Клиенты L2cccp!!!

KAPJI0C0H

Путник
Пользователь
Сообщения
9
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Всем добрый вечер.
Вот хочу купить сборку l2cccp но есть пару вопросов по данной сборке.
И что именно хочу это пообщаться с клиентом данного продукта, как они оценили данную сборку.
Стоит покупать?
Много ли есть проблем?
Как люди воспринимают данную сборку?
Как работает тех.поддержка?
А еще зайти на рабочий проект посмотреть как и что.

Если есть у кого такая возможность прошу отписать в ЛС.
 

сомневаюсь что кто то даст свой проект, есть разработчик, есть тест сервер(думаю) тестируйте что хотите
 
сомневаюсь что кто то даст свой проект, есть разработчик, есть тест сервер(думаю) тестируйте что хотите
Посмотреть жалобы на форуме рабочего сервера - бесценно. На тест сервере никто не жалуется , да и ничё плохого про себя разраб наврятли скажет)
 
Мне не очень понравилась 2 ветка шара ссср.
Хорошее: Кб
Плохое ревизия нестабильная, почти чистые лосты, мб, уже все изменилось.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мне не очень понравилась 2 ветка шара ссср.
Хорошее: Кб
Плохое ревизия нестабильная, почти чистые лосты, мб, уже все изменилось.
Ну а кто по твоему в шару кинет 100% пофишену и настроенну сборку\сурс?
 
Ну а кто по твоему в шару кинет 100% пофишену и настроенну сборку\сурс?
Сурсы шарят и посмотри что спрашивают,каждый раз одно и тоже,помогите не компилится,помогите ошибка,помогите не заходит на сервер.
 
Всем добрый вечер.
Вот хочу купить сборку l2cccp но есть пару вопросов по данной сборке.
И что именно хочу это пообщаться с клиентом данного продукта, как они оценили данную сборку.
Стоит покупать?
Много ли есть проблем?
Как люди воспринимают данную сборку?
Как работает тех.поддержка?
А еще зайти на рабочий проект посмотреть как и что.

Если есть у кого такая возможность прошу отписать в ЛС.
Советую рассмотреть Open-Team, реализация очень хорошая, поддержка на том же уровне.
 
Ну раз засумонили: советую опен-тим так как с тех-поддержкой в связи с высокой загруженностью СССР проблемы, фактически её нет. Сборкой более не занимается, а так конечно если есть кодер или сам с усами то сурсы стоит взять. Но без знаний или техподдержки брать не советую. В плане плюсов много фичей и плюшек , которые будут стоить почти как сами исходы. Но в опен-тим впринципе всё тоже самое имеется.
 
Последнее редактирование модератором:
Дениса сборка у меня есть хорошая ну задумался по поводу покупки ссср
 
Дениса сборка у меня есть хорошая ну задумался по поводу покупки ссср
советую опен-тим так как с тех-поддержкой в связи с высокой загруженностью СССР проблемы, фактически её нет. Сборкой более не занимается, а так конечно если есть кодер или сам с усами то сурсы стоит взять. Но без знаний или техподдержки брать не советую.
 
А в чём проблема с упоминанием ж/т/с ?
 
Всем спасибо за ответы
 
или всё с манголом развод, кровати в розь, детей ап стену?
 
Ну я так понимаю не стоит покупать ссср?
 
Назад
Сверху Снизу