Кто поделится Ai.obj для high five

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Посоны скачал тожа сборку хф5 ретейл, устанавил запустил, расп**расило пол квартиры взорвался сервер и ваза с цветами осколки по всей квартира, пишу с чайника, у соседа умер брат :( не ставьте там вирос короч.
 
пацаны, стоет аткрываться на этой зборке? некаких преколов нет? баюсь что-та
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Нашел в папке irt/web/local/www/rpg-club.org/ там лк и цмс рпг клаба? Залил на веб себе не работет ошибка 1044, кто разобрался?
 
На самом деле шутка затянулась 24894 , думаю можно почистить тему.
 
Нашел в папке irt/web/local/www/rpg-club.org/ там лк и цмс рпг клаба? Залил на веб себе не работет ошибка 1044, кто разобрался?
/home/vs/e/ka/k/na/off/ а тут исходники ритейла лежат, к сожалению скомпилировать так и не смог (батника не нашел)
На самом деле шутка затянуласьПосмотреть вложение 24894, думаю можно почистить тему.
Начали писать с максимки "перезалей" ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
того и гляди что все топовые фришки дальше ХФ не ушли никуда
Я в целом о сливе птс как было с гф - были ли проекты на птсе? на пальцах можно пересчитать и то несерьезных, были ли адекватные ява гф-грации сборки после слива? их и до сих пор нет.
Так что смысла данной шары я не вижу в принципе, ну скачать - по пускать слюни и дальше ничего)
з.ы те кому она нужна была - уже давно её имеют, уже пару лет как минимум по рукам ходит
з.ы.ы самые актуальные хроники до сих пор - так это интерлюд, хоть и презираю эти хроники, но это факт что они до сих пор на плаву и ещё пару лет точно будут)
 
ладно было весело. это я оставлю тут
24898



Ладно было весело но пора уже прекращать
24897
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу