Кто поделится Ai.obj для high five

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergebaz

Прославленный
Местный
Сообщения
509
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
230
Реакции
99
Баллы
1 443
Доброго времени, помогите с Ai.obj для high five буду благодарен...
 

Навряд ли те у кого есть, вот так просто ним поделятся. Максимум что могу посоветовать, допил Freya аи с частью от GloryDays скриптов те что под хф + руки.
 
нашел у себя на жестком какой то птс хф мб че пригодится...



sergebaz, ты хоть отпиши подошло или нет? мб это и не ПТС вовсе)))
 
Последнее редактирование:
Автор скорей всего имел в виду ретейл ai. А так если не ретейл то можно advext взять. Но скорей всего ему он нужен для получения инфы а для этого нужен оригинал источник.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Автор скорей всего имел в виду ретейл ai. А так если не ретейл то можно advext взять. Но скорей всего ему он нужен для получения инфы а для этого нужен оригинал источник.
его по кускам кидали на форуме где-то.
 
Не видел. Да и попробуй найди эти куски ещё и убедись что оригинал. Если для инфы проще фрею взять и допилить с глори.
 
переделал хайд, мб кому пригодится. а мб и на форуме это уже есть...
 
Вряд ли найдешь что-то больше по ХФ чем шаровой пак скриптов от Килроя на этом форуме.
Но и там не оригинальные скрипты, а выдранные скорее всего с лиру.

Пример нпцдаты (справа оригинал)
 
Я поделюсь, вообще сегодня вечером залью на форум.
 
ретейл ai.obj от HF?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вряд ли найдешь что-то больше по ХФ чем шаровой пак скриптов от Килроя на этом форуме.
Но и там не оригинальные скрипты, а выдранные скорее всего с лиру.

Пример нпцдаты (справа оригинал)
И там и там рейты на одроп одинаковы?

Я поделюсь, вообще сегодня вечером залью на форум.
все же я апну этот пост -ГДЕ?
 
Последнее редактирование модератором:
Ок, через час залью чистый классик
 
то чувство, когда ждешь похорон хроник ХФ, всех этих чудокоманд а музыка всё не начинается никак...
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
то чувство, когда ждешь похорон хроник ХФ, всех этих чудокоманд а музыка всё не начинается никак...
ХФ уже давно было надо похоронить, не знаю почему все над ним трясутся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу