Куплю аналог или копию Scryde

Забавно, что ту историю про работу их лицензионного соглашения я от себя придумывал, чтобы подсветить опасность таких слов в лицензии. А про андрагора знал, только то что он в вашей теме писал. А вот она история воплоти, отличие только в том, что хоть фикс дали)

И вот яркий пример с чем можно столкнуться. Сидишь и делаешь все, чтобы твой проект не похерили засунув язык себе в жопу. Атмосфера по кайфу

 

расскажи мне дорогой, как у Андрагора и Визарда не выходило отредактировать Юсерини, хотя это любой нуб с 2005го года умеет файлэдитом, а твой волшебный инишник заработал? может просто вы привязку на инишник тоже вешали до этого, и он автоматически снова кривой подтягивался, а? расскажи механизм чуда, о святый отче
 

    xDarkDelux

    Баллов: -12
    привязка для User.ini? слушай ты реально больной..
Знаем, умеем, а практикуем только в случаи нарушения условий.. не надо манипулировать
 

    BladeRunner

    Баллов: -3
    я может и больной, но не тебе явно об этом судить, вы тут на гораздо большие диагнозы в теме настрочили
не, тут все просто, они именно вот такие пользователи виндувс тут я верю
там клиент иногда капризничает и нужно вешать аж set на само колесико мышки. Но все это постигается путем проб и ошибок) Думаю ответ где-то в diff ini до и после
 

перефразируя знаменитый мем : Моя жизнь - мои условия лицензионного соглашения! ))
 
Раскажешь это людям, которым вы не хотели возобновлять лицензию которые купили ваш интерфейс два года назад
Вот зачем ты себя топишь еще больше, скинуть тебе инфу где Миша писал челику что не может решить проблему с эго лицензией так как он покупал интерфейс 2 года назад? И говорил ему покапай по новой, пока человек не сказал вам ждите Арбитраж и О_о чудо,ему каким-то ебейшим образом получилось починить лицензию.
А как же ваши слова, вы можете не платить за ТП но лицензии вас не кто не лишает.
 
Забавно читать как тема из "куплю сборку аля скрайд" превратилась в обсуждение вообще стороннего продукта,
kick приди, порядок наведи
 
А еще говорят про мое безразличие к моему проекту.
Я сделал все возможное, для красивого и интересного сервера.
Но после эмудева я понял, что дальше их ограничений я никуда не выеду, и пока не будет на руках нормальная сальва, нет его смысла развивать.
Выбивать фиксы их же багов, так как на руках нет сурсов- это не работа, а кошмар.

Потому что в их теме они полностью все сообщения вычистят.
 
Автор попросил закрыть тему, общение продолжалось. Тему перевели во флейм, так что полагаю теперь, это флудилка
 
ну-ка удиви
 
привязка для User.ini? слушай ты реально больной..

ну под другому называется, чек файлов при запуске. не тебе придираться к словам, который только что путал стоимость и цену, да еще уперто. Расскажи хоть один другой вариант, почему в вашей чепу... ой, продукте, могли не сохранятся настройки в Юсерини, которые делал Андрагор И Визард? хоть один разумный довод, почему так могло быть, пока вы не скинули свой инишник. вот по делу ответь, а не как выше вода сплошная ни о чем и без доказательств
 

    Мишаня

    Баллов: 3
    желающий до*баться повод найдет там, где его нет)
Почему?
Продажа продукта, не соответствующего описанию.
Отказ от фиксов ваших же багов даже при условии оплаченной техподдержки.
Тотальное удаление в вашей теме любой аргументированной критике от пользователей.
Неаргументированные отказы от дальнейшей техподдержки при попытке отстоять свои права за оплаченный продукт.
Стабильные падения сервера лицензии = нерабочий продукт. Дублируйте сервера/бд, да что угодно. Рабочий продукт не должен падать не несколько дней
Всего этого достаточно для того, чтобы вас выпилили со всех бордов. Достаточно грамотно все расписать, да и ты наговорил уже достаточно, чтобы понять ваше отношение к вашим клиентам
Кстати, как там е-глобал? Говорят там такой треш с вашим клиентом, что они уже ищут штатного плюсаря для клиента. Даже на топ проекте обосрались? Игроки с е-глобала говорят что ласт старт был просто ебейшим по критам.
 

фееричная наглость. не ответить ни на одно обвинение фактами, а не домыслами своими и трактовками, и еще обвинять в неконструктивном разговоре)
вот это там цирковая группа подобралась в эмудеве)
 
это прикиньте я только 1 тему создал и она в топе, а что будет если я еще 2 темы создам? 1000+ сообщений
 
Ты вообще тут не при чем, тебе чисто фартануло быть автором темы. Не бери на себя столько всего, не сможешь унести