Кто поделится сборкой Gracia Final Vanganth за 2015 год?

он просто запускает клиент екст, а не екст с сурса из шары...
Здравствуйте

О Мудрейший из Мудрейших! Великий из Великих!
Скачал я сбоку из данного топика которую вы выложили. Скажу, сразу папок много (есть фактически все как я понял в этой сборке для полноценной игры, и евентов много и премиум акаун и оффлаин магазин и комьюнити и тд)

У меня наболевший вопрос к вам. Может есть мануал как и что менять, куда, что вписывать чтобы запустить Сие Чудо?\

Помогите если не сложно. Так как пока я только под ПТС интерлюди нахожу мануал по запуску, а Грация Финала не вижу
Спасибо
 

Здравствуйте

О Мудрейший из Мудрейших! Великий из Великих!
Скачал я сбоку из данного топика которую вы выложили. Скажу, сразу папок много (есть фактически все как я понял в этой сборке для полноценной игры, и евентов много и премиум акаун и оффлаин магазин и комьюнити и тд)

У меня наболевший вопрос к вам. Может есть мануал как и что менять, куда, что вписывать чтобы запустить Сие Чудо?\

Помогите если не сложно. Так как пока я только под ПТС интерлюди нахожу мануал по запуску, а Грация Финала не вижу
Спасибо
Установка практически ни чем не отличается. В базах прописываешь так же как и в интерлюде. Единственное после запуска AuthD запускаешь AuthGated.
 
Установка практически ни чем не отличается. В базах прописываешь так же как и в интерлюде. Единственное после запуска AuthD запускаешь AuthGated.

Спасибо, я так и делаю сейчас. Создаю базы данных.

1) Вижу, что есть Петиция тоже есть запрос на создание таблиц // commondb (CREATE TABLE [dbo].[petition])
Вопрос. Мне создать базу данных lin2petition и выполнить там запрос из commondb или создавать надо базу commondb для запуска и выполения там commondb.sql

2. В стандартной настройке в AuthD нужно вписывать свой IP внешний //Изменяем DevServerIP="IP" на ваш WAN IP (внешний IP адрес) // но не вижу вообще куда его вписывать тут. Так как там что-то довольно много мест и кругом стоит 127.0.0.1 => это так там и оставлять не трогать?
 
Спасибо, я так и делаю сейчас. Создаю базы данных.

1) Вижу, что есть Петиция тоже есть запрос на создание таблиц // commondb (CREATE TABLE [dbo].[petition])
Вопрос. Мне создать базу данных lin2petition и выполнить там запрос из commondb или создавать надо базу commondb для запуска и выполения там commondb.sql

2. В стандартной настройке в AuthD нужно вписывать свой IP внешний //Изменяем DevServerIP="IP" на ваш WAN IP (внешний IP адрес) // но не вижу вообще куда его вписывать тут. Так как там что-то довольно много мест и кругом стоит 127.0.0.1 => это так там и оставлять не трогать?
В AuthD тут не нужно ничего прописывать кроме внутреннего ip. Зачем тебе нужна петиция? Сервер работает и без нее. Вот тебе база под петиции.
 

Вложения

  • petition.rar
    4,9 КБ · Просмотры: 17
В AuthD тут не нужно ничего прописывать кроме внутреннего ip.

Просто в Интерлюде там я указывал внешний адрес (пример привел). По тому и спросил (и не понял почему тут его не указываю) но если будет работать и подключаться к нему смогут из вне то хорошо. Я же ставлю не на локалке у себя, а на выделенном сервере сразу. Спасибо за петицию. Хочу проверить тоже и ее.

Вопрос по базе данных так и остался у меня.
в какой базе выполнять нужно этот запрос => commondb.sql (так как там я вижу таблицы из петиции)

И по lin2db тоже вопрос там их два. Я создал таблицу lin2db и в начале выполнил этот lin2db.sql потом в ней же и lin2db_C4.sql но были какие -то ошибки. Возможно, что не нужно было их совмещать?

С остальными таблицами и базами разобрался. Все сделал. Буду пробовать запускать. Осталось только эти вопросы решить

25408
 
Вопрос по базе данных так и остался у меня.
в какой базе выполнять нужно этот запрос => commondb.sql (так как там я вижу таблицы из петиции)

Разобрался просто надо создать базу с таким названием = petition и все я думал надо lin2petition
 
да.... в конечном итоге при запуске l2server он грузится, грузится и потом закрывается и отключается (((

25409
 
Ну ошибки же показаны...
 
Запускайте только, аутх, кешед, л2сервер и нпц сервер, можно ещё коммьюнити борд остальные сервисы для работы сервера не нужны и включаются только если вы знаете зачем они нужны. Аутх можно взять hAuthD он подходит для гф и +++ хроник поищите его на просторах форума.
Судя по ошибке у вас не создан dsn источник в obdc и/или не создан сервер в mssql - > lin2db - server
 
Судя по ошибке у вас не создан dsn источник в obdc и/или не создан сервер в mssql - > lin2db - server

Ерунда какая-то Все создано. И База данных и таблицы и dsn источник в obdc.
Может еще и сам компьютер перезагрузить?

Нет подключения к базе это другой вопрос. Вопрос почему его нет. Так как все, что надо созданно
 
А вы понимаете вообще для чего нужен екстендер и что это такое и на какие файлы он ставится если пишите такое? Вы верно сказали в шаре есть чистая с кучей дыр и дюпов! Как раз таки екст ваганта их закрывает, не в полной мере но все же. Да и у ваганта есть базовая защита, пусть не идеал но все же довольно не плохая для шары. Да и так если пишут сборка птс гф это не значит что они её сами написали с нуля))) Она и основана на офф файлах + подключаемая dll (расширяющая функционал и т.д) + доработка скриптов и т.д!
 
в lin2db в таблице server все по вводил?
Конечно Же, все как в инструкции и Порт = 7777 и имя как в ini L2server и свой IP внешний и внутренний все сохранено.
Что-то ерунда просто, не знаю как и кто там запускает данную сборку. Она не запускается
 
Я наверное месяц уже по форумам смотрю и качаю сборки или вообще не работают или просят ключ.

Ищите по таким ключевым словам: l2server_l2off_gracia_final_83.7z l2off_gracia_final_euro.rar l2_off_gracia_final_euro.rar
Это чистый (а точнее слитый с rpg-club) x5 PTS Gracia Final.
Дотягивается до эпилога с пачкой фиксов экстендером от l2shrine.
Скрипты дотягивать придется руками самому: можно вручную слепить из скриптов фреи, можно взять готовые от демки адвексов (но все равно допиливать).

Все бесплатно, но нужно поработать немного головой и руками. В итоге сервер вполне рабочий получается (но никому не нужный).
 
Конечно Же, все как в инструкции и Порт = 7777 и имя как в ini L2server и свой IP внешний и внутренний все сохранено.
Что-то ерунда просто, не знаю как и кто там запускает данную сборку. Она не запускается
Все оно прекрасно работает. возможно не правильно прописали dsn, ставил эту от ваганта и работает все четко и прайм шоп тоже работает!

Ищите по таким ключевым словам: l2server_l2off_gracia_final_83.7z l2off_gracia_final_euro.rar l2_off_gracia_final_euro.rar
Это чистый (а точнее слитый с rpg-club) x5 PTS Gracia Final.
Дотягивается до эпилога с пачкой фиксов экстендером от l2shrine.
Скрипты дотягивать придется руками самому: можно вручную слепить из скриптов фреи, можно взять готовые от демки адвексов (но все равно допиливать).

Все бесплатно, но нужно поработать немного головой и руками. В итоге сервер вполне рабочий получается (но никому не нужный).
Заблуждаетесь что некому, я работаю над файлами эпилога, очень достойная вещь.
 
Все оно прекрасно работает. возможно не правильно прописали dsn, ставил эту от ваганта и работает все четко и прайм шоп тоже работает!
Значит я один такой Грешник на земле обетованной.

- я создаю базу данных (допустим lin2user)
- далее я захожу в папку SQL и два раза по lin2user.sql
- в среде MS SQL Server Man studio делаю проверку, естественно выбираю базу lin2user и делаю выполнить (сохраняю) закрываю MS SQL sM

потом открывают Источник данных ODBC (64 разрядный)
Выбираю = Файловый DSN
Указываю сохранять в папке C:\Program Files (x86)
Далее все по инструкции.

- жму "Добавить" - выбираю Источник = SQL Server
- жму "Далее" - ввожу имя источника = lin2user
- снова "Далее" = Появляется ///
Файловый источник данных
Имя файла: lin2user
Драйвер: SQL Server
// = Жму "Готово"

Появляется окно с Описанием и Выбором сервера = Я вожу имя сервера= (local)
Вот потом появляется проверка подлинности.

Я выбираю = Проверка подлинности учетной записи SQL Server = Верно ??
Ввожу Пользователя = sa и Пароль от него // Жму "Далее"

Все отлично появляется окно = ставлю клочку и выбираю нужную базу данных lin2user
Жму "Далее" и все так же делаю с остальными.

Я же скриншот выше прикладывал тоже
====================

Так может проверку надо делать не учетной записи SQL Server? а Windows NT
 
Назад
Сверху Снизу