Крит клиента

IiIKoSIiI

Свой человек
Пользователь
Сообщения
87
Розыгрыши
0
Репутация
2
Реакции
2
Баллы
560
Народ куда копать подскажите, и с чем связанно, критует при тп в деревне камаелей, я так понимаю , это проблемы с текстурами, если есть у кого возможность скинуть мне файлы с этими текстурами под HF part 5, то скиньте , за ранее благодарен)
2019.10.31 23:26:40
OS : No OS
CPU : GenuineIntel Intel(R) Core(TM) i3-3110M CPU @ 2.40GHz @ 2399 MHz 2047MB RAM
Video : NVIDIA GeForce GT 635M (7654)
PosCode : LS8(268) 0:0:0 4/1 [546]

General protection fault!

History: phase3-2 <- phase3 <- phase1 <- Node BoundingBox Min(0.000000,0.000000,0.000000) Max(0.000000,0.000000,0.000001). Triangle Plane=(0.000000,0.000000,-1.000000,-107.372498) <- FSweptBoxCollisionCheck::Check <- NodeIndex=1370 <- phase3-1 <- phase3 <- phase1 <- Node BoundingBox Min(-0.544372,0.000000,0.838844) Max(77.910736,-0.000000,1.000000). Triangle Plane=(0.000000,0.000000,-1.000000,-107.372498) <- FSweptBoxCollisionCheck::Check <- NodeIndex=0 <- UStaticMesh::LineCheck <- Owner=StaticMeshActor 16_19.StaticMeshActor3 Name=spirit_island_manor_A End[-115169.000000 ,44156.000000, 488.000000] Start[-115169.000000 ,44156.000000, 573.000000] Extent[13.000000 ,13.000000, 25.000000] <- FOctreeNode::ActorNonZeroExtentLineCheck <- FOctreeNode::ActorNonZeroExtentLineCheck <- FOctreeNode::ActorNonZeroExtentLineCheck <- FOctreeNode::ActorNonZeroExtentLineCheck <- FOctreeNode::ActorNonZeroExtentLineCheck <- FOctreeNode::ActorNonZeroExtentLineCheck <- FOctreeNode::ActorNonZeroExtentLineCheck <- FOctreeNode::ActorNonZeroExtentLineCheck <- FOctreeNode::ActorNonZeroExtentLineCheck <- FOctreeNode::ActorNonZeroExtentLineCheck <- FOctreeNode::ActorNonZeroExtentLineCheck <- FOctreeNode::ActorNonZeroExtentLineCheck <- FCollisionOctree::ActorLineCheck <- SWCheckWithActors <- CheckWithActors <- ULevel::MultiLineCheck <- UMasterLevel::SingleLineCheck <- UGameEngine::OnNpcInfo <- NpcInfoPacket <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=NpcInfoPacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop
 
 
Благодарю!

Народ помогите плиз с моей проблемой, перепробовал вышеуказанные способы , но ничего не получается заменял файлы и тд и тп, клиент другой качал
ничего не помогает, чем проблема может быть
 
вот я хз почему у тебя так у меня нету таких проблем за все время небыло крит клиента если только со стороный сервер может косяк
 
вот я хз почему у тебя так у меня нету таких проблем за все время небыло крит клиента если только со стороный сервер может косяк
вот сейчас каму создал, все в порядке, бегает норм, а наосновного перса критует
 
.repair c другого чара на этом же аккаунте попробуйте сделать.
дело в другом, крит вылетает, я же не гоорю как мне его вытащить, если бы я это хотел сделать я бы в базе координаты другие прописал да и все, проблему с критом решить надо мне )
 
нашол патч попробай его для начало попробай его и еще один
 
вот сейчас каму создал, все в порядке, бегает норм, а наосновного перса критует
удали весь инвентарь у перса основного. 100% насоздавал какой то шляпы много вот и критует
 
удали весь инвентарь у перса основного. 100% насоздавал какой то шляпы много вот и критует
насоздавал, но как это сказывается на крит ошибке если все прописано ровно ?

тем более крит выскакивает в деревне камаель, а если бы что то было не так он бы критовал постоянно
 
замени dsetup на чистый и должно взлететь.
 
насоздавал, но как это сказывается на крит ошибке если все прописано ровно ?

тем более крит выскакивает в деревне камаель, а если бы что то было не так он бы критовал постоянно
Сказывается только в одном случае: Когда создал какой-то итем себе, а потом удалил его на стороне серверной части.
Попробуй через Navicat удалить все из инвентаря.
Если не поможет, напиши реву сборки. Я тоже EmuRT пилю.

Попробуй эту штуку.
 

Вложения

  • dsetup.rar
    654,9 КБ · Просмотры: 5
удалил весь итем , и так же критует
 
удалил весь итем , и так же критует
dsetup попробуй заменить, свой предварительно сохрани.

Смотреть как это реализовано для баффов хербов. Если конечно правильная их работа в этом плане на этой сборке имеется.
Все комбо бафы были кривые. К примеру если висит Improved Condition (буст МП ХП на 35%), то Blessed Body его заменял и наоборот. С этим все просто, поставил на все Комбо stackorder=10. Также проблема была с Body of Avatar и Battle Roar у Дестра, последний не хилил если висел блессед боди. Исправил, дописав пару строк. А вот с Чов и Пов застрял. Если менять тип бафа OTB, то статы плюсуются к Чову и получается вообще бред.

С одной стороны такая фича даже не у всех Саркисянов работает, у которых все па Оффу и можно на это как бы подзабить. Но с другой стороны каждый раз когда спадает OTB бафать Чов, такое себе. Некоторые вообще утверждают, что на Оффе, OTB с ЧОВ не работает вообще.

На руках есть сборка First Team и вот там как раз Чов не пропадает. Просто где находятся эти файлы... Так бы можно было открыть и посмотреть, в чем собственно отличия.
 
Последнее редактирование модератором:
чет вообще борода , не пускает на серв )

перепробовал и dsetup и файлы которые скидывали
один и тот же крит, может быть, что квадрат геодаты запорот ? просто данная проблема у меня возникала на сборке алекса, а геодата осталась одна и та же , ток сборки разные
 
чет вообще борода , не пускает на серв )

перепробовал и dsetup и файлы которые скидывали
один и тот же крит, может быть, что квадрат геодаты запорот ? просто данная проблема у меня возникала на сборке алекса, а геодата осталась одна и та же , ток сборки разные
Попробуй эту ГЕО. У меня сейчас тоже EmuRT rev 10, таких ошибок нет вообще.
 
Назад
Сверху Снизу