Кто поделится сборкой Gracia Final Vanganth за 2015 год?

Artem2222

Прославленный
VIP
Сообщения
70
Розыгрыши
0
Репутация
124
Реакции
272
Баллы
1 430
Доброго времени, нужна сборка Gracia Final Vanganth за 2015 год поделитесь кому не жалко! Реньше скачивал с другого ресурса , но ссылки больше не работают.
 

Сурс екста в шаре, какая привязка?

В данной сборке не запускается Community требует ключ.

Я скачал сборку SVN-Vanganth_IT_last так там вообще не запускается L2Server тоже требует ключ

вот об этой привязке и идет речь
 
В данной сборке не запускается Community требует ключ.

Я скачал сборку SVN-Vanganth_IT_last так там вообще не запускается L2Server тоже требует ключ

вот об этой привязке и идет речь
А генератором ключей сбилдить не как?
 
Последнее редактирование:
В данной сборке не запускается Community требует ключ.

Я скачал сборку SVN-Vanganth_IT_last так там вообще не запускается L2Server тоже требует ключ

вот об этой привязке и идет речь
В данной сборке все запускается и Community в том числе!
 
В данной сборке все запускается и Community в том числе!

ну я же написал выше, что криворукий - рукожоп я, но лучше неделю потерять за-то потом за день до лететь...
Разберемся

Вопрос к томе кто ее ставил уже в папке \SQL запросы:
\9_class_list
\10_sql_update
\11_user_prohibit
Выполнять тоже? (я как понял это добавления к базам и обновление их?)

Или достаточно выполнить с 1 по 8 и все? (даже петицию можно не ставить)

Подскажите по 9\10\11 что делать или не делать с ними. Спасибо
 
ну я же написал выше, что криворукий - рукожоп я, но лучше неделю потерять за-то потом за день до лететь...
Разберемся

Вопрос к томе кто ее ставил уже в папке \SQL запросы:
\9_class_list
\10_sql_update
\11_user_prohibit
Выполнять тоже? (я как понял это добавления к базам и обновление их?)

Или достаточно выполнить с 1 по 8 и все? (даже петицию можно не ставить)

Подскажите по 9\10\11 что делать или не делать с ними. Спасибо
Да выполнять в базу lin2world
 
что-то не получается, и не могу знать по чему. Все переставил уже по 2 раза заново удалял MSSQL и ставил, создавал базы, OBDC все сделал как надо и в папке находятся C:\Program Files (x86) единственное пока все делал забываю Логин и Пароль от MSSQL вообще не знаю где его потом посмотреть, но вроде записываю и указываю потом как по инструкции в \2_lin2comm.sql и 7_lin2world.sql

Пока не запускал NPC вот что получается, посмотрите пожалуйста

25393

У меня не подходит ключ ни как
 
что-то не получается, и не могу знать по чему. Все переставил уже по 2 раза заново удалял MSSQL и ставил, создавал базы, OBDC все сделал как надо и в папке находятся C:\Program Files (x86) единственное пока все делал забываю Логин и Пароль от MSSQL вообще не знаю где его потом посмотреть, но вроде записываю и указываю потом как по инструкции в \2_lin2comm.sql и 7_lin2world.sql

Пока не запускал NPC вот что получается, посмотрите пожалуйста

Посмотреть вложение 25393

У меня не подходит ключ ни как
Что за зборка и от куда качал? Та что тут выложена не требует ключа, лично запускал!
 
Что за зборка и от куда качал? Та что тут выложена не требует ключа, лично запускал!

не помню от куда качал, но не тут точно я тут не нашел ее вообще
скачивал я с геодатой с исходными данными там 4 архива шло в сборке

25394

25395
 
не помню от куда качал, но не тут точно я тут не нашел ее вообще
скачивал я с геодатой с исходными данными там 4 архива шло в сборке

Посмотреть вложение 25394
По форуму поискать не судьба смотрю! И тут речь про грацию. Вот тебе отвязаный интерлюд ReleaseVanganth 02.11.16 (Nulled)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Огромное спасибо. Буду запускать наконец-то пробовать. (да видно мало того, что я рукожопый еще и слепой))) там же не написано Interlude просто )) релиз вот я и протупил. А Грация сам фаил я пробовал, да запускается и ни чего не просит. Теперь у меня две сборки, буду ставить и смотреть
 
В шаре офф сборка есть зачем юзать это?
 
В шаре офф сборка есть зачем юзать это?

Я наверное месяц уже по форумам смотрю и качаю сборки или вообще не работают или просят ключ. как вы находите что-то не знаю, потом если есть сборка то опять же какого года и насколько актуально рабочая вопросов много, тут на форуме как минимум если пишут и говорят что без ключа и работает, о точно работает
 
Назад
Сверху Снизу