Кто поделится Ai.obj для high five

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вот и я жду когда шлак (намазываемый ТОП хроники всея л2 - ХФ) уже умрет - имея на руках АИ
 

Я поделюсь, вообще сегодня вечером залью на форум.
и в номинаци фейк года побеждает пост из цитаты!!!
ЗЫ номанация пи***бол года всё ещё ждет своего героя... или нет...
 
Просто инфа, чтоб отличить аи.
ГоД:
SizeofPointer 8
SharedFactoryVersion 257
NPCHVersion 305
NASCVersion 73
NPCEventHVersion 10
Debug 0
ХФ:
SizeofPointer 8
SharedFactoryVersion 136
NPCHVersion 201
NASCVersion 60
NPCEventHVersion 7
Debug 0
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а с классика 7 печатей может кто сводочку кинуть?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
залить то залили ПТС ХФ а где взять SQL файлы lin2world? скиньте и их плз.
Вы о 3м посте? То походу advext с привязкой они! Такой вы и сами можете скачать с офф сайта advext взяв тестовый период на 3 дня, а толку!?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
фух, хоть скачать успел... кик оперативно удаляет, но я успел) кому нужно завтра перезалью на гугл диск
 
птс хф зашарили ?
 
Можно силку? в лс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу