Купим топовю сборку essence

нет. если продлевать мою логику - то копия российских жигулей - это тюнингованная и улучшенная машина, а не консервная банка заводская. Так как НЦсофт - весьма помоечная команда, заточенная чисто на выкачивание бабок, а не создание интересной и глубокой игры. ну и для примера, копии Шелби Кобры уже давно в разы лучше оригинала.
Оу, тогда конечно. Не буду спорить.
 

А в Essense вообще кто-то играет? Наворотили так, что даже в игру не хочется заходить. Я бы еще понял, если решили Gracia Final открыть. Таких серверов нет от слова вообще. Вот где ниша пустая и прибыльная.
 
А в Essense вообще кто-то играет? Наворотили так, что даже в игру не хочется заходить. Я бы еще понял, если решили Gracia Final открыть. Таких серверов нет от слова вообще. Вот где ниша пустая и прибыльная.
она потому и пустая, что не прибыльная)
 
А в Essense вообще кто-то играет? Наворотили так, что даже в игру не хочется заходить. Я бы еще понял, если решили Gracia Final открыть. Таких серверов нет от слова вообще. Вот где ниша пустая и прибыльная.
дед ты лекарства выпил? пойди проспись
 
она потому и пустая, что не прибыльная)
Не совсем пустая, вон e-global открыл, и онлайн вроде как неплох, косит бабло. Но у них же там хроны меняются, так что толку туда суваться нет, и донат там конечно тоже зашкаливает.
 
Не совсем пустая, вон e-global открыл, и онлайн вроде как неплох, косит бабло. Но у них же там хроны меняются, так что толку туда суваться нет, и донат там конечно тоже зашкаливает.
при чем тут е глобал и гф?)
 
Не совсем пустая, вон e-global открыл, и онлайн вроде как неплох, косит бабло. Но у них же там хроны меняются, так что толку туда суваться нет, и донат там конечно тоже зашкаливает.
Какой е-глобал? Там выше уже предположили что у тебя недосып
 
О каких 100% рабочих механик вы говорите? Вы адекватно оцениваете свои слова?) 100% рабочих механик - это ПТС конкретно того протокола, который вам нужен. Сурсы ПТС за 20к зелени никто вам не продаст(я не уверен, что они вообще существуют в продаже за любые деньги).
Если речь за Яву, то сейчас даже ХФ сборок, которые уже 12 лет существуют, которые пилились сотнями команд, у которых уже в шаре лет 8 есть ПТСка с фулл датой, даже их нет реализованных на 100% нигде.
В л2 умопомрачительное количество механик и растет оно в геометрической прогрессии от протокола к протоколу.
Если брать мобиуса - там в лучшем случае 1/10 часть реализована из того, что есть в л2 ласт хроник. При этом 1/10 из того что там реализовано - работает хотя бы приблизительно по офу. Просраны абсолютно все базовые механики, от работы эффектов, до спавна и ии мобов. Про 1.5к пакетов, и которых 80% тупо заткнуты заглушками, чтобы не критовали, я тоже напишу)
Ну сурсов птс нет ни для каких хроник) если руководствоваться твоей логикой) а вот сами птски есть, включая последние проты.
Во вторых - на эссенсах не так много хитровыебанных механик, которые сложно повторить, поэтому в принципе донатные хроники на жабе реализуются без особых проблем.
В третьих - ты, видимо, не понимаешь для чего берут основу мобиуса. Точнее не так, ты не понимаешь для чего вообще берут основу чего-то.
 
Какой е-глобал? Там выше уже предположили что у тебя недосып
Да пускай что угодно предполагаю, у кого что болит о том и говорит. А у Е-Globala два сервера с онлайном более 20тыс игроков на данный момент, но это не надолго... Поэтому по сути ниша пустая и прибыльная.
 
Gracia Final открыть. Таких серверов нет от слова вообще. Вот где ниша пустая и прибыльная.
Не думал, почему ниша пустая?) наверное потому, что она ни*уя не прибыльная?)

Да пускай что угодно предполагаю, у кого что болит о том и говорит. А у Е-Globala два сервера с онлайном более 20тыс игроков на данный момент, но это не надолго... Поэтому по сути ниша пустая и прибыльная.
Там нет 20к, огорчу тебя.
Два сервера, потому что на птс открыты с лимитами в 5к
Это уже потолок в 10к.
Какие 20?)
 
Да пускай что угодно предполагаю, у кого что болит о том и говорит. А у Е-Globala два сервера с онлайном более 20тыс игроков на данный момент, но это не надолго... Поэтому по сути ниша пустая и прибыльная.
Ну как мне хоть один показатель того что там ГФ стоит дашь, тогда и будешь рассказывать про прибыль.
Про "МАСТИРВОРК" не нужно заливать, это одни хроники с вырезанием контента
 
Там нет 20к, огорчу тебя.
Два сервера, потому что на птс открыты с лимитами в 5к
Это уже потолок в 10к.
Какие 20?)
Хорошо. Пусть даже 8-9к. Мало? Значит хроники игрокам интересны.
 
Andragor, есть понимание того, что в таких темах сначала нужно утверждать глоссарий и список терминов и только после этого переходить к спорам и обсуждениям.

Я в курсе, что есть ПТС последних протоколов. Я в курсе, зачем берут основу и зачем берут в основу мобиуса. Я могу сказать, что из всего, что мне попадалось на глаза(а повидал я много), реализация базовых, самых первичных механик линейки на эмуляторах разительно отличается от всего то, что есть на ПТС. Поверх ущербного фундамента пытаются натянуть новый функционал, который как правило получается таким же ущербным и далеким от реальности. Другое дело, что кто-то пытается выдать желаемое за действительное и утверждает, что его эмуль полностью соответствует птс, хотя это ложь(это я сейчас не про ТСа или участников темы).

Поэтому, лично меня, утверждения, что эмулятор написанный на коленке группой энтузиастов может полностью повторить функционал ПТС, который писало 20 лет больше десятка программистов, немного коробят.

Если человек хочет делать что-то свое, кастом какой-то, очердной мастерворк, пусть делает, но называть это 100% реализацией не стоит.
 
Разве тома не покупал оригинальные файлы ?
 
Andragor, есть понимание того, что в таких темах сначала нужно утверждать глоссарий и список терминов и только после этого переходить к спорам и обсуждениям.

Я в курсе, что есть ПТС последних протоколов. Я в курсе, зачем берут основу и зачем берут в основу мобиуса. Я могу сказать, что из всего, что мне попадалось на глаза(а повидал я много), реализация базовых, самых первичных механик линейки на эмуляторах разительно отличается от всего то, что есть на ПТС. Поверх ущербного фундамента пытаются натянуть новый функционал, который как правило получается таким же ущербным и далеким от реальности. Другое дело, что кто-то пытается выдать желаемое за действительное и утверждает, что его эмуль полностью соответствует птс, хотя это ложь(это я сейчас не про ТСа или участников темы).

Поэтому, лично меня, утверждения, что эмулятор написанный на коленке группой энтузиастов может полностью повторить функционал ПТС, который писало 20 лет больше десятка программистов, немного коробят.

Если человек хочет делать что-то свое, кастом какой-то, очердной мастерворк, пусть делает, но называть это 100% реализацией не стоит.
В итоге этот "ущербный функционал" приносит кому-то сотник тысяч вечно зеленых. Но о чем я могу говорить, аве птс...
 
В итоге этот "ущербный функционал" приносит кому-то сотник тысяч вечно зеленых. Но о чем я могу говорить, аве птс...
Я же не говорю, что это плохо или каким-то образом следует полностью копировать механику ПТС.
Я говорю лишь про то, что 100% реализация оригинала на эмуляторе невозможна в принципе и все заявления об обратном - ложь.
 
Да пускай что угодно предполагаю, у кого что болит о том и говорит. А у Е-Globala два сервера с онлайном более 20тыс игроков на данный момент, но это не надолго... Поэтому по сути ниша пустая и прибыльная.
а че не 70к онлайна? :pandaredlol:
вангую, что даже если все сервера вместе с офом взять, то дай бог наберется 2-3к инвалидов которые еще играют в это уё6ище.
 
Назад
Сверху Снизу