Исходники L2CCCP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KapJIcoH

Последний из атеистов
Участник
Сообщения
166
Розыгрыши
0
Репутация
43
Реакции
17
Баллы
819
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Отсутствуют
Сборка
L2CCCP
Привет ребята такой вопрос есть у кого исходники l2cccp второй ветки (декомпил) которые когда то человек тут продавал потом их слили в шару, просто хочу взять некоторые моменты в свою сборку если у кого осталось залейте если не сложно.
 
Тоже бы не отказался. Сам искал но не смог найти. Буду рад если кто то поделится
 
Да я посмотрел по просторам интернета нету хз или искать не умею или даже не знаю.
 
Привет ребята такой вопрос есть у кого исходники l2cccp второй ветки (декомпил) которые когда то человек тут продавал потом их слили в шару, просто хочу взять некоторые моменты в свою сборку если у кого осталось залейте если не сложно.
я хз не видел 2 ветки исходник а сборку видел где то (лост-ворд) а вот 1(он на овере) вроде тут где есть вот компил первый ветки Компил - L2CCCP - Over fork
 
Да спасибо но это все не то может у кого есть сборка L2CCCP может кто выложить scripts.jar
 
а больше не было из л2ссср только 2 вида овер и лост-ворд и все ты просил 2 вестку вот она который я скинул больше не было и не видел я тогда хз про какую еще л2ссср ты говоришь а лушее отпиши в лс что именно тебе надо из скрипта помогу чем смогу
 
Нет было точно помню у людей есть
 

Вложения

  • scripts.rar
    1,6 МБ · Просмотры: 21
Привет ребята такой вопрос есть у кого исходники l2cccp второй ветки (декомпил) которые когда то человек тут продавал потом их слили в шару, просто хочу взять некоторые моменты в свою сборку если у кого осталось залейте если не сложно.
имеется исходник второй ветки)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу