Крит клиента

IiIKoSIiI

Свой человек
Пользователь
Сообщения
87
Розыгрыши
0
Репутация
2
Реакции
2
Баллы
560
Народ куда копать подскажите, и с чем связанно, критует при тп в деревне камаелей, я так понимаю , это проблемы с текстурами, если есть у кого возможность скинуть мне файлы с этими текстурами под HF part 5, то скиньте , за ранее благодарен)
2019.10.31 23:26:40
OS : No OS
CPU : GenuineIntel Intel(R) Core(TM) i3-3110M CPU @ 2.40GHz @ 2399 MHz 2047MB RAM
Video : NVIDIA GeForce GT 635M (7654)
PosCode : LS8(268) 0:0:0 4/1 [546]

General protection fault!

History: phase3-2 <- phase3 <- phase1 <- Node BoundingBox Min(0.000000,0.000000,0.000000) Max(0.000000,0.000000,0.000001). Triangle Plane=(0.000000,0.000000,-1.000000,-107.372498) <- FSweptBoxCollisionCheck::Check <- NodeIndex=1370 <- phase3-1 <- phase3 <- phase1 <- Node BoundingBox Min(-0.544372,0.000000,0.838844) Max(77.910736,-0.000000,1.000000). Triangle Plane=(0.000000,0.000000,-1.000000,-107.372498) <- FSweptBoxCollisionCheck::Check <- NodeIndex=0 <- UStaticMesh::LineCheck <- Owner=StaticMeshActor 16_19.StaticMeshActor3 Name=spirit_island_manor_A End[-115169.000000 ,44156.000000, 488.000000] Start[-115169.000000 ,44156.000000, 573.000000] Extent[13.000000 ,13.000000, 25.000000] <- FOctreeNode::ActorNonZeroExtentLineCheck <- FOctreeNode::ActorNonZeroExtentLineCheck <- FOctreeNode::ActorNonZeroExtentLineCheck <- FOctreeNode::ActorNonZeroExtentLineCheck <- FOctreeNode::ActorNonZeroExtentLineCheck <- FOctreeNode::ActorNonZeroExtentLineCheck <- FOctreeNode::ActorNonZeroExtentLineCheck <- FOctreeNode::ActorNonZeroExtentLineCheck <- FOctreeNode::ActorNonZeroExtentLineCheck <- FOctreeNode::ActorNonZeroExtentLineCheck <- FOctreeNode::ActorNonZeroExtentLineCheck <- FOctreeNode::ActorNonZeroExtentLineCheck <- FCollisionOctree::ActorLineCheck <- SWCheckWithActors <- CheckWithActors <- ULevel::MultiLineCheck <- UMasterLevel::SingleLineCheck <- UGameEngine::OnNpcInfo <- NpcInfoPacket <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=NpcInfoPacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop
 
если щас не поможет геодата , то есть такой варик что из-за защиты ?
 

Критует только 1 персонажа? Новый персонаж бегает нормально?
вот сейчас каму создал, все в порядке, бегает норм, а наосновного перса критует

говорят ему почисти инвентарь, востанови перса командой и зайди. но советы проходят мимо ушей. зато переставить гео это намного легче. а ведь 100% создал себе тыщ 10 несобирающихся в стопку вещей.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: kick
говорят ему почисти инвентарь, востанови перса командой и зайди. но советы проходят мимо ушей. зато переставить гео это намного легче. а ведь 100% создал себе тыщ 10 несобирающихся в стопку вещей.
Да забей, жирафы они такие.
 
Критует только 1 персонажа? Новый персонаж бегает нормально?
новый персонаж бегает, но стойт релогнутся, и начинает критавать

Да забей, жирафы они такие.
удалил весь итем , и так же критует
ну так на случай если ты слеповат, и просмотрел, то я тебе еще раз отвечу

говорят ему почисти инвентарь, востанови перса командой и зайди. но советы проходят мимо ушей. зато переставить гео это намного легче. а ведь 100% создал себе тыщ 10 несобирающихся в стопку вещей.
прочти чат, это я уже давно сделал, удалил весь итем вообще на серве имеющийся, но оно так же не помогает
 
да стоит, но этот итем, есть как в клиенте, так и со стороны сервера
 
новый персонаж бегает, но стойт релогнутся, и начинает критавать
критует исключительно в деревне камаелей? только камаелей? попробуй создать любую другую рассу убить пару мобов и релогнуться.
а что говорит ГС при повторном логине, при первом логине и при первом логауте?
 
критует исключительно в деревне камаелей? только камаелей? попробуй создать любую другую рассу убить пару мобов и релогнуться.
а что говорит ГС при повторном логине, при первом логине и при первом логауте?
все расы и сугубо из за патча.
П.С хотя хз мб и клиент битый.
 
запусти к примеру другую сборку к примеру лост_ворд или другие сборки и провер на них есть косяки такие
 
критует исключительно в деревне камаелей? только камаелей? попробуй создать любую другую рассу убить пару мобов и релогнуться.
а что говорит ГС при повторном логине, при первом логине и при первом логауте?
Началось все с того что начинал я проверять точки телепортов в КБ, и вот дойдя до Камаель виладж, после тп к ГК, у меня критануло основное окно, и при дальнейшем заходе на этого перса, продолжало критовать, с помошью навиката я изменил местонахождения своего перса, и решил сделать тп через админ телепорт (//admin это тут), последовало все тоже самое что и через телепорт из КБ, я снова изменил место нахождения своего перса, и решил добраться пешком, я зашел в город, дошел до ГК, и уже думал радоваться, думая что все норм просто точки телепорта какие то не те, но пробегая дальше( по деревне камаелей), снова вылетел такой же крит, я создал каму, зашел ,прибежал в город, бегал по нему, на подходе в храм камаэлей, или как он там называется, провалился в ступеньки, сделал тп и снова как ни в чем не бывало бегал, думаю, дай зайду на основу, но так же последовал крит, попытался снова зайти на каму, но тоже начало критавать, вот собсвенно все


PS. Пока критовало только там независимо от рассы
 
все расы и сугубо из за патча.
П.С хотя хз мб и клиент битый.
Такое было , когда я покупал клиентку у Алекса, все было идентично, и только с деревней камаелей, вот почему грешу на геодату, потому что она стоит с его сборки, то есть такая же как и там стояла
 

    ArtToKill

    Баллов: 1
    ты мой патч попробуй.Выше кидал.
Такое было , когда я покупал клиентку у Алекса, все было идентично, и только с деревней камаелей, вот почему грешу на геодату, потому что она стоит с его сборки, то есть такая же как и там стояла

Скрытое содержимое для пользователя(ей): IiIKoSIiI
 
офф англ инсталлер от инновы HF4
сверху на него накати обнову HF5 и потом свой патч

не юзаю ру клиенты после того как увидел смазку в чате
 
у меня вобще не чего не критует на лост-ворд проблема у тя в сборке или в ядре или в дп так как не может быть такое чтобы кучю патчи и клиентов испробавал и критует то и дело проблема в самом сборке это мое сугубно мнение
 
Последнее редактирование:
если щас не поможет геодата , то есть такой варик что из-за защиты ?
Вспомнил, что подобная хрень была в свое время на Кадмусе. Как потом выяснилось, дело было имено в защите.
 
Назад
Сверху Снизу