Куплю аналог или копию Scryde

Ну они что-то порой пишут в тридах про набеги. Может это оно и есть.

правду бабки на лавке у подъезда говорят... нажруться мухоморов, и в ж*пу ебуться...

ЗЫ как-то выхаживал "викинга", схававшего мухомор по пьяни. еле жив остался. ну нах, следующий раз пусть лучше подыхает
 
Ебать, отошёл не надолго, и тема про охуевших челов переросла с оргию садомитов...да ну зачем такое тут.
 

ничего не переростало) моя шутка про то что эмудев еще серьезнее орден - видать не зашла) но тема все в том же русле, просто ассоциативно ) мы раскрываем одних накачанных здоровяков через ассоциативные рассуждения о других )
 
Последнее редактирование:
Ты смотри, а то завтра зайдешь, а тут уже начнут обсуждать рецепты кулинарии или как стабилизировать ядро энергоносителя.
 
Бля та рецепты то похуй, я уже сам смотрю в тик токе рецепты солёной горбуши , а вот садомия это уже волшебная пидарасия, тут есть отсылка если что.
 

я бы вот этого кадра обсудил, если знаете такого. ооочень неоднозначный товарищь, там есть что покопать ))

 
Мишаня xDarkDelux
Вы че ахyели ребят? Это че за отношение к клиентам, вы че себе позволяете? Вы косячите и еще так кучеряво базарите «ноют» не «ноют». Когда есть проблема на ВАШЕЙ стороне, нужно закрывать ебало и фиксить, даже если клиент где-то не прав или не до конца осведомлен. Сидят зажравшиеся рожи и диктуют свою «ахуенность» Вы мне дол6аебиков из ансимпла напомнили за. Те тоже там рты открыть на агрессию пытались. Вы сyка с клиентами работаете!
 
Скоро новый год, кажись новая пара года выйдет
Ты то куда, эти два нехороших человека сами себе что-то придумали и подписали меня не понятно на что.
Так что попрошу воздержатся от таких высказываний.

С Е-Глобалом не вышло, пора уходить во фриланс что бы хоть как-то бабки капали а тут такое.
 
А все поздно.
 
MaZz, это сейчас популярный мужик повышения личностного роста во взаимоотношениях с женщинами. Учит как правильно вступать и вести себя с потенциальным половым партнером
 
Реакции: MaZz
Пиздабол дефолтный как дракон



да, про него много верных разоблачений) но этот чел итересен как медийный феномен. если отбросить харизму подачи и ораторское мастерство, хорошее для большой части аудитории, и если отбросить бред, который он местами несет - то у него есть очень интересные наблюдения за особенностями поведения людей ( просто там где он говорит женщины или мужчины - почти всегда все симметрично, и можно поменять на слово "человек"). Да, естественно он не замечает двойные стандарты, что многое в сторону женщин его слов легко соотвествуют и переворачиваются в сторону мужчин.
Интересно, какими методами и особенностями он получил настолько быстрое развитие в плане популярности и консолидации жизненных наблюдений. Шикарный образец для препарирования, генерирующий кучу тем для обсуждений