну как минимум потому что проблема была на НОУТБУКАХ, у меня стационарник, у себя я это проверить не смогу даже если очень захочу, собственно об этом я и говорил, заплатят и ведут себя по скотски, продолжать тут не вижу смысла, всего доброго

ты так нигде и не показал, в чем было скотство клиента. В том, что у вас нет ноута, или в том, что он писал в ТП, а не тебе?
 
ты так нигде и не показал, в чем было скотство клиента. В том, что у него нет ноута, или в том, что он писал в ТП, а не тебе?
Проблемы не было бы никакой, если бы эмудев включили мозги, поняли бы что основной прикол их продукта - это автоматизация, и без автоматизации он нахер никому не нужен (а проблема была именно в автоматизации - автоточка ломала предметы, игнорируя заданные условия) - а это есть крайне критично (для них нет), и выкатили бы сразу фикс этой проблемы всем.
Но они уперлись рогом - а комьюнити небольшая. За эту ошибку они уже сейчас платят упущенными клиентами. Лично я, после такого отношения к себе, никому не рекомендую, кто спрашивал про них. Да и слухи на то и слухи. Они очень быстро расползаются.
 
ereality твоя тема получилась замечательной :D
 
Проблемы не было бы никакой, если бы эмудев включили мозги, поняли бы что основной прикол их продукта - это автоматизация, и без автоматизации он нахер никому не нужен (а проблема была именно в автоматизации - автоточка ломала предметы, игнорируя заданные условия) - а это есть крайне критично (для них нет), и выкатили бы сразу фикс этой проблемы всем.
Но они уперлись рогом - а комьюнити небольшая. За эту ошибку они уже сейчас платят упущенными клиентами. Лично я, после такого отношения к себе, никому не рекомендую, кто спрашивал про них. Да и слухи на то и слухи. Они очень быстро расползаются.

вот ответ тебе, и отношение к клиентам:

Мишаня написал(а):
 
вот ответ тебе, и отношение к клиентам:
Больше я посмеялся над предложением отключить эту функцию.
Действительно - отключить функцию, за которую было заплачено. И ждать фикса.
Вот только я купил интерфейс в конце августа, и меня уже тогда предупредили об этой проблеме, стартанул в конце марта (7 месяцев), и фикс я получил только через ругань и крики о том, что вы продаете неработающее говно.
Получается мне нужно было на мидпвп сервере отключить автоматизацию (тем самым намного понизить свою конкуренцию перед другими) и ждать год/два/три/хуйзнаетсколько? Ха-ха. Шутка 3.14здец просто.
 
Andragor, со своей стороны ты упустил высокомерное общение с "угрозами", и безразличие к своему проекту, с попыткой переложить вину полностью на других
 
Andragor, со своей стороны ты упустил высокомерное общение с "угрозами", и безразличие к своему проекту, с попыткой переложить вину полностью на других
Это каким таким боком?
То что он ждал 4 месяца на Фикс отдаления камеры и платил за это деньги и ему говорили Жди?
Это по вашему высокомерное общуние?
 
твоя тема получилась замечательной :D

это опять я постарался) если в каждой теме копнуть поглубже - такое интересное начинается) жаль на тему дропа у дизера все времени не хватает) и еще сказку надо написать, про особенности администрирования сообществ)))

Andragor, со своей стороны ты упустил высокомерное общение с "угрозами", и безразличие к своему проекту, с попыткой переложить вину полностью на других

а может ты только себя видишь, и угрозы и хамство началось, когда вы не первый месяц Х*й забивали? нет? по датам можешь разложить историю с начала приобретения, и с переписками? не переживай, переписки можно выкладывать, деловая переписка не является тайной, как личная
 
Andragor, со своей стороны ты упустил высокомерное общение с "угрозами", и безразличие к своему проекту, с попыткой переложить вину полностью на других
Вы со своей стороны, упускаете то, что я в течении 7 месяцев разработки сервера, периодически возвращался к этому вопросу. 7 месяцев. Я заплатил 21 тысячу рублей за поддержку, но не получил ничего, кроме отписки что фикс есть, но хер вам?) и после этого вы ждали что я дальше буду вежливо просить и ждать фикса?
 
В том что расширение

Это каким таким боком?
То что он ждал 4 месяца на Фикс отдаления камеры и платил за это деньги и ему говорили Жди?
фикс отдаления камеры? что бл*дь? ты в себе сейчас? сходи водички попей, то что руки из жопы не позволяют 2 параметра в User.ini выставить корректно и спихивать это на ифейс - это уже финиш просто
 
В том что расширение

Это каким таким боком?
То что он ждал 4 месяца на Фикс отдаления камеры и платил за это деньги и ему говорили Жди?
Каким боком ваше отдаление камеры к интерфейсу? Помню я эту вашу проблему не касающеюся нас, я лично накатил патч поверх чистого клиента и никаких проблем у меня не было, потом пошел проверять на другие сервера с нашим патчем и.. о чудо, все нормально.. хотя я это знал и до проверки.. но проверил все таки, мало ли.. в итоге я еще и плохой потому что не решил вашу проблему которая от меня не зависит (y)
 
Вы со своей стороны, упускаете то, что я в течении 7 месяцев разработки сервера, периодически возвращался к этому вопросу. 7 месяцев. Я заплатил 21 тысячу рублей за поддержку, но не получил ничего, кроме отписки что фикс есть, но хер вам?) и после этого вы ждали что я дальше буду вежливо просить и ждать фикса?
ебашь арбитраж )
 
Andragor, со своей стороны ты упустил высокомерное общение с "угрозами", и безразличие к своему проекту, с попыткой переложить вину полностью на других
Давай еще копнем вашу тп.
Я купил интерфейс, вы скинули кривой билд.
И только через 3-4 дня вы признали, что это вы закривожопили, а не мы криво поставили.
Тоесть я доказывал вам несколько дней, что я не баран. Поддержка на уровне.

ебашь арбитраж )
Так а зачем? Чтобы они еще и лицензию отключили? Они же это умеют, знают, практикуют.
 
Каким боком ваше отдаление камеры к интерфейсу? Помню я эту вашу проблему не касающеюся нас, я лично накатил патч поверх чистого клиента и никаких проблем у меня не было, потом пошел проверять на другие сервера с нашим патчем и.. о чудо, все нормально.. хотя я это знал и до проверки.. но проверил все таки, мало ли.. в итоге я еще и плохой потому что не решил вашу проблему которая от меня не зависит (y)
Ну так обьясни пожалуйста как так вышло что до того момента пока Миша не скинул фикс, параметры в User.ini
MaxZoomingDist=250 | MinZoomingDist=-200 не хавали никакие значения и стояли постоянно по дефолту. А после фикса каким-то чудом заработали.
 
Так а зачем? Чтобы они еще и лицензию отключили? Они же это умеют, знают, практикуют.

ну за такие шутки им могут отключить лицензию на этом форуме) вот и посчитай, кто больше залетит) ты то можешь просто снести эту чепуху) а такая репа им в несколько лямов аукнется)
 
Ну так обьясни пожалуйста как так вышло что до того момента пока Миша не скинул фикс, параметры в User.ini
MaxZoomingDist=250 | MinZoomingDist=-200 не хавали никакие значения и стояли постоянно по дефолту. А после фикса каким-то чудом заработали.
так я скинул User.ini готовый, с которым все работает, еще раз, водички попей сходи
 
Ну так обьясни пожалуйста как так вышло что до того момента пока Миша не скинул фикс, параметры в User.ini
MaxZoomingDist=250 | MinZoomingDist=-200 не хавали никакие значения и стояли постоянно по дефолту. А после фикса каким-то чудом заработали.
так я скинул User.ini готовый, с которым все работает, еще раз, водички попей сходи
 
Назад
Сверху Снизу